29 April 2024, Monday, 22:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 65
+181 +
пан алешь, 15:47, 10.04

Обязательно будет конфликт (начало было в 22-м), Это будет продолжением-завершением, карьеры фенцика. Народ, хочет-не хочет, а в руки оружие брать придётся, для освобождения нашей. Беларуси. По другому, никак, время шариков-цветочков-сердечек, прошло. Остался последний вариант-вооружённое восстание, триггер будет очччень скоро. Предсказываю-август. Хватит. Мира, уже не будет. Ад заждался (ему вчера звонили оттуда). Сказали готовиться. Аминь

Reply
+59 +
если что, 15:52, 10.04

Началом можно считать первую чеченскую.

Reply
+51 +
Сдохни лукашенко!!!!, 20:55, 10.04

А старую кобылу вызовут на парад победобесия 9 мая, а то в прошлый раз сипатая политическая воняющая мочой кобыла даже речь не толкнула когда приехала из мацквы)))))). Пусть его рот сипато- поганый-вонючий вообще закроется навеки вечные! Аминь!

Reply
+83 +
ШОС маньяки, 16:08, 10.04

Стаоый пердун контуженный лукашенко очень не хочет ездить к котому же контуженному старому пердуну шеломову-путину, капризничает очень

Reply
+80 +
Дед Барадед, 17:09, 10.04

Думаете ему легко даются такие визиты? Ноги не держат, руки трясутся и памперс быстро переполняется.

Reply
+35 +
Бюро, 19:38, 10.04

Не пойму - почему он трюк с чемоданом не опробует? Вова патент наложил? ;-)

Reply
+23 +
Рнпц Ждановичи, 20:08, 10.04

Дед капризничает очень перед поездкой в Мордор

Reply
+19 +
Вітушка, 20:57, 10.04

Калі будзе мабілізацыя ідзіце, галоу́нае атрымаць зброю!

Reply
+6 +
ну-ну, 0:08, 11.04

патронов ведь не дадут. Надо в другом месте брать

Reply
+8 +
BUR, 21:05, 10.04

Net, Gruzija ili daze Moldova!!!

Reply
+31 +
полковник, 20:33, 10.04

А для чего вы думаете, он разрешил пенсионерам работать на заводах. Мужиков всех на войну, а бабы и пенсы в тылу..

Reply
+22 +
Военврач, 20:44, 10.04

Камволь хоть пошил носки или проплесневелые портянки со складов времён бывшего сэсэсэр

Reply
+73 +
ВІТАЎТ, 15:55, 10.04

Навошта Лукашэнку тэрмінова выклікалі да Пуціна?
А хто пуціну ногі будзе цалаваць як не лукашэнка, ня ведаю нікога больш.

Reply
+11 +
альтернатив. мнение, 23:12, 10.04

а, вы не думаете, что его пригласили, чтобы он на постоянной основе в новостройках минска разместил пострадавших от паводка?
а, почему бы и нет? если из зоны чаэс тогда можно было сюда столько переселили, тогда почему сейчас нельзя?

Reply
+25 +
Antagonist , 16:06, 10.04

Ох уж эти украинские эксперты…. Значит на границу с НАТО он не боится выдвигать войска, а на украинскую боится. Странный последний абзац.

Reply
+66 +
Ivan, 17:40, 10.04

НАТО воевать не собірается, а Украіна воюет. Вот і не боітся....

Reply
+36 +
Танцы с бубном, 19:48, 10.04

Нужно ж понимать - что он пусть и хитрый, но далеко не конченый дурак - прекрасно знает, чем для него окончится РЕАЛЬНОЕ его участие в войне, а вот попугать переминаясь с ноги на ногу у самой границы, аки соседская шавка у твоего забора - это да, так вполне безопасно! НАТО то понимает, что армия Луки им никакой серьезной угрозы не представляет (вон поляки недавно открытым текстом сказали - „Ну пусть попробует!”), потому действовать на опережение вряд ли станет. A вот Украина - для неё такие выходки весьма критичны: может и лупануть не раздумывая! Причем жалеть об этом потом будет исключительно только сам Минский стратех! Так что туда он вряд ли выпендриваться пойдёт!

