29 April 2024, Monday, 20:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
-40 +
Анягож , 7:48, 12.04

Норвегия, на тебе, боже, что нам не гоже.
Но, хоть и 10. И на том спасибо.

Reply
+9 +
Русский , 9:55, 12.04

А Ын может так помочь Рашке? Или кто-нибудь, целой "сверхдержаве".

Reply
+9 +
1, 10:18, 12.04

Неплохо👍💪🇺🇸✊

Reply
+64 +
Доколя, 8:03, 12.04

Обещать - не значит передать. Лишь бы поздно небыло

Reply
+17 +
F-16, 9:49, 12.04

РуZZких фашистов нужно добить на поле боя.
Теперь самый благоприятный момент. Скоро будут затоплены почти половина регионов. У вовочки для народа денег нет - все идет навойну.
Начнется вооруженный бунт - оружия уже гуляет предостаточно. Еще дезертируют служивые из восставших регионов.
Похоронить гадину навсегда!

Reply
+20 +
Тролейбас, 8:31, 12.04

Пока передадут война кончится.

Reply
+16 +
Days, 8:33, 12.04

Пасля восені вясною ці калі?
Гэтыя летакі павінны быць ва ўкраінскім неье ўжо у лютым 2022. На вуліцы 2024 і пакуль толькі абяцанні перадаць.

Reply
+25 +
Did, 8:37, 12.04

Калі словы стануць справамі?

Reply
+24 +
🤔, 9:22, 12.04

Есць такая прымаука ,,, ДАРЕНАМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СИОТРЯТ ,,, . И на гэтым вялики дзякуй . Усе для перамони над крэмле акупантам . Слава Украине и ее союзникам .

Reply
+2 +
Нужно еще больше, 11:36, 12.04

ПВО + современная авиация и оркам не поздоровится.
Только базировать авиацию нужно в третьих странах, а то предатели сдадут за большие бабки под удары Искандерами.

Reply
0 +
бух-галтер, 12:38, 12.04

Дания передаёт 25 шт полностью боеспособных эфок. Плюс ЗИП, и прочее.
За 88 млн бакс.

Норвегия 12 шт боеспособных, и 10 шт на ЗИП.
Всего 22 шт. Плюс ЗИП и прочее.
За 1,3 ярда бакс.

Модели эфок одинаковые.

Вопрос : у меня одного китайский калькулятор неисправен?

Но я прекрасно понимаю, что калькулятор ЗЕЕрмака исправен и работает 247365.

Reply
+2 +
Укр , 13:28, 12.04

На мою суб'єктивну думку, проблеми не в чийомусь калькуляторі, а у вашій уважності.
"США разрешили Дании, Норвегии и Нидерландам передать Украине 65 истребителей F-16 Fighting Falcon. Ориентировочная стоимость такого пакета военной помощи составляет 1,68 млрд долларов США".
Очевидно, що в цю суму включена допомога від Нідерландів.

Reply