29 April 2024, Monday, 22:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 33
+45 +
can, 8:27, 13.04

Интересно, Запад выберет хлеб и поражение или свободу?

Reply
+32 +
1, 10:38, 13.04

Джонсонюк👍💪
Анналена👍💪
Макрон 👍💪
Остальные мямли ...

Reply
+15 +
WTF, 8:37, 13.04

"военной помощи Украине в размере 60 миллиардов"

из которых реально на Украину предназначены только 6.

Reply
+74 +
Take, 8:39, 13.04

Джонсан праў і кажа праўду.

Reply
+8 +
Параска, 14:55, 13.04

Так ен мае рацыю.

Reply
+66 +
Big, 8:41, 13.04

Джонсану належыць вярнуцца на пасаду прам'ер міністра Вялікабрытаніі як мага хучэй.

Reply
+68 +
Так !, 8:58, 13.04

На жаль Захід не в змозі стати таким , як у минулому при Рейгані з Тетчер.
Захід здувся , куплений на гроші Кремля. Захід у більшості країн лишився політиків з великої літери.
Шкода це усвідомлювати, але Світ змінився на найгірше.

"Що з нами сталося ?!", - промовив Борис Джонсон!

Так , Борис Джонсон має рацію !

Reply
+47 +
100 процентов, 9:06, 13.04

Борис Джонсонюк прав!

Reply
+46 +
Марта, 9:21, 13.04

Джонсонюк, как всегда прав, лучший друг Украины 🤗

Reply
+50 +
Егерь, 9:23, 13.04

Америке нужен такой президент, как - Борис Джонсон! Тогда будет уничтожено мировое зло красной секты и востановится мир во всем мире!
Слава великому Рейгану, Тетчер и Джонсону!!

Reply
+47 +
рейган, 9:26, 13.04

Надо было проснуться еще в 2014

Reply
+50 +
Ши, 9:51, 13.04

Надо было еще в 90-х.
Нечего было кормить их ножками буша, нужно было прикончить и поспособствовать распаду, а ножки давать исключительно в обмен на яо.

Reply
+24 +
Да, 10:35, 13.04

+100

Reply
-13 +
обана, 9:28, 13.04

Поздно пить боржоми.

Reply
+46 +
Заплыли мозги жиром, 9:39, 13.04

"....запад потерял силу воли для защиты демократии...."
Сказано в точку. Запад так зажрался и отупел, что а зачем ему напрягаться и что-то делать для кого-то и вообще бороться за какую-то мировую демократию? Они сделали свой устроенный мирок и недалёко думают, что в нём будут спокойно и безопасно сидеть, а за этим мирком хоть трава не расти. Забыли историю о том, что варвары сделали с римской империей? А римская импермя была скатилась в моральный разврат и потеряла силу. А варвары взяли инициативу разрушить это империю, которую ненавидели. Почему варвар путин напал на Украину? А потому, чтобы она не была соблазном лучшей жизни, чем у путина для орков и для не возникновения вопросов к власти путина от народца, глядя на зажыточную Украину. И когда орки пришли в Украину, то их страшно бесила её зажиточность до ненависти.

Reply
+6 +
f, 11:17, 13.04

О каком моральном разврате вы рассуждаете?

Моральный разврат в дохристианскую эпоху Римской империи был больше

Когда Рим был силен, людей на потеху быдла убивали на аренах, пиры с оргиями устраивали

В конце Римской империи кровавые цирки не работали
Римская империя на закате была пуританской, высокоморальной и гуманной

Reply
+25 +
..., 9:41, 13.04

Проснутся надо было уже тогда, когда россия Молдову "освобождала".

Reply
+14 +
Да, 9:42, 13.04

все верно......

Reply
+29 +
Алекс, 10:10, 13.04

Хорошие времена рождают слабых людей, которые приводят к плохим временам. Плохие времена рождают сильных людей, которые приводят к хорошим временам.

Reply
+5 +
..., 12:25, 13.04

Временам свойственно меняться, способность родить что то достойное не вечно.

Reply
+21 +
You're, 10:28, 13.04

Крымская война (1853 - 1856) стала поворотным моментом для Российской империи. Война ослабила русскую императорскую армию, истощила казну и подорвала влияние России в Европе.
Нужно повтоить.