Reply
+31 +
Ваяр, 20:12, 10.04

За які кошт будзе "ваяваць" сіпаты вырадак? Псіх з вёскі Александрыя пракляты лукашенко на грошы якія скрау́ у беларусау́ за 30 год сваёй паганай "улады" траціць не будзе, ды і тых грошай якія скрау́ маньяк лукашенко не выстачыць каб весці баявыя дзеянні, вайна гэта вельмі і вельмі затратная ''гульня''

Reply
+22 +
Олег, 21:18, 10.04

НАТО від однієї думки про війну кидає в піт. На скільки ефективні сучасні армії показали в Газі - за пів року Ізраіль не здатен приборкати купку терористів на території з пів Харкова. А як там хусити в Червоному морі всі поставили в позу зю)

Reply
+32 +
Ни о чём, 16:22, 10.04

Это - предположения политолога...

Reply
+23 +
ШАРИКОВ, 18:21, 10.04

На учет возьмусь, а воевать- шишь с маслом! мне белыи билет полагается!

Reply
+8 +
Полиграф Полиграфыч , 22:20, 10.04

Мне вишь как голову оттяпали...

Reply
+25 +
ziggy, 22:58, 10.04

Вы верите в какие-то правила и законы после всего, что произошло с 2020? Вы реально думаете откосить от мобилизации по здоровью, если лугабе нужно будет мобилизовать как можно больше? Вы за задницу свою в тепле топите, а лугабе за выживание физическое себя и своей семейки.

Reply
+23 +
ziggy, 22:52, 10.04

По всем признакам лугабе к войне готовится (нормативная безе, сборы массовые и т.д.). Вас никто не предупредит, что мобилизация начнется через неделю. Думайте головой, а не желанием еще немного посидеть в розовых очках.

Reply
+47 +
вопрос, 16:33, 10.04

Интересно, а где Таракан берет запчасти для обслуживания Боинга ? Ведь все под санкциями.

Reply
+21 +
Сергей , 20:13, 10.04

Санкции легко обойти. Например, закажет через Казахстан или Узбекистан.

Reply
+24 +
Что непонятно? , 16:45, 10.04

Ну любофь 💘 у них такая . Путину нужна поддержка Лукашенко , тот готов её оказать за символическую плату .

Reply
+22 +
Регистратура, 19:53, 10.04

У Вовы давно уже абонемент на эти „массажи на дому” выкуплен - как минимум с 2020 года, если не раньше. И направление полетов весьма однозначно об этом свидетельствует!

Reply
+48 +
Сергей , 16:56, 10.04

Гадание на кофейной гуще. Не забудьте,что с вассалами не советуются,им отдают приказы и инструкции.
Скорее всего речь пойдет о топливе.

Reply
+10 +
Дзед Талаш, 8:09, 11.04

Скорее всего так. Топливо и мобилизация для создания видимости угрозы. Мозырю капец. И поделом!

Reply
+50 +
Good_Shepherd, 16:57, 10.04

Фенцик, вынужден мотаться в орду за очередной порцией противоядия для себя и, возможно, для коляна.

Заодно получит новое задание и методичку.

Сдохни урод вместе со всей своей сатанистской семейкой!

Reply
+19 +
Странник , 17:00, 10.04

Это то о чем я писал, модератор, а вы меня херили
И кто прав?
Луке война не нужна, это факт который просто глупо отрицать
Это его не оправдывает, но сейчас это факт
Признайтесь хоть себе )

Reply
+17 +
Осмозис, 19:56, 10.04

А кто вообще сказал, что его кто-то особо спрашивать будет?! - „Нравится - не нравится, …”!
Так что ваша истина ничего особо не меняет! Еще не таких уламывали!!

Reply
+15 +
Махно , 22:23, 10.04

Путлер прекрасно понимает, что армии РБ хватит на неделю, а если армия развернет штыки то резервов, чтобы забросать трупами очередной участок фронта просто нет.

Reply
+20 +
ziggy, 23:01, 10.04

Как вы думаете, что выберет лугабе при вариантах:
1. Сдохнуть самому при отказе провети мобилизацию по приказу путлера
2. Убить N-тысяч беларусов и остаться у власти. Пусть даже и губернатором.

