26 April 2024, Friday, 15:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+76 +
Нацыяналіст, 10:53, 18.09

Толькі поўная люстрацыя карных органаў пасля падзення дыктатуры. Жыве Беларусь-Літва !

Reply
+67 +
Алекс, 11:00, 18.09

да эти недоумки живут как алкаши - одним днем, им по барабану, что могут за свои дела пойти до гробовой доски садить и чистить лес вручную... но как ни странно, видел много отставников органов которых заживо сжирает рак (онкология), прихожу к выводу - за дели их идет расплата, вот и пенсов из теплых кватер гонят - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ...

Reply
+71 +
Андрей, 11:15, 18.09

Красавец Петрухин,главное это правда,Родина должна знать своих хероев.Перед террористом в штаны наложили бы эти герои,а голого мужика на колени,это верх профессионализма наших 'защитников' от свободной и нормальной жизни.

Reply
+18 +
Берасьцеец, 12:33, 18.09

АНДРЕЙ, 11:15, 18.09
---------------------------------------------------------------------------------
Им и террористов не надо,их причешут и фанаты Зенита, или другие группировки Ордостана,чтобы они не возомняли из себя крутизну и знали своё холуйское место!Шунявки,как и их гавнокомандующий НКВД РБ(БелГестапо)- полный аццтой!

Reply
+56 +
Alex, 11:21, 18.09

DRAVO и RESPECT Петрухину!!! С быками надо бороться - теперь пусть любуются на себя!!! Гражданин шёл к своему адвокату, узнав и принудительном психиатрическом "обследовании", а его ... ЗАДЕРЖАЛИ!!! ОМОН - не там проводите шмон - НЕ ТОГО ВЗЯЛИ, берите ГЛАВНОГО!!! Может вам и ... зачтётся???

Reply
+44 +
Мы дождемся, 11:23, 18.09

"омон - сила". Много дубов есть для омонов. Это богатство лукавого, богатство его семейной экономики, она ростет и жиреет на их доблестном ее провоохранении от всяких блогеров. Так-что дубаломы - это богатство лукавого. Но кого-кого, а этих наиболее будет не жалко когда обвалится режим лукаваго. Их служба лукавову будет чёрной меткой их будущего.

Reply
+41 +
Litvin, 11:34, 18.09

Огласите должность, фамилию этого генерала-гопника и остальных мордоворотов.

Reply
+19 +
сподвижник, 12:14, 18.09

Класс!

Reply
+36 +
Брестчанин, 12:36, 18.09

Сергей! Сохрани дверь для будущего музея о зверствах лукашистов и нквд над беларускiм народом.

Reply
+23 +
прохожий, 12:43, 18.09

одно слово: КРЕАТИВНЕНЬКО!

Reply
+23 +
Анна , 13:46, 18.09

Уважаемый Сергей Петрухин! Я вами восхищаюсь и очень уважаю. Вы честный и мужественный человек.
Представляю, какими идиотами будут выглядеть Омоновцы, если опять придут штурмовать вашу дверь! Им придется бить ногами по собственным мордам на фото.
Вы гений!

Reply
+28 +
циркач, 13:47, 18.09

Если бы хотя бы 10% в нашей стране были бы такими, как Петрухин, всё уже давным-давно бы поменялось...

Стойкости, выдержанности и поддержки желаю этому смелому человеку!

Reply