29 April 2024, Monday, 21:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+49 +
пан алешь, 13:54, 1.04

— Вот объясни, заморский пришелец, почему у вас и оружие огненное, и корабли железные, и одежда, а у нас только копья и перья?
— Скажи, на островах в племени кто-нибудь может быть умнее и сильнее вождя?
— Нет, что ты! Так не бывает, так нельзя!
— А у нас, прикинь, можно.

Reply
+38 +
цукенголшдщюж.юбьтим, 14:43, 1.04

Кого бы эта гнида чклофская здесь не размещала , здесь эти выродки инородные тела.
Спросите у помета !
Оно знает еще до 2020г. , что такое Беларусь !

Reply
+43 +
АЛександр, 16:35, 1.04

Да, вы правы. НО есть один нюанс - их бы не было, если бы их НИКТО из беларусов не обслуживал! А так... и логистика и питание, обеспечение, заправка, ремонты и прочее и прочее - находятся нелюди с паспортами РБ, которые все это делают, что бы рашисты тут себя чувствовали как дома. И таких нелюдей тысячи. И они - НА РАВНЫХ являются военными преступниками и агрессорами, как и сами российские твари.

Reply
+3 +
Удав, 13:05, 2.04

Беларусы себе лукашистов посадили на шею уже скоро как 30-ть лет назад, многие до сих пор этого не осознали. Лукашисты прямо говорят в глаза: вы наша кормовая база, что непонятно ? А в ответ: " а можа так и трэба ?". Так что раз лукашню обслуживают, то и россияк обслужат.
Вон агроусадьбщики россияк с радостью принимали, мы вне политики. И что на выходе, половину, если не больше этих хитроопых гостиничников прихлопнули и попробуй вякнуть, кормовая база должна молчать и отстёгивать...

Reply
+39 +
222, 15:22, 1.04

Строят поближе к Украине, как раз для Хаймарса.

Reply
+17 +
Алекс юстасу, 17:20, 1.04

Эта стройка - фейк.
Обманка. Ловушка для шпионов.
Ложная цель. Резиновый танк.
Поэтому про этот городок везде громко журчат и жук и жаба))

Reply
+14 +
Дрюкин, 17:23, 1.04

Нестандартная версия.
В новом военном городке под Гомелем разместят новую резиденцию пересидента Луко.
Там он будет на свежем чернобыльском воздухе бегать вместе с Колей, сжимая синими пальцами незаряженный автомат, и выступать перед своими многочисленными охранниками с мудрыми прогнозами урожая киви в Австралии и перспектив развития политической ситуации в Гондурасе.

Reply
+10 +
Вася, 22:52, 1.04

Да расслабьтесь!!! Столь частей заброшек....армия только мозги русских из их танков могут вычищать!!! Да и вспомните ,за что дрыщ не возьмётся ,все превращается в г.....

Reply
0 +
Antisystem, 4:41, 2.04

Рассказывал мой хороший знакомый, который там работал в то время. Лукашенко=убийца.Мразина, когда тебя заберëт уже дьявол к себе?

Reply
+1 +
Змий, 6:37, 2.04

Лукашенко — на крючке у Кремля. Но в тоже время он пытается спасать свою шкуру, откладывая определенные решения и действия. Им сейчас движет инстинкт
********
Акелла промахнулся

Reply
0 +
+, 14:49, 5.04

Саша Плешивый в опасной ловушке,
Скоро он чалиться будет в психушке.

Reply