Reply
+5 +
Следопыт, 3:25, 11.04

выберет проскочить между струйками

Reply
+6 +
Ему понятно , 7:53, 11.04

Никто ему не даст «губернатора». Своих хватает. А его к Жирику отправят. Неужели не понятно. Даже ему понятно. Вот и мечется.

Reply
+7 +
Roar, 8:41, 11.04

Полк Каліноўскага папоўніць свае рады на N-тысяч беларусаў і луку павесяць на плошчы разам з ягоным вывадкам.

Reply
+53 +
игорь, 17:14, 10.04

Запад может чухатся, а украинцы сразу ударят.

Reply
+43 +
Пророк, 17:24, 10.04

то Лукашенко вряд ли удастся отвертеться от нее. Ему придется что-то делать, видимость какой-то мобилизации у себя.
----------------------------------------------------------------------------
Возможно . Но ведь все прекрасно понимают, если Республика Беларусь вступит в войну на стороне РФ ,мгновенно будут нанесены удары по НПЗ Беларуси и центру связи и управления в Барановичах. Это приоритетные цели. И даже сбив эту ракету. остановить попадание в цель невозможно. Инерция и время на стороне Украины.

Reply
+40 +
Партизан , 17:28, 10.04

фенцик сам приближает для его - участь его деда фашиста. Что касается,, мобилизации,, беларусав - то нет худа без добра! Это самоорганизует беларусав очистить республику и о вободится от ордынских окупантов и лукавых поработителей!

Reply
+14 +
Вёх, 7:20, 11.04

Многие говорят, что при вторжении якобы автоматы сразу выдавать не будут, а лишь тогда, когда уже всех бросят непосредственно в пекло. Но ведь всё равно оружие будет! Ничто не мешает завалить командира, и начать бой с мусорскими заградотрядами. Валить краснопёрых полицаев лукашистов намного полезнее. Скорее всего, так и будет. Беларус не будет стрелять в украинца. А в полицая - с удовольствием. Готовьтесь, мрази.

Reply
+51 +
Гавриил, 17:37, 10.04

Эта патаскуха родом из Шклова приехал либо получить по бубну за косяки от бункерного дрыща, либо денег попросить за сделанные им интимуслуги.

Reply
+16 +
ШОС ШОС ШОС, 20:14, 10.04

ШОС проклятый лукашенко Валет Шкловский проклятый, ШОС проклятый маньяк шеломов-путин

Reply
+18 +
Ага, 18:02, 10.04

А не кажется как то постыдным.. "Меня вызвал господин и говорит: давай, подключайся! "

Reply
+36 +
шпиц вована, 18:07, 10.04

фенцик -- ничтожный халуй военного преступника вована путлера ! ехать -лететь не хочется. но раз царь зовёт, ну как не подчиниться ! очень боязно...

Reply
+24 +
Совхоз Городец, 20:47, 10.04

До могилизации должны быть развернуты полевые госпитали, заправщики, ремонтные части возле границ. Да нет денег у Могилёвского Паниковского, а свои вернее наворованные гнида не будет тратить да у оно и не хватит на войну, заправка 1 вертолета стоит нааамного дороже чем 5 комбайнов в сутки)))))

Reply
+22 +
ЖДВ, 19:03, 10.04

Как зачем? На съемки очередного шедевра. Машка стакан, Димон, Конь педальный, Дон-дон, и Пыня уже в сборе, ждут Сашку-Пюрешку

Reply
+28 +
Амен, 20:14, 10.04

Каб Яны паZдыхалі

Reply
+13 +
Не Гундяй, 20:47, 10.04

Аминь.