Reply
+24 +
Ride, 10:46, 13.04

Под предлогом "защиты православных" с целью оккупации Балкан, Константинополя и Иерусалима в 1853 году Московия развязала Крымскую войну.
Тогда у Великобритании и Франции хватило мудрости, мужества, дальновидности, остановить московского варвара и не допустить его выхода к Средиземному морю, после которого Московия перерезала бы торговый сухопутный и морской путь Европы в Азию.
Независимая Турция необходима была Европе для безопасности Восточного Средиземноморья. Пускать ненасытного московского зверя к воротам в Средиземное море было не допустимо.
Великобритания времен королевы Виктории и Франция времен Наполеона III нашли единственное мудрое решение - остановить российского варвара в Крымской войне и нанести ему военное поражение поддержав целостность Турции.
Сегодня следует поддержать Украину и нанести военное поражение Московии выбросив Московию из Украины и Крыма, за пределы Чёрного и Азовского моря, а в идеале и за пределы Кавказа.

Reply
+8 +
Pull, 12:35, 13.04

Когда в 1853 году войска Московии перепрпвились через реку Прут в контролируемые османами Дунайские княжества Молдавии и Валахии. Меньше половины 80,000 русских солдат, которые пересекли Прут в 1853 году, выжили. Почти все смерти будут вызваны болезнью, а не действиями, так как российская армия все еще страдает от медицинских услуг, которые варьировались от плохой до никакой.
То же у армии Московии и сегодня. Полное не уважение к человеческой жизни.
Но от этого варвара увы страдают люди и в Украине. Сегодня только Украина стоит на пути московского варвара к Молдове и странам НАТО. Цена недостаточной поддержки Украины и обороны НАТО сейчас будет стоить на много больше всему НАТО в будущем.
Великобритания и Запад защищая Украину защищают и себя. В дальнейшем они могут инвестировать в Украину и черноморский регион.
От Балтийского и до Черного моря не должно быть никакой Московии.

Reply
+19 +
Trays, 10:49, 13.04

Остановить экспансионизм российского великодержавного шовинизма можно только нанеся военное поражение Московии и безкомпромисным требованием покинуть всю территорию Украины и всех соседей.

Reply
+21 +
Issue, 10:50, 13.04

Смерць клятай маскоўскай нечысці.

Reply
+20 +
AndRay, 11:39, 13.04

Странами с диктаторскими режимами управляют психически больные люди с садистскими наклонностями. Это травма-унижение, нанесённая в детстве, с которой они не справились. Мир лизоблюдства, страха, унижения и ненависти - вот их цель. Типы личности, удовлетворяющие этим целям, ими востребованы.
Свободные, волевые, умные, смелые люди согласны жить в таком мире? Тогда нужно отбросить страх давать по зубам тем, кто хочет нашего рабства. Человек, живущий по совести, не боится смерти. Твари, грозящие уничтожить цивилизацию, истерически боятся её, иначе не выстраивали бы свои династии, не обворовывали бы свой народ. Не мы должны бояться их шантажа ядерной войной, а они нашего гнева и возмездия. Построенный ими мир, будет адом. А такой мир нам точно не нужен. Мы остановим их раньше. Только отстранение от власти и осуждение, вот цель этого противостояния. Договориться с ними невозможно. Понимание приходит медленно, но неизбежно.

Reply
+6 +
Бефар., 11:45, 13.04

Боря верно глаголит - Уважение !

Reply
+5 +
grin, 12:04, 13.04

гитлер проиграл и потому что нехватало горючего для танков и самолётов.

Reply
+7 +
Мацква сгорела! , 12:05, 13.04

Украине нужно срочно ядерное оружие и всё решится.

Reply
+2 +
в минске паника, 12:31, 13.04

... и с тех пор в тех краях уж никто не живет ...

Reply
+5 +
Urate, 12:38, 13.04

Vivat Boris Johnson🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿🇬🇧

Reply
0 +
дайтя помечтать, 15:40, 13.04

Джонсонюк есть. Вот если бы ещё Джонсонович был...

Reply
+2 +
крокодил, 16:08, 13.04

Ну все правильно говорит. Близорукость приведет к дальнейшей слепоте. Уже настолько очевидны намерения стран Оси, что