29 April 2024, Monday, 22:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+7 +
mixa, 14:05, 12.04

почему забыл,
про лукавого.

Reply
+7 +
Хрен редьки не..., 14:10, 12.04

Лукашенко больше похож на Гитлера...

Reply
+9 +
3, 15:36, 12.04

Лука - Муссолини.

Reply
+19 +
Дед, 14:11, 12.04

Если не "остановить" путина, то война в Европе неизбежна!
путину до гитлеру далеко, гитлер укреплял Германию, путин разворовывает Россию!
Путин и гитлер разные по интелекту, но цель у них одна! Конец тоже должен быть один!
лукашенко такой же, как путин!
Враг будет разбит!
Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Reply
+2 +
Дед, 14:47, 12.04

По воровству лукашенко преаосходит путина в десятки раз! Путин даёт россиянам больше чем лукашенко. лукашенко берёт кредиты у путина, вешает долги на беларусов и крадёт эти кредиты вместе со своими приближёнными подельниками!

Reply
+18 +
орша, 14:32, 12.04

Стало доходить? А шо трус Шольц по этому поводу думает?

Reply
+9 +
Правдоруб , 15:48, 12.04

Шольц считает росрубли на своем счету в Эмиратах!

Reply
+11 +
Хтось, 15:43, 12.04

Краще допоможіть Україні перемогти

Reply
+5 +
Митяй, 17:49, 12.04

Да ладно... Только сейчас доходить начало?? Алоизовича тогда вся Европа тоже не воспринимала сильно всерьёз. Бабла рубила, да и ладно пусть себе "забавляется"...когда опомнились поздно было, не знали куда бежать. Там тоже всё всего лишь с Судетов начиналось и "миссия" была такой же - воссоединение немецкой нации. История она же ведь по спирали идёт. А до этих дойдёт наверное тогда, когда реально бомбы на голову посыплются. Дебилы зажиревшие и расслабившееся.

Reply
0 +
Gubonos, 11:58, 13.04

Браво Борис, уважаю, яйца у тебя теперь стали твёрже! Прямо сказано и без оглядки на ответ орковских шавок. А если серьёзно, то европейцы просто долго и очень терпеливо давали рашке и подобным странам шанс хорошо подумать. Там в ЕС в правительствах не дураки сидят, т. К. По селекции выборности это ожидаемо. Есть конечно популисты и «божьи одуванчики» , но теперь их значительно меньше. Ясно сказано: путлер враг и русская нация нуждается в «новом старте». А он теперь возможен только с разрушением «до основания, а затем пусть новый мир строят стоя на коленях и попрошайничаяя по всему миру. Нисколько не сомневаюсь, что так будет. Хотя это может длиться долго. ЖивеБеларусь! Путлеру и всем путлеровцамкапут!

Reply