29 April 2024, Monday, 20:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+63 +
Бефар., 11:55, 12.04

Дайте быстрее это супер оружие ! Этот лазер принесёт скорейший долгожданный мир в Украину, а оккупантов отправит в ад !

Reply
+41 +
сказочники, 12:07, 12.04

они снаряды простые дать не могут

Reply
-7 +
сержа❗, 13:36, 12.04

СКАЗОЧНИКИ,
вы точно сказочники .
А чем по вашему стреляют пушки ВСУ ?
А почему при наличии снарядов на секретных складах, их не отправляют на передовую , не думали ? Спросите у Е и Зе.

Reply
-4 +
Дауж, 15:59, 12.04

Хороший ты мужик, но конспиролог. Любишь секретные обстоятельства.

Reply
+30 +
X, 12:03, 12.04

Салливан, как там, уже донес своему голубку Патрушеву?
Двуличный Салливан фактически одобряет колониальную войну расеи. Так а чего ты тогда в состав Британии обратно США не вернешь? Кстати, хорошая идея — сразу порядок в мире будет. В Великобритании хоть руководство адекватное почти всегда было.

Reply
+15 +
Ришка, 12:14, 12.04

Риша похож на Байдена.
Обещаний горы, а делов на кучку.

Reply
+1 +
Илья, 12:33, 12.04

Пока правит агентура гтчегл передавать не будут.

Reply
0 +
Вася, 12:43, 12.04

К сожалению, это не больше чем очередная вундервафля, создаваемая для распила денег.
100 ватт со-2 лазер способен прожечь 10 мм фанеры в фокусе от 30 до 60 мм, при этом потребляемая мощность 1-1.5 кВт...
Т.е. если суммарная мощность луча 55.5 квт значит
к установке надо подавать минимум 550 кВт...
Луч чувствителен к среде прохождения, не должно быть дымов, туманов, облаков и дождей....

Reply
+11 +
X, 13:55, 12.04

Эти проблемы давно известны, но технологии не стоят на месте. На самом деле у Запада (прежде всего США) много оружия современного, которое вообще не поставлялось в Украину. Просто главная цель нынешней администрации США — "непоражение расеи", вот она и действует соответствующе. Ну не может Салливан своего голубка Патрушева расстроить, они с ним по телефону так мило воркуют...

Reply
+1 +
Поразите Кремль!, 14:06, 12.04

А Кремль может поразить?

Reply
-1 +
🤔, 15:53, 12.04

Все нормально , сперва измотать путлеровцев дронами , да и природа уже помогает . Когда русня начнет прозревать , тогда можно и кремль накрыть . И даже орки наверное не будут против .

Reply
+3 +
))), 16:01, 12.04

мечтаю о лазерном мече, чтобы всем своим врагам-прикорытникам головы поотрезать

Reply
0 +
ВРАГ НАСТУПАЕТ, 21:16, 12.04

Что только не пишут и не предлагают для Украины - КАК ВОЕВАЛИ ПАЛКОЙ ТАК ВОЮЮТ - ТОЛЬКО ГЕРОИЗМ УКРАИНЦЕВ СДЕРЖИВАЕТ ВРАГА !!!! ТО ЧТО ДАЛИ КАПЛЯ В МОРЕ А РАЗГОВОРОВ СТОЛЬКО ЧТО СТАНОВИТЬСЯ ТОШНО СЛУШАТЬ БРЕД.

Reply
-1 +
Евген, 22:18, 12.04

Слишком много подробностей о технологии, а значит до конца этого года китайцы наклепают таких тысячи штук и продадут рашке через сев корею. А английский экземпляр останется в британском музее

Reply
-3 +
Apocalypse please, 22:31, 12.04

На самом деле все немного по-другому. Выделили помощь деньгами. На эти деньги закупили оружие. По факту - старье со складов, которое все равно надо было утилизировать. Тут же вернувшиеся деньги пустили в промышленность на производство новых вооружений. Обновления. Которым заполнили опустевшие склады.
Ну и плюс за все это - Запад белый и пушистый - а мы же вам помогли!

Reply
-2 +
Rey-X, 23:26, 12.04

Беспілотнікі можна добра рэзаць, а вось з хуткімі цэлямі, я так думаю, будуць праблемы.

Reply