30 April 2024, Tuesday, 1:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+81 +
Урра!, 12:24, 11.04

Дружно встали на колени и пригрозили путингами! Песлера в сво и мы за ним зарабатывать на новые дома а то только на выпить дают а на закусить нет!

Reply
+35 +
Трус, 15:45, 11.04

Угрожают митингами!
Ого!

Reply
+18 +
волна, 18:05, 11.04

... а на митингах будут кричать "путин, помоги!!!"

Reply
+13 +
Ши, 16:12, 11.04

Нет, митинги это неэффектино. Угрожать надо путингами!

Reply
+8 +
Вата минеральная, 19:14, 11.04

Они все(!) ватники орут громогласно: путин, помоги!
А между тем маньяк шеломов-путин педофил отправил недавно террористам хамас много гуманитарки транспортными самолётами Ил

Reply
+88 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 12:25, 11.04

Только недавно переехали семьей с Белгорода в Оренбург, а тут тоже все так же не душевно не спокойно и не по-домашнему!

Плаваем на лодках - дома затопило по 3 этаж! Мародеры кругом! 😂

Reply
+67 +
Пенсионер, 13:03, 11.04

Детка это рюский мир ,по другому НИКАК ,голосуйте дальше за питерского у...ка из подворотни !!!!!!

Reply
+71 +
Гойда, 14:34, 11.04

Пьяные крики и запах сортира
- Внешние признаки "русского мира".
Цепь золотая на шее банкира
- Связь поколений "русского мира".

Русский язык стал родным для башкира
- Это политика "русского мира".
У депутата седьмая квартира
- Вот справедливость "русского мира".

Крест золотой на груди рэкетира
- Это духовность "русского мира".
Из негодяя сделать кумира
- Идеология "русского мира".

Ложь ежедневная телеэфира
- Это правдивость "русского мира".
Двадцать копеек пачка пломбира
- Память фантомная "русского мира".

В морду удар от отца-командира
- Вот "педагогика" "русского мира".
Насмерть кувалдой забить дезертира
- Это гуманность "русского мира".

Сытый смешок на устах конвоира
- Это реальность "русского мира".
Вор, матершинник, подлец и задира
- Это сторонник "русского мира".

Кнут, кандалы, яд, петля и секира
- Издревле скрепы "русского мира".
Смерть вместо масла, война вместо мира
- Это основа "русского мира"."

Reply
+5 +
Правда , 18:28, 11.04

Очень хорошо.
Спасибо.

Reply
+37 +
Следопыт, 12:25, 11.04

> Людей не устроит, значит будет митинг», - обещает она

значит будут бить

Reply
+65 +
тутэйшы, 12:26, 11.04

Такие заявления квалифицируются, как экстремизм. Ишь, чего вздумали, бунтовать... 20 000 им мало... Идите на мясо, там 200 000 заплатят. Но не всем.

Reply
+69 +
Следопыт, 12:26, 11.04

> У людей домов нет, а вы даете 20 тысяч? Они на это должны жить, детей кормить?»

зачем кормить? ракеты и бомбы важнее впших детей

Reply
+55 +
Fducht, 12:28, 11.04

Ой, чуток уровень воды поднялся, вы сразу возмущаетесь, сказал же вам ВВП — нужно просто немножечко потерпеть.

Reply
+58 +
arelav, 12:31, 11.04

Жители Оркенбурга, вы ещё не пробовали объявить голодовку, в знак протеста ? Выходите на митинг с плакатами и портретами вождей, вас услышат и забудут.

Reply
+80 +
Ну ну ага))), 12:33, 11.04

ШО опять на коленях будут стоять и головой о землю у баринова дома биться?

Reply
+62 +
жз, 12:35, 11.04

Это им за мородерство в украинских городах. На чужом добре хотели нажиться.

Reply
+18 +
Алесб, 16:09, 11.04

А теперь задумайтесь :напасть на Украину захотелось? А бумеранг сработал его никто не отменял

Reply
+35 +
хаймарс, 12:36, 11.04

раби подають голос... як признак, що ще живі і готові й дальші ішачити на їх благородіє, тільки б подачку отримати.

Reply
+44 +
пан алешь, 12:41, 11.04

Плохо не когда в голове застрял крючок пропаганды — плохо, когда его нельзя вынуть, т.к. это всё, что в голове есть.
Молча хавайте, что ваш "цар" вдувает вам в уши, вы же ему безоговорочно верите, а это местные князьки не доносят всей "правды" до "цара". Молитесь своему молоху глиняному.

