8 April 2020, Wed 8:23

Figure Of The Day важная новость? 48

16:22 23.03.2020 — Society

How much have the Belarusian authorities allocated for combating the coronavirus?...

Comments

ян, 16:30, 23.03

Аж целых 11 центов на человека! Туалет в Гомеле в два раза дороже обошёлся.

сноб, 16:31, 23.03

Боюсь, через месяц тут будет зомби-апокалипсис.

негодяи и подлецы, 16:33, 23.03

Содержание ненасытного выводка дряхлеющего
в какую сумму влетает бюджету?
Их развлечения, покатушки, полетушки???

It, 16:34, 23.03

Кормчий особо на рабов тратится не хочет. Пусть работают))))

Вася, 16:35, 23.03

Особенно понравились затраты на решения для сайта пересидента - 1 000 000 $ !!!Это что же там с ним делали ???Его же смотрят только самые тяжелые больные в психушке и чинушки из Администрации !!!
Зато на пандемию ,которая коснется 9 млн человек в РБ ,даже меньше !!! Это же как расщедрился Сипатый - по 10 центов выделил на одного жителя страны !!! А вот себе на самолетик третий 100 млн $ !!!

пятилетка трех пэ, 16:39, 23.03

При этом забыл дряхлеющий, что в гробу карманов нет.

сергей, 16:40, 23.03

придурок каждый день не дает народу забыть что он мозаичный идиотус- инцибил

шлемазл, 16:40, 23.03

На сайт тунеяда из Дроздов-один лям! Дорого оно себя оценило-больше, чем жизни 9 млн.беларусов! Надеюсь, последняя запись там будет-дата смерти этого ч#рта!

комшар какой, 16:42, 23.03

так каккеистам-тунеядцам дыр-намо на сезон более 5 миллионов долларов выделили.

иван, 16:43, 23.03

Особенно понравились затраты на решения для сайта пересидента - 1 000 000 $ !!!Это что же там с ним делали ??
=================
смотрю вход дворец китайского императора .где цельная плита с драконом и лестница ..
сравниваю с входом и цардирбел ..,где фонтан ..

похоже ...
а посольство китая .так вообще монастырь в тибете ..резиденция ламы

11111111, 16:49, 23.03

Пока толстосум сохнет бедняк сдохнет
А толстосум это тот кто ближе к телу вождя

Тамара, 16:50, 23.03

Это просто кощунство и геноцид! 26 лет стыда и позора, что терпим такой режим.

Беларус, 16:55, 23.03

Эй, придурок ! Это по одной маске на две морды? Ты -нюх, я -нюх? Расщедрился ты что-то ! Надо было из расчета - одна маска на одын улица, деревня, сельсовет, подъезд! Тогда прикинь сколько б себе на памятник сэкономил !

3, 17:01, 23.03

да еще из этих денег большую часть хапнет для своей свиты.

Фрейд, 17:08, 23.03

Мощно! На всех беларусов. Что сказать...
А всего лишь на один флагшток в гомельском парке более 700 000$.

Андрей, 17:30, 23.03

Руки чешутся придушить одну гниду...

АльфацентаврА, 17:37, 23.03

а про общественный туалет забыли!
он тоже под 1 млн $ стоил!

пит, 17:53, 23.03

Ворюги, жулики, проходимцы

Баварский трутень, 18:02, 23.03

Чаушеску вон тоже хвастался народной любовью и во что эта народная любовь вылилась знает каждый школьник. Так и этому товарищу скоро надо будет чемоданы собирать для поездки в Ростов. Ведь в Эмиратах он без денег не будет нужен.

Болит душа, 18:09, 23.03

Простите, крик души. Просто сволочи, ворюги, бандиты!

123, 18:14, 23.03

Нами правят жадные и глупые люди.

иван, 18:16, 23.03

не видел .. если есть фото ..то с чем -то сравнил бы.

W12, 18:22, 23.03

Это им аукнется бумерангом

Елена, 18:24, 23.03

ПОРА

Дж.Оутс, 18:25, 23.03

сашок твою лафу прикончат не выборы,не протесты Народа и даже не отсутствие нефти ,а астрономическое количество денег которые ушли и уходят на содержание бездельников ,которым платятся деньги просто так ,а не заработанные трудом.Представьте сколько за 26 лет вышло на пенсию юных пенсионеров в 45 лет ,а до этого им платили за лояльность режиму.А сколько сдриснуло под шумок чиновников и на пенсию и ушли в тень.Не существуют такие диктатуры без внешней подпитки ,а рашинская халява закрылась .Никита Хрущев стал разгонять ментов и военных бездельников ,так они стрелялись и в записках писали ...что если его выгонят из армии или из ментов ,то он не на ,что не способен и не чего не умеет .А работать его не научили.Хрущев как увидел сколько уходит на содержание этих бездельников ,то ужаснулся и сделал реформу.Так это была огромная страна с работающей экономикой ,а здесь уже давно пришел пушистый зверёк ,с названием писец.Это и есть пример самоуничтожения ,в кабалистике это символ змея кусающая

Мысль, 18:25, 23.03

Его туда еще никто не отправляет - не так ли? Вот и получается так, что многие граждане РБ быстрее него в "загробную жизнь" уйдут

Костя, 18:26, 23.03

Почему то , воруют они, а краснею я?

вит, 18:31, 23.03

Меня порой удивляют тут комменты людей , которые занимаются словесным самобичеванием -ой какие мы виноватые и молчаливые .... и почти плачут при этом от безнадёжной жизни при сытом , глупом и самоуверенном баране луке ! Да , оно госбюджет использует , как свой кошелёк . Майбахи , самолёты , покатушки в Эмираты , резиденции , выбор де... для себя на оплаченных бюджетом конкурсах красоты !( Да , это всё в десятки раз больше , чем $1 млн. на всю борьбу с короновирусом в РБ сегодня ! А вы на Плошадь не пробовали прийти и объявить забастовку и стоять там в протесте до победного конца , если так невмоготу ? Так же реально луку убрать , чем годами ничего не делать и просто писать жалобные комменты !)

атракцион щедрости, 18:42, 23.03

При этом плешивому ещё надо было сказать: Бярыце и не в чем себе не отказывайте. (Или примерно так. Стилистика не сохранена.)

Ксения, 18:44, 23.03

Все-таки они боятся! Знают, что нам не избежать сценария Италии и пр. стран,только все будет, по ряду причин,только страшнее, что смертей не скрыть и что доведенный до отчаяния народ может не выдержать.И вот, как воры, исподтишка, принимают какие-то полумеры. Кардинально ситуацию в системе здравоохранения не изменить, раньше надо было, но, видно, до барана дошло или все-таки убедили, что играет с огнем и,скрипя сердцем, от дожимок и славянского базара оторвал этот кусочек.

Алексей., 18:47, 23.03

Вит, полностью согласен. У трусливого народа не хватает смелости сказать НетЛуке!
Народ стыдно должно быть, так и будете за трудодни работать, хвост поджавши.

гость, 18:53, 23.03

Саша, продай самолет, купи масок!

Гена, 19:06, 23.03

Учения которые проводятся не меньше потянут..

Дмитрий, 19:09, 23.03

А че удивляться. Там где откаты и можно распиливать туда деньги и идут. Я удивлюсь если выделенные средства будут лишь на бумаге.

золотой унитаз , 19:09, 23.03

Одна готовая аптечная марлевая повязка на пятерых! Вот это борьба с инфекционным заболеванием!
Теперь понятно, что тесты делают сугубо избирательно и в исключительных случаях. Потому что это подрывает бюджет.

лочвуи, 19:14, 23.03

Чужая жизнь для колхозного брехуна ничего не стоит

Жора , 19:25, 23.03

У него майбах дороже чем эта помощ

Студент, 19:27, 23.03

А вы только сейчас прозрели? У него авто дороже чем вся помощь

Бочки апельсинами, 19:36, 23.03

Думали, что у вас есть государство? Нет ребята. Беларусь в нынешнем виде это просто бизнес определенной кучки преступников. И на заключенных в нём они тратится не намерены.

123, 19:46, 23.03

Что творит этот мозаичный психопат, незаконно занимающий должность президента? Все вокруг Беларуси закрыли границы, ввели карантин, а у нас проходной двор. К нам могут ехать все – больные, здоровые. Нас не пускает уже никто. Проблема будет расти. Скоро будет рост заболевания.

Владимир, 19:51, 23.03

Надо же и в солдатиков поиграть,вдруг враги под шумок эпидемии нагрянут

mmz62, 20:01, 23.03

А кому он наХ нужен?Куда на нём летать?Если к пингвинам только...

ы, 20:02, 23.03

так нас там нет. это только на придворный табор.

Владимир, 20:05, 23.03

Если бы генералы имели честь,то не играли бы в воину,а повернули бы оружие против самозванца и его прыкорытников народ ,поддержал бы

да уж,, 20:10, 23.03

Германия на борьбу с пандемией коронавируса выделила 750 МИЛЛИАРДОВ (!!!) ЕВРО, а хипрозачёсанный отслюнявил аж целый миллион.

***, 20:19, 23.03

А тут и хвастаться нечем. Эпопея с коронавирусом поставила жирную точку даже в подобии избрания на пост Президента.
Отставка и суд.Массовая люстрация с конфискацией после тщательной проверки доходов руководящих работников за последние 20 лет.
Лишение пенсий всех лиц, принимавших незаконные решения и применявших незаконное преследование с возможностью уголовного наказания.(социальная пенсия по их тарифам - мы , народ не злопамятный)

пан, 20:29, 23.03

Это пи..ц, товарищи.

Type , 20:59, 23.03

В Украине очередь за масками,у нас их нет,ДНО пробито...

Your comment

E-mail won't be published