29 April 2024, Monday, 23:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+30 +
444, 8:51, 12.04

Т.е середина апреля, а снарядов по прежнему нет, включая 1,5 млн., найденых чехами...? И болтовня, болтовня. Блумберг, конечно звучит солидно, нопройжет 2 месяца и кто признается за прогноз с потолка, ибо и у руссни нет безконечного запаса мяса и техники.

Reply
+67 +
Andy, 8:57, 12.04

Найбільше моральний дух українців підривають не так дії русні, як дії американців

Reply
-17 +
Харкiв, 10:01, 12.04

ANDY, 8:57, 12.04
що ти таке несеш? Як тобі не соромно таке говорити?
Якби не американці - в Києві ДАВНО б сиділи руські фашисти! Ганьба і сором тобi!
Простите нас, американцы!

Reply
-13 +
вах, 11:22, 12.04

Так американцы никому ничего не должны. Давать или не давать - их добрая воля. С чего вы решили, что они вам должны давать оружие?
Не выходит с США - нужно искать другие возможности.

Reply
+10 +
+, 12:06, 12.04

США гарантии подписывали суверенитета Украины.
И Байден клялся помогать, в том числе лендлизом.
Обещал лендлиз, а получился только лиз.

Reply
+1 +
Василь, 16:41, 12.04

Там ещё россия в списке гарантов суверенитета была. Тоже гарантии подписывала.

Reply
+2 +
Укр, 12:43, 12.04

Біс його зна, за яких "українців" ти кажеш

Reply
+21 +
KU, 10:22, 12.04

Для боевого духа, нужно еще оружие и боеприпасы. У Белорусов в 2020 году тоже был боевой дух...

Reply
+11 +
ильич , 11:20, 12.04

у беларусов в 2020 был дух на кулаках биться, к применению оружия никто (со стороны протестующих) не готовился

если бы готовились, то бегал бы наш рэмбо с автоматом без магазина только по внутреннему дворику перекрытой резиденции в ожидании прилета вертолета

Reply
+13 +
сноб, 11:17, 12.04

В США сейчас самые дорогие выборы за всю историю человечества. В том смыле, что дорого обходятся человечеству.

Reply
-3 +
Бухалтер, 13:48, 12.04

СНОБ, 11:17, 12.04 какому ещё человечеству дорого обходятся выборы в Штатах? Тебе, што ли?
Разве что Кремль туда пошлет пару миллиардов на подкуп голосов. Так не доедет, разворуют всё ещё в Москве))
Америка - самая богатая страна в мире. Это их деньги. Какое кому дело?

Reply
+6 +
Масон 40 Градусов, 11:28, 12.04

По моему очередная пугалка, которых за два года войны было сотни. При штурме Авдеевки россияне потратили кучу человеческого мяса и техники. Невозможно за два месяца отмобилизовать, обучить, вооружить новые силы, да еще и ухитрится провести наступление.
Видимо рассчет на то, что это же Bloomberg, значит заслуживает абсолютного доверия. Но сейчас такое время, что нет никакой разницы между Bloomberg и Комсомольской правдой. Информационная война идет везде, границы стерты, нет своих и чужих СМИ и деза может льется со всех сторон.

Reply