3 траўня 2024, Пятніца, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+25 +
Юрий Теремки, 13:36, 23.04

А еще лучше,закопать метров на 30 и залить бетоном-вечный будет.😉

Адказаць
+17 +
Русский, 14:08, 23.04

Вместе с экипажем! Им героя России дать, чтобы согласились.
Значит должны появиться ползающие FPV. Хай гусеницы заваривают.

Адказаць
+18 +
Садо-вот, 15:03, 23.04

На малом фото показалось что самоходная теплица с пушкой-трубой. Тут тебе и закусь растет и самогонный аппарат наверно есть.

Адказаць
+3 +
Gv, 15:40, 23.04

Если это работает против FPV Дронов,то не ржать надо, а делать тоже самое. Американцы официально подтвердили, что ВСУ потеряли 5 Абрамсов и около 30 Леопардов и все от русских FPV .

Адказаць
-1 +
Григорий, 19:04, 23.04

Поверьте - по ту сторону фронта, ка и по ту сторону Атлантики - так уж точно не глупцы сидят! И если они на такие решения не обратили внимания, значит наверное обоснованно, не так ли? С тем же успехом можно над Запорожцем такой сарай выстроить и медленно ехать вдоль линии фронта на кладбище! Почему медленно - да чтобы не привлекать внимания. ;-)
При создании данных приблуд нужно в первую очередь иметь в виду тот факт, что это все сильно ограничивает остальные характеристики танка и его использование по его прямому назначению. Ведь сараи не ставят в том числе и на рос. танках, идущих с завода! А почему? Потому что это отказ и серьезные ограничения на функционирование целого рода систем. Мангалы ставят именно сами танкисты - их волнует в первую очередь не функционал танка и использование его в бою по назначению, а исключительно шкурный вопрос - как живым остаться! Плевать они хотели на дебильные приказы командиров - дело труба, и нужно хоть как-то уносить ноги из этого ада!

Адказаць
+12 +
Танкист Печи борисов, 15:43, 23.04

Это шутка такая. Весёлый Прикол!
Мне нравится))
А если серьёзно - это уже не танк.
1.Командир танка должен постоянно видеть ВСЁ ВОКРУГ на 360 градусов. Постоянно!
2. Башня танка должна быстро вращаться в стабилизированном режиме на 360! Орудие управляется наводчиком и командиром. Опоздал на секунду - ты убит!
3.Танк должен перемещаться на максимальной скорости, быстро и умело маневрировать. Этот перегруженный гроб будет еле ползти по прямой, до первого светофора))
4. Как из этого корыта эвакуироваться?

Адказаць
+14 +
Дмб-82, 16:19, 23.04

Тут так и написано - "смог проехать 3-7 км" на поле боя. И что?
Какая с него польза была? Он же ничего не видит. И не слышит - антенны то нет.
Может ещё даже с пушки бабахнул? Всех распугал?
Есть ещё и мины противотанковые. Хороший дроновод ему дрон спереди под башню засунет легко! И вся любофф!
Это называется - голь на выдумки хитра и когда собаке делать нечего...

Адказаць
+7 +
Танкист , 17:38, 23.04

Вывод - руzким танкистам стало очень сцыкотно! Дронобоязнь от головы до пят.
Эта самодеятельность - глупая, бабская паника. Истерика.
Как страус якобы голову в песок прячет))
Подкалиберный снаряд его возьмёт с любой проекции. Причем подвалить к нему можно безопасно с любой стороны - он же ни хера не видит))
Только не уверен - есть ли сегодня подкалиберные бронебойные снаряды...

Адказаць
+1 +
alex, 18:23, 23.04

"иксперды" сверху даже не понимают что лепят.

эти "потешные" танки навешанные рэб сопровождают остальную группу что бы уменьшить урон от фпв.и причем очень успешно.только на кременском направлении удалось этот хлам подбить с хер знает какой попытки и затрофеить.а вот под марьинкой не все так весело и удачно.

Адказаць
0 +
Серый, 6:37, 24.04

Просто не надо обращать внимание на это "чудо", ползёт и пусть ползёт. Надо работать по тем, которые за ним крадутся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны