29 April 2024, Monday, 22:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 4
+13 +
123, 11:37, 12.04

А кто подтверждает летные сертификаты годности для самолетов РФи РБ? И почему они летают в ОАЭ, Турцию и Египет?

Reply
+4 +
***, 12:11, 12.04

В чем их суть?
В том что на них суть.

Reply
+4 +
А я предлагаю , 12:22, 12.04

другие санкции. Пока их неофициально ввела только Латвия. Если в ЕС прилетает, приплывает, приезжает человек с безвизовым паспортом, пограничник должен посмотреть на место рождения и оценить владение русским языком. Если человек родился в РФ(РСФСР), паспорт выдан в консульстве на территории РФ, считать его гражданином РФ и не пускать в ЕС. Тогда второй паспорт не будет помогать обходить санкции. А справку о выходе из гражданства РФ всегда считать поддельной.

Reply
+1 +
Смех, 17:08, 12.04

Хватит уже спектаклей с санкциями 5 лет эта игра идёт, а толку - почти ноль! Со всеми санкциями дети и родные подсанкционных личностей по-прежнему сидят , работают и живут во всех западных странах, успешно обходят санкции и почти никто не наказан.
За обход санкций должна была давно уже быть уголовная ответственность, а России и Беларуси - полная экономическая блокада!
Вот только тогда что-то сдвинется. А пока - только смех! Мы предупреждаем вас, что через пол-года введём то-то и то-то ( так что приготовьтесь заранее, найдите методы обхода, выработайте меры противодействия).... Спектакль.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published