26 April 2024, Friday, 14:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+80 +
vs, 11:00, 23.04

Власть - народу!

Reply
+105 +
под трибунал, 11:23, 23.04

Дряхлеющий самозванец, доживающий свой век
бесславного правления, трясется за плешивую
шкурку и наворованные семейкой капиталы, игнорируя Законы и Конституцию страны.
Негодяй и предатель интересов Народа и Беларуси.

Reply
+133 +
народный импичмент, 11:05, 23.04

Нельзя допустить готовящихся изменений в Конституцию. Нужно поднимать всех против этого беспредела, как в Армении. И готовить НАРОДНЫЙ ИМПИЧМЕНТ!

Reply
+111 +
голосуй не голосуй, 11:29, 23.04

Вопрос Ермошиной:
неуважаемая Лидия Михайловна!
На кой вам, одинокой старушке, столько денег
и грехов на душу? Вас проклял народ, судьба наказала.
Не лучше ли покаяться и признаться во всех грехах, что вы творили все эти годы незаконного просиживания в кресле председателя центризбиркома...

Reply
+49 +
Прочь , 11:48, 23.04

Какие могут быть вопросы к этому фрику...!? К тому ж заднюю они включить не могут уже. Извинениями здесь не проканает.
Надеюсь все помнят слова самозванца про 95%, которые переделали в 80% ...? И съела страна! Съела. А где ж старушка была?

Reply
+28 +
Александр, 12:35, 23.04

Все их грехи известны подходит время ответить а мы жэстотайше спросим по полной а вышку она с барином заработали!

Reply
+98 +
АНДРЕЙ, 11:13, 23.04

Поддерживаю импичмент недостойному президенту !!!

Reply
+87 +
Власть народу!, 11:14, 23.04

Надо не референдум проводить о продлении срока президента - пересидента. Нужно проводить референдум - на какой срок сажать в тюрьму действующего пересидента за все зло, которое он совершил перед НАРОДОМ !!!

Reply
+69 +
Уголовный Кодекс, 12:15, 23.04

Все сроки, которые заслужил Лукашенко, есть у Уголовном Кодексе. Просто надо его применить.
Да, и боюсь вас огорчить, по некоторым статьям, которые он нарушил, ему положены не тюремные сроки. А смертная казнь.
Он это знает, поэтому так цепляется за власть.

Reply
+6 +
Вова, 21:11, 23.04

...и их расскаяния уже никому ненужны. Пускай Ответят за свои деяния...

Reply
+109 +
Народ един, 11:16, 23.04

Никакого президентства! Только парламентская республика! До чего приводят эти так называемые президенты-казнокрады, убийцы, аорюги, бандиты- убедился весь мир! Власть народу!

Reply
+54 +
Уголовный Кодекс, 12:25, 23.04

Только парламентская республика. Причем сразу должны быть распущены лукашенковские палаты депутатов, вторая палата сенаторов.
(Парламент Беларуси сейчас состоит из двух палат: Палата представителей - это в которой депутаты, которые голосуют за указы Лукашенко, и Совет Республики - это в которую сбежала от народного гнева Щеткина).
Ермошину сразу на нары. (Статья 192. Нарушение законодательства о выборах. Лишение свободы на 5 лет с запретом занимать определенные должности).
Ни в коем случае нельзя допустить, чтобы остались назначенные Лукашенкой депутаты и тем более сам Лукашенко с семейкой.
Всех топ-чиновников проверить на нарушение законадательства РБ и соответственно наказать. Никакого произвола. Только Закон.
Если чиновник не нарушил Закон, ему бояться нечего, сидеть не будет. В верхушке Закон нарушили практически все.

Reply
+68 +
правовед, 11:17, 23.04

необходимо в доступной и доходчивой форме разъяснять т.н. "председателям избирательных комиссий", а также наиболее ретивым членам, что ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ВЫБОРОВ связанная с явкой и результатами это не только статья 192 УК РБ со смешным сроком "до пяти лет"...это целый "букет" государственных преступлений по очень тяжким уголовным статьям, отягощенным совершением деяний, по предварительному сговору, систематически, организованной преступной группой лиц, с особой наглостью и цинизмом...все эти ермошинские борщеваркки и прикорытные вертикальщики должны, КАК ЧУМЫ! бояться участвовать в этом преступном фарсе...

Reply
+83 +
Лёка, 11:27, 23.04

Задумки этой особи были ясны думающим людям уже давно. Мы, народ Беларуси уже совершили все ошибки. Если сейчас проигнорируем и этот колхозный беспрел, то грош цена нам, как нации и народу. ШОС!

Reply
+56 +
korgi, 11:33, 23.04

нельзя величать луку президентом республики БЕЛАРУСЬ

Reply
+71 +
Голос Народа, 11:46, 23.04

Пора поднимать народ против иго лукавого. Каждый гражданин своей республики который считает себя человеком а не рабом- ОБЯЗАН ВОСТАТЬ ПРОТИВ режима и присоединится к уличным протестам! СУДЬБА РЕШАЕТСЯ СЕГОДНЯ, потом только рабство и тьма.

Reply
+62 +
михаил, 11:52, 23.04

это уже говарят перешел красную черту еслии на этот раз народ промалчить это будет трагедия для народа хватит прятатся за спиноми других каждый должен поступать по совести

Reply
+56 +
НЕТ, 11:57, 23.04

он не президент. страна не воспринимает луку как президента. лукаше узурпатор власти, интриган, без
совестный кормушник, на его совести ВИКТОР ГОНЧАР, лу-лу сколько гадости ты натворил народу, тебе никогда не отмыться, лукашенко и НАРОД НЕ ЕДИНЫ. ЗА ВСЕ ГОДЫ ТЫ ПОЛНОСТЬЮ ИЗОВРАЛСЯ, НЕТ ТЕБЕ МЕСТА НА БЕЛОРУСКОЙ ЗЕМЛЕ.

Reply
+26 +
Народ, 13:02, 23.04

Я в принципе не оппозиционер,в полном смысле этого слова,но только пускай попробует такой референдум замутить,буду на площади 100%,хотя ни ращу ещё не был,да и на дачу не забуду заехать за вилами и за лопатой!

Reply
+32 +
Нiна, 13:05, 23.04

Размовамi у iнтэрнэце справа не вырашыцца. Згодна з тымi, хто разумее, што трэба выходзiць на вулiчныя пратэсты. Добра, што ёсць лiдэр. Вызначайце дзень, час i месца збору. Таксама аб'яуляйце iншыя меры пратэсту. Сапраудныя беларусы i сумленныя грамадзяне гэта падтрымаюць.

Reply
+32 +
колобок, 14:05, 23.04

В Ереване используется протестующими очень хорошая тактика: люди собираются большими группами в разных местах города и у силовиков не хватает ресурсов, чтобы
охватить и пресечь все эти акции.
Нас больше, чем всех ментов вместе взятых

Reply
+42 +
Беларус, 13:22, 23.04

Должен быть только один вопрос у граждан Беларуси,это вопрос о смещении Лукашенко от власти.Никаких продлений сроков и переизбрания.Нет Лукашенко и его и сынкам,нет этой группировке уничтожающей Беларусь!
Лукашенко должен уйти, исчезнуть как пыль и точка.Нет с ним свободной и развивающейся Беларуси,нет с Лукашенко будущего.
Зачем нам всем обеспечивать его жизнь засчет страны.Этот человек должен вернуться туда откуда пришёл,хватит его власти и обмана.

Reply
+33 +
петруха, 13:58, 23.04

О каком диалоге с властью можно вести речь? Нужна общереспубликанская бессрочная забастовка с требованием отстранения от власти тнп, роспуске нац.собрания и политической реформы.

Reply
+19 +
Виктор, 15:31, 23.04

Сколько веревочке не виться, а конец ей найдется!!

Reply
+6 +
Дмитрий, 20:39, 23.04

Не читает оно фейсбук, зря воздух сотрясаете.

Только общенациональная забастовка всех занятых в экономике, от производителей до сферы услуг. 10 дней вполне хватит, когда встанет, скажем, железная дорога. Пусть менты водят поезда.

Врачам, энергетикам, тем, кому опасно для народа покидать свой пост, позже выплатим компенсации из национализированного имущества диктатора.

Reply
+7 +
****, 22:07, 23.04

Если позволим бандиту провести референдум,то верёвочке ещё долго виться.Он всё сам изменет,а эти что в палате проголасуют.Не допустить референдума.Нам не нужна президентская страна,особенно с этим бандитом.Опротивел он до чёртиков,а он ещё хочет на 7 лет продлить.Да костями надо лечь,но не допустить этого.Урода под суд с его семейкой.Люди,проснитесь.Пример,армения.А мы что хуже,давайте людьми зваться,а не рабами лукавага.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published