19 July 2019, Fri 17:21

Guitarist Of Lyapis Trubetskoy Rock Band In Coma After Attack By Unknown 27

13:13 12.06.2019 — Events

The condition of the musician is estimated as serious....

Comments

Влад, 13:24, 12.06

Сто пудов российские гастролеры.

Даймонд , 13:31, 12.06

Сто пудов колхозная гопота или шунявки.

Device , 14:05, 12.06

Сто пудов, окажется очередной суицид.

Александр, 14:10, 12.06

При чем здесь российские гастролеры или шунявки?
В заводском районе ничего из 90х не поменялось, зашел в бар с барсеткой , вышел без, в 90х зашел в кожанном плаще, вышел без. Найдут быстро.

аминь, 14:17, 12.06

хороший был музыкант.

2266, 14:29, 12.06

И зачем тогда нам такая армия ментов? Если В любое время, и в любом месте могут проломить голову! У меня знакомого тоже с пробитой головой нашли на остановке!

Белорус, 14:31, 12.06

Сто пудов тунеядцы

Олег, 14:32, 12.06

Руслан выздоровления тебе быстрейшего,ты крепкий парень и не в таких передрягах бывал,а ублюдки которые это сделали за все заплатят!

нат, 14:36, 12.06

никого не найдут!Они могут только за сутки найти парней за взыв в метро и расстрелять парней! На большее" оно" не способно!

2094, 14:47, 12.06

Напишут суицид.

qwert, 15:24, 12.06

По видиму пришло время обновить договор с ворами, не так ли, плешь?

Витя, 15:38, 12.06

Просто окажеться упал пьяный сам головой, у самого родственник так погиб с пробитой сзади черепом. Мнеты спишут все на алашку )

Barista, 15:42, 12.06

Иногда лучше придержать свои теории при себе и пожелать человеку выздоровления. Очнется - сам все расскажет.

правдоруб, 15:43, 12.06

А кто решил что менты охраняют граждан РБ? Они "дорогой" охраняют ВЛАСТЬ ОТ НАРОДА. Ты до сих пор енто не понял?

ы, 15:45, 12.06

это и есть расейские гастролеры

По правде., 15:45, 12.06

Если бы у нас менты работали для чего их и поставили,такие случаи уменьшились бы в разы,причём большие разы. Там,где хорошо работает полиция,редкий идиот отваживается на подобное преступление. Наши менты враги своему народу.

наколка, 15:53, 12.06

Раз ничего не слышно о нападавшем и его окружении,сложилось ощущение ,что на видео в баре"свои"распознали"cвоих",потому и не торопятся с расследованием!

Happy end, 15:55, 12.06

Просто в бар зашел терминатор и попросил у него вещи.

толик, 16:02, 12.06

Прожил на Солтыса 7 лет. Люди, где там есть бар? Если только в здании магазина пивнуха где вмещается 2 человека.

***, 16:24, 12.06

Ул,Ангарская самый ужасный район ,чуть по темнеет страшно пройти ,одни алкаши невменяемые ,все что угодно могут сотворить,да и днём вокруг магазина тусуються ,деньги просят ,не дашь ,так услышишь всякое в свой адрес и это есть бытие столичное,позор властям и всем нам вкого превратили наш народ.???В БЫДЛО.

Петро, 17:00, 12.06

Придержите свое мнение ,если не понимаете сути ! Если это травма головы,приведшая к коме ,то ничего не вспомнит ,скорее всего !
Скорейшего выздоровления музыканту !

Barista, 17:13, 12.06

ПЕТРО, 17:00, 12.06
Кроме последнего предложения всё "не в цвет".

13thvoin, 17:30, 12.06

Это Дражня - Партизанский район. Обычно в том кабаке сидит алкашня, но так как бар на 8-9 тысяч один, заходят всякие. Ходит там и омон по улицам, так как в лесопарке милицию периодически избивают.
Музыканту выздоровления , ждёт истории от первого

Петро, 17:39, 12.06

BARISTA,,вы ,как я вижу ,здесь считаете себя самым умным ? Всех поучаете ,что писать и как писать в комментах ! Такое поведение говорит о многом !

Barista, 17:52, 12.06

ПЕТРО, 17:39, 12.06
Что-то я Вас не узнаю в гриме. Что-то личное? Оставьте при себе.

ы, 18:17, 12.06

самый верный ляхторат, как титушки в Украине.

Дима, 22:06, 12.06

Приедь в Минске на асналиева в курасовщину: пьянь возле каждого магазина и подьезда, никому нет дела.

Your comment

E-mail won't be published