Reply
+39 +
b.a., 12:44, 11.04

....пришли в ярость и угрожают митингами... LOL

Reply
+16 +
гы, 12:50, 11.04

море приплыло !
на шару !

Reply
+36 +
Совет, 12:52, 11.04

Резиновые сапоги им в помощь и пусть закроют свой рот и терпят.

Reply
+28 +
333, 13:05, 11.04

А путину выгодно. Народ обнищает в конец и пойдет за бабки умирать в Украине.

Reply
+28 +
Ши, 13:30, 11.04

Там большая часть женщины, дети, подростки, старики. Мужики если есть, то пьянь уже ни на что не годная.
Кто пойдет воевать?
Просто уберут инфу из новостей и через день остальная рашка напрочь забудет про какое-то там наводнение. А эти пусть митингуют, сидя по горло в воде.
Что они реально могут сделать?
Власть в городе захватить что ли?
Пусть дальше бухтят, путлеру не интересно. Вон в Белгородской области до сих пор воюют и бомбы (свои) на дома роняют и что? В новостях нет, значит ничего и нет, все ровно, можно дальше бухать под телек.

Reply
+38 +
Ппп, 13:17, 11.04

Наивные. Утверждают, что деньги пошли на уличные фонарики... Одна ракета, выпущенная по Украине стоит больше 1 млн долларов.

Reply
+24 +
Посчитаем, 13:23, 11.04

Прикинем, посчитаем приблизительно порядок цыфр. В Орске затоплены 6.6 тыс домохозяйств. Если, например, выдать помощь по 1 млн рублей, это будет 66 млн $, а это стоимость всего лишь 50 ракет, выпущенных по Украине.

Reply
+1 +
U, 23:28, 11.04

Вы правы можно сделать 40 ракет, построить лагерь в Сибири для переселенцев и заплатить кисилеву и соловьеву чтоб он рассказал что о них позаботились и доли новое жилье🤣

Reply
+31 +
Марта, 13:41, 11.04

Да надоело уже читать про без вольных рабов, им не привыкать плавать в собственных фекалиях, а будут возмущаться пошлют всех на войну.

Reply
+28 +
вы, 13:47, 11.04

Угрожают, что встанут с колен и рухнут в ноги?

Reply
+26 +
интересуюсь, 13:48, 11.04

На коленях митинговать будут?

Reply
+13 +
Вася , 14:11, 11.04

Можно переселить в освобожденный Мариуполь,а лучше в Авдеевку......!!!!!!!!и это,скоро лето,а тайгу тушить уже некому......!!!!!!!!!!

Reply
+16 +
Олег, 14:15, 11.04

Дурні московські раби, проголосували, їм воду подали в кожний будинок! А вони хотять ще чогось??
Далі буде свято…. Воно наближається …

Reply
+33 +
samuil, 14:28, 11.04

Никогда еще не видел такой яркой кармы в действии. Видимо есть бог на свете. Когда ваши подонки под видом армии убивали украинских детей, женщин, равняли целые города с землей, грабили и насиловали украинцев, где было ваше сочувствие или возмущение? Весь мир был в шоке от Бучи и Мариуполя, только вы, россияне, говорили - так вам и надо, бандеровцы, типа! Вот теперь тоните молча! Никто вам не пришлет ни гуманитарки, ни хлеба и тем более не посочувствует. Украинцам весь мир помогает, кто деньгами, кто оружием. А у вас остался один выход - на колени и орать - Путин, помоги! Авось кинет кость с барского стола. Прям праздник какой-то...

Reply
+15 +
кремль, 14:31, 11.04

и угрожают митингами Кремлю? Кремль в ужасе. Уже пишет объяснительную. С прибором как водится.

Reply
+21 +
Бунта не будет, 14:35, 11.04

Зато путлер продолжает дальше обстреливать Украину и тратить бюджет на войну. Орки реально дебилы. В другой стране уже бы на кол посадили такие власти. Но этих безвольных рабов заткнут и засунут в нищету.

Reply
+14 +
Анархист, 14:41, 11.04

Руzzкие - сама счастливая нация по версии зомбоящика кремля.

Радуйтесь!

Reply
+15 +
ded, 15:16, 11.04

Фронтовые письма между орками - мам, горю! Сынок - тону!

Reply
+3 +
12v, 15:47, 11.04

Ой как страшно, после такой ярости и угроз путя с чинушами испугаются, выплатят по 200 т. р. потерпевшим и уйдут в отставку.

Reply