29 April 2024, Monday, 23:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+57 +
принт, 9:47, 11.04

Узкий корабль знаете? Вот и идите! Он знает куда!

Reply
+1 +
Ксерокс, 1:53, 12.04

Введите пожалуйста, также... сдачу мочи и крови.

Reply
+65 +
))), 9:48, 11.04

Ага. Теперь люди будут платить не за допуск, а за административную процедуру по выдаче допуска ). Либо за то и за другое! ))) Козлы гребаные.
А ещё снимут за распечатку бланка, капец страна....

Reply
+32 +
Оршанский барбос, 12:22, 11.04

Дармоеды-отставники и 'должностные лица' изображабт видимость деятельности, чтобы оправдать своё существование.

Reply
+41 +
Maus, 9:49, 11.04

Т. Е. Сидящий в будке "начальник" если ему дать паспорт и ТП он в ПК не сможет внести в систему? 21в на дворе.

Reply
+57 +
С, 9:53, 11.04

Вы должны с цветами там людей встречать а не усложнять всё условия ,потому люди и ехать к вам не хотят ,я и сам не прохожу ,нет дорог нет и техосмотра

Reply
+79 +
Пианист, 9:54, 11.04

Снова что-то изменили? Армия бездельников иммитирует кипучую деятельность. А на МТЗ в литейке работать некому! Ежедневные изменения и нововведения уже вызывают гомерический хохот)))

Reply
+27 +
Литейник-затейник, 11:44, 11.04

Зачэм вы так ?
Минския чыновники в трансе (Минтрансе) цэлый год всем калекцивам катаржна трудились и написали эта шэдавральнае заявление.

Reply
+47 +
Пианист, 9:55, 11.04

И не забудьте доплатить за бланк для заявления))

Reply
+32 +
Русский, 10:22, 11.04

А он будет красивый! Дорогой! ))) Пищевая база прикорытных сужается.

Reply
+47 +
Инквизитор , 9:56, 11.04

Подотритесь своими изменениями!
Хватит кормить и содержать народных паразитов.

Reply
+69 +
Старый шофёр, 10:09, 11.04

Прочитав статью сразу на ум пришла поговорка про более страшное существо чем дурак (оно ещё и с инициативой)...

Народ не особо ломится на этот техосмотр .
Лично для меня эта процедура просто непонятна от слова "вааще":
- организация берёт деньги официально - т.е. заключается сделка сроком на год. И соответственно эта органищация должна нести ответственность за свою работу - гарантировать мне что те узлы и приборы, которые она проверяла, должны безсбойно работать этот год.
И если эти узлы выходят из строя - должны ремонтировать за свой счёт (исправлять свой косяк)...
Особенно это касается подвески (по нашим грёбаным дорогам) и внешнего вида после зимней химии на дорогах...
А есои они нк несут ответственности - звиняйте хлопци, эти грошики мне на запцацки и пиво в моём гараже - когда я сам делаю и осматриваю свой папелац перед поездками с семьёй...

Reply
+22 +
Русский, 10:25, 11.04

Рассматривайте это вымогательство как "маркетинговое предложение"барыг от автозапчастей и автосервиса. Им сейчас тоже нелегко. Фура границу месяц проходит.

Reply
+36 +
Сашуньчик , 10:24, 11.04

Как у самозванца кончаются деньги,гайцы получают пинка под зад и на асфальт кормить режим.чем чаще тем ближе конец лукашизма.

Reply
+55 +
водитель телеги, 11:20, 11.04

10 лет не прохожу ТО. И дело не в сумме, а просто так решил. За машиной сам слежу. Хватит, что налог на авто каждый год платишь... Возьмите оттуда себе 35 руб.У меня всё!

Reply
+37 +
мишка ситроен, 11:55, 11.04

КрасаУчык Я с тобой! Я трахец меньше 8 гадоу не езжу к этим .....

Reply
+28 +
+акцыз, 15:02, 11.04

в топливе(от 9.5 до почти 18%) и ндс 20%. И всё равно мало...😡

Reply
+7 +
Vassago, 21:26, 11.04

Не хвастаюсь. 12 лет не прохажу эту процедуру по изыманию кровных. Полет нормальный!

Reply
+52 +
dvin, 11:30, 11.04

ну понятно. поскольку тех осмотр сам по себе не законен согласно Конституции и ПДД ( водитель несет ответственность за состояние своего автомобиля .) то решили пойти путем заявления типа сам попросил . однако хитрецы мудрецыы

Reply
+21 +
однозначно , 15:06, 11.04

+100500!

Reply
-6 +
www, 18:49, 11.04

что за тупые цифры 45+6546+5456+55812231 ты адекватный?

Reply
+9 +
Moddest, 12:10, 11.04

Вашу бы энергию да на улицу в 2006 году. Но сегодня в концлагере все должны быть или лояльны, или готовить революцию (какая-то часть). Все идет к тому, что скоро без ТО никуда не выедешь, или плати штрафы. Не сегодня, конечно, и не завтра, но уже не за горами.
По-настоящему печально то, что наказать прикорытных упырей за их выдуманные(высосанные из пальца) статьи поборов с населения, как тот декрет о тунеядцах, и много еще какие издевательства, будет весьма проблематично - как сейчас, так и после смены власти.

Reply
+15 +
Альдэбаран, 13:03, 11.04

Еще я не понимаю обязаловки по страхованию какой-то гражданской ответственности. А если я не желаю ее оформлять и кормить конторы страховщиков и готов оплачивать принесенный мною кому-нибудь ущерб его трансп. средству., то на каком основании тогда штраф за ее отсутствие.

Reply
+18 +
Юрась, 13:48, 11.04

Ну теперь заживём! Ведь все аварии и происходили из-за отсутствие этого заявления, а сейчас сё- никаких больше ДТП. Теперь даже колодки тормозные менять не надо. Да что там менять?! Можно вообще не тормозить, машина сама всё сделает. И как это раньше никто до этого не додумался, а?! Гениально!👍😂

Reply
+13 +
68, 14:47, 11.04

Хацеў прайсці тэхагляд, але пачытаўшы гэтую навіну перадумаў.

Reply
+15 +
по-честному, 15:23, 11.04

Министерства бездельников каждый день придумывают всё новые законы как ободрать население. Надо сказать, в масштабах всей страны, у них здорово это получается.

Reply
+16 +
Олег, 15:30, 11.04

Прочитал. Так и не понял как это нововведение повлияет на состояние например рулевых наконечников?

Reply