Reply
+22 +
НЕТ НИЧЕГО ТАЙНОГО, , 20:18, 10.04

Что нужно Кремлю, чего сейчас нет или мало ? Горючее, оружие и обострение на границах с НАТО и с Украиной на севере. Что у Кремля есть из того, что сейчас надо ? Вассал Лукашенко со шпицем и ТЯО на территории оккупированной Беларуси. Может ли Путин применить по Украине ТЯО, свалив это преступление на псевдо независимую РБ ? Может, но ответ будет по Путину и по Лукашенко. Чего остро не хватает Путину для увеличения численности своей сухопутной армии ? Младших командиров от сержанта до капитана вкл. ( отделение - взвод - рота ). Это и станет одной из тем в разговоре двух уродов. А вот как белоусского офицера без его согласия загнать в армию РФ с прицелом стать 200 в Украине, это также будет темой обсуждения.

Reply
+24 +
Eritrea, 20:21, 10.04

Лука вельмі пужаецца дронаў ЗСУ і беларускіх добраахвотнікаў. Жах лукі перад Украінай большы чым перад НАТА.

Reply
+25 +
Зоя, 20:56, 10.04

2 старых афёлка...2 старых маньяка...2 старых ушлепка
Сдохните пожалуйста лукашенко и путин!!!!!!!!!!!!!

Reply
+30 +
Шабуль, 21:00, 10.04

Да не выдаст таборная скотина оружие. Если на руках у населения Беларуси будет оружие, то это будет массовое мщение за 2020, за убитых , за умерщвленных, за вынужденных уехать из Беларуси, будут мстить мусорам, ябатькам, в особенности (!)- губопикам, омонышам, мусорам

Reply
+22 +
ziggy, 23:08, 10.04

Вы плохо представляете себе что такое армия. Бунты в армии дело естественное и против этого есть масса противоядий.
Вас не удивляет, что рабсеян гонят только с автоматами на мясные штурмы, а они почему-то не убивают своих командиров, а дохнут как мухи сами?

Reply
+7 +
Так, 22:12, 10.04

На вилы кобанчика. Пущай повыпручивается.

Reply
+25 +
Ziggy, 22:49, 10.04

Беларусы! Неужели вы спокойно пойдете на убой, что бы синепалый правил еще несколько лет? Может проще решить вопрос с лугабе радикально? Или опять моя хата с краю?

Reply
+14 +
m, 23:27, 10.04

Нет конечно. Оружие направится в нужную сторону

Reply
+4 +
Вабі, 6:53, 11.04

За адстаўкай?

Reply
+8 +
0хэ, 7:00, 11.04

11 апреля - годовщина терракта в минском метро.
Сипатый едет к путлеру, потому что тот "дестабилизирует обстановку в республике Беларусь" ?

Reply
+6 +
Trf, 7:10, 11.04

Да, плешивый, вооружай ненавидящих тебя беларусов! Камон! Мы заждались!

Reply
+6 +
Вариант, 11:28, 11.04

Может двойника нашли для Лукашенко? Вот и шастает, чтобы двойник учился у оригинала. Беларусь маленькая, найти похожего дурня тяжело, а Россия большая, там дураков похожих на самозванца можно и отыскать.

Reply
+9 +
НЕТ РАШИЗМУ!, 20:39, 11.04

фенцик может поставить под ружьё только димку, витьку , колянчика и сам возглавить отряд этих жирных хряков. вован путлер постоянно побуждает луку вступить в войну . ПОСТОЯННО ! но это будет катастрофа для всего населения РБ ! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ : ВСЕ ДОМА В ЦЕНТРЕ СТОЛИЦЫ ОБКЛЕЕНЫ ОБЪЯВЛЕНИЯМИ ТАКОГО ПОРЯДКА --- "СЕМЬИ ИЗ РОССИИ КУПЯТ ВАШИ КВАРТИРЫ !" ИДЁТ ТОТАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА К ПЕРЕСЕЛЕНИЮ РАШИСТОВ НА НАШУ ЗЕМЛЮ ! А ЭТО ТРАГЕДИЯ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ И БЕЛАРУССКОГО НАРОДА ! УНИЧТОЖАТЬ ЭТИ ОБЪЯВЛЕНИЯ ! ОТ РАШИКОВ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ .ОНИ ВСЕ ПОГАНЫЕ ВЫБОРЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ДИКТАТОРА !

Reply
+7 +
Так и есть!!!!, 10:09, 12.04

1000%!
Фашистский Мордор расползается как красно коричневая плесень....
По планете Земля.

Reply