3 траўня 2024, Пятніца, 23:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
-39 +
Я, 10:09, 23.04

А толку от этого??
Санкций нет, политические заключённые сидят+ новых постоянно, Нобелевский Лаурят сидит и т.д
А эта изображает ''бурную деятельнось''

Адказаць
+49 +
Ильич , 10:19, 23.04

Пускай. Беларусы в одиночку занозу не вынут. 2020 это доказал. Любая помощь приветствуется. Того смотришь и суд в Гааге будет проще организовать на подготовленной почве.

Адказаць
-33 +
Судник, 10:37, 23.04

Подумай, если есть чем, а что даст беларусам суд в Гааге ?
Только шикарную жизнь лукашенке и его пособникам.
Этот суд спасёт его от черенка в задницу.

А вот помощь запада успешно расхищантся офисом Тихановской-Вечорко.

Адказаць
+27 +
Ильич, 11:01, 23.04

А черенок вставить у вас была возможность в 2020. Вставили? Или будете потом вставлять, когда на вас вся цивилизованная Европа смотреть будет и будет думать давать ли шанс Беларуси на кредиты, технологии, отношения?

Если Беларусь будет европейской/цивилизованной, то у них хватит денег на юристов, чтобы "цивилизованно" судить обвиняемых (на самом деле при большом количестве денег сядут далеко не все и далеко не сразу).

так что лучше подстелить соломку заранее

Адказаць
-32 +
Імч, 11:26, 23.04

Як жа Сьвета, якая ўсіх нас вызваліць? Трэба толькі шарыкі ўзяць і скончыць пісаць брыдкае пра яе вандроўкі))

Адказаць
-12 +
Пустому саветчыку, 20:52, 23.04

А черенок вставить у вас была возможность в 2020."
У н
"У вас"? А вас з намі значыць не было... А чаму вас з намі не было ў 2020м?

Адказаць
-29 +
М, 10:27, 23.04

Окей, а без изображения ее бурной деятельности что то поменяется из вашего перечисленного? Если значение способ повлиять на евро политику, то почему вы ещё этого не сделали? Так что вы от кухонщицы ждёте?

Адказаць
-27 +
SLAVA UKRAINE, 12:58, 23.04

это уже стало ясно даже телезрительскому стаду тихановская не борец за свободу белорусов тихановская лукашисткая жертва ее команда толпа лукашистов-кгбистов превратили тихановскую в попрошайку для сбора денег на шикарную жизнь в отелях{оплачивает ес}и на ресторан кгбисты из окружения тихановской внедряются в евроорганизации и поэтому санкции против лукашизма не действуют,а срока белоруских политзаключенных от этого растут аж до 25 лет если беслукашенко не боится кгбистов тихановской значит грош ей цена на политической арене это место пустое а вообщето от тихановской вреда больше

Адказаць
-15 +
Пытанне, 10:10, 23.04

Цікава, а куды пайшлі звыш 500.000$ якія беларусы і іншыя збіралі на палітвязняу́...

Адказаць
-16 +
Например, 10:17, 23.04

На часы Франи...)))))

Адказаць
-13 +
)), 11:27, 23.04

В том числе...))))

Адказаць
-21 +
А1, 10:12, 23.04

Неплохо устроились, все эти красулины, ковальковы, ковалевские, франи, раймоны... Мордяки наели на иностранных колбасах аж в экран уже не помещаются...сытые да холёные. А беларусы которые вынуждены уезжать из Беларуси приехавши в Польшу или Литву не могут даже помощь получить

Адказаць
+9 +
Из польшцы, 10:54, 23.04

Могут и получают (не от ТС или не только от ТС). И часто безобразно этим пользуются. Тут никто с голоду не падает в обмороки, ну а жизнь в изгнании тяжела и требует усилий.

Адказаць
-19 +
Глядач , 20:55, 23.04

Памятаю, як на Белсаце выйшаў рэпартаж пра беларусаў, якія збеглі ад рэжыму, і жылі ў заброшках. Толькі гэты рэпартаж быў хуценька выдалены з Белсата.
Дзякуй сумленным журналістам, якія зрабілі рэпартаж. Я паспеў паглядзець.

Адказаць
-29 +
Игорь, 10:14, 23.04

Это Гуайдо номер 2. Поиграет с ней Запад а потом ооочень быстро забудут, ''президентша" за практически 5лет ничего не сделала!!!
По ней и по ее так называемой команде ещё будет расследования.

Адказаць
-33 +
Пк, 10:18, 23.04

Слила весь протест и сдриснула...ещё и завербована была проклятой и кровавой кгбээээ-фсбэээ с куратором от фсбэээ- красулиной

Адказаць
-23 +
Удав, 10:35, 23.04

Протест слили Калесникова и Цепкалы, всё сердечки показывали перед бандитами. Света испугалась сразу и убыла в Вильнюс ...

Адказаць
-19 +
Протест, 10:48, 23.04

В слитии протеста и Света учавствовала. Она оправдывала своё предательство заботой о своих детях, уже сидящих в Вильнюсн.
Погуглите, что она говорила.

Адказаць
-26 +
Вось так, 10:19, 23.04

З яе прэзыдэнт , як з мяне архітэктар

Адказаць
-16 +
хм, 10:22, 23.04

Всё это нужно было делать около 4-х лет назад. Но тогда Тихановская ориентировалась на брацкий руцеий народ и мудрого путина. Выступала против европейских санкций, за участие в "референдуме" и против всеобщей забастовки. Вот и результат 4-х летней деятельности - НУЛЕВОЙ.

Адказаць
-19 +
Ерам, 10:22, 23.04

Она просто придумана, она сама фейк.

Адказаць
-22 +
Ну ну, 10:22, 23.04

А как же "мудДый Путин" и "хабаровские братья"? Что. увидели на горизонте победу Украины и начали шкуры менять? "русский мир и хабаровские братья" уже плохие стали?

Адказаць
-20 +
Знак вопроса, 10:23, 23.04

А путин- мудгый, или уже нет??)))))

Адказаць
-16 +
Вата шоу, 11:28, 23.04

По новой методичке уже не мудгый!!!)))). Если бы не война 24.02.2022, пуйло оставался бы по методичке ''мудгый"))))

Адказаць
-20 +
arelav, 10:24, 23.04

Как то надо ребята оппозиционеры копытами шуршать. Оно конечно высказывать правильные мысли необходимо, но движение в сторону изменения ситуации в Беларуси должно сопровождаться действиями, постоянным давлением на мировую общественность, а не только на функционеров западной власти. Где до сих пор болтается ордер на арест лукодрыща, который априори преступник в своей стране, да еще и союзник терроризма и подельник кремлёвской банды ? Почему политзаключенные сидят до сих пор в тюрьмах, а их ряды пополняются с каждым днём всё больше и больше ?

Адказаць
-16 +
Ордер, 10:44, 23.04

Ну есть ордер на путина, и что ?
Не тупите, нужны реальные военные действия, а не фейки от Латушки и Тихановской, избегающих полка Калиновского.

Адказаць
-29 +
Франик, 10:34, 23.04

Со злобой слушал фаворита Тихановской Вечарко об итогах визита вильнюской принцессы к тёплым морям.

Он и не скрывал, что они вояжируют в поисках "помощи демсилам Беларуси" для своей шикарной жизни политических абибоков.

Адказаць
-19 +
Да, 21:00, 23.04

Причем "демсилы" у них - это она сама, её офис, её кабинет, и СМИ, которые обслуживают ее офис и кабинет.

Адказаць
+11 +
Удав, 10:43, 23.04

Забудьте про Свету и прочих съехавших, думайте про тех, кто сидит, только они имеют моральное право быть нашими лидерами в будущем, причём и бнэфовцы, и бабарыкинцы, в первую очередь конечно Статкевич, Северинец, Тихановский( про него разное сейчас говорят, но он тоже неотъемлемая часть протеста 2020 и его заслуги в этом не отнять).
Света своё дело сделала, люди и мир окончательно убедились, лукашня не легитимна и боится собственный народ. Остальное уже шелуха ...

Адказаць
-17 +
Думайте головой , 21:01, 23.04

С Бабарико мы быстро окажемся в составе России.

Адказаць
+31 +
ВІТАЎТ, 10:45, 23.04

Велмі добра сказала Ціханоўская на саміце спікераў парламентаў ЕС.
Добра што ад імя Беларусі Ціханоўская мае сувязь з лідаламі Еўропы і стала напамінпае ім што Беларусь гэта частка Еўропы і там належыць быць.
Усё гэта прыдасца пасьля лукашэнка, падтрымка Еўропы будзе неабходная.

Адказаць
-20 +
угу, 10:59, 23.04

Это с ее стороны вынужденная и запоздалая констатация факта. Европа и так про это дано знает. И это заслуга не Тихановской, а самих белорусов. Ей просто пришлось это признать. Некуда деваться.

Адказаць
-17 +
Франаку, 21:02, 23.04

Франак, а кто будет делать это "после Лукашенко"? Вот полк Калиновского, например, готов это сделать. Но вы же его никак не поддерживаете и не продвигаете на международной арене.

Адказаць
-9 +
🤔, 11:06, 23.04

Не гоните на Свету . Гб подстраховалось и взяло ее мужа в заложники , и при такой ситуации сильно не повоюешь . Да и остальным соратникам Светланы , родне тоже досталось у нас в концлагере у Латушко брата гэбня напрягает хотя он и не политик , родня даже дальняя в заложниках у режима . Жыве Беларусь .

Адказаць
-18 +
ну, 11:15, 23.04

Из этого не следует что нужно сдавать Беларусь и миллионы белорусов.

Адказаць
-20 +
Кабинет Ермошиной , 21:04, 23.04

Гб подстраховалось и взяло ее мужа в заложники/
Я думаю, ГБ подстраховалось ещё и взяв с Тихановской расписку о сотрудничестве с КГБ, в кабинете Ермошиной.

Адказаць
-21 +
Вывод, 12:42, 23.04

Научилась говорить правильные слова но более не вижу. Не предложено конкретно как давить двух дедов гадов и как помогать народу в борьбе, как освободить узников. Зато четко прослеживается желание продлить свое сытое пребывание в "должности" путем создания новых структур к распилу средств которых со своим офисом рассчитывает пролезть, отвлекая средства и внимание от настоящих борцов.

Адказаць
-27 +
Речь, 13:16, 23.04

Котлета, скоро и в куршавеле начнёшь речи никчёмный толкать?

Адказаць
-21 +
Катлета, 14:25, 23.04

Речи талкать не мешки таскать, чшоба сытна на халяву харчевацца, не так раскарячишся.

Адказаць
+5 +
****, 13:25, 23.04

Не когда придёт время открытия дверей в ЕС, а двери должны быть открыты сейчас и всегда. Иначе это будет, просто, словоблудием и пустой демагогией.
Научитесь, пожалуйста, правильно расставлять акценты, иначе мечты о лучшем будущем не сбудутся.

Адказаць
-28 +
Егерь, 13:51, 23.04

Светлана Георгиевна - первое и самое главное, что Вы должны были делать и усиленно - это создание и финансирование национально - освободительных военных подразделений беларусав зарубежья и добровольцев, для освобождения Беларусь от окупации мордора и колоборации! Вы это делаете???

Адказаць
-19 +
Нет , 21:05, 23.04

Нет. Она этого не делает. Она отказалась подписать меморандум конференции ПКК, никогда не упоминает полк Калиновского на международных встречах, никаким образом не поддерживает полк и не выбивает финансирование для него.

Адказаць
-27 +
филипыч, 14:47, 23.04

От Севильи до Гренады
В тихом сумраке ночей ...

... тем самым Светлана нанесла сокрушительный удар по "проклятому режиму"

Адказаць
-18 +
Купальный сезон , 21:06, 23.04

На пляже в гамаке.

Адказаць
-25 +
Кабан, 17:51, 23.04

Если наша кареглазая мисс Президент хочет РЕАЛЬНО помочь Беларуси, то пусть хотя бы через раз пожертвует шоппингом в брендовых европейских магазинах одежды, и переведёт эти деньги на покупку мавиков и обуви для Калиновцев! Это будет гораздо полезнее чем хлопать ресницами на заседаниях!

Адказаць
-7 +
Егерь, 0:42, 25.04

О, как неистово минусуют троли из штаба тихоновской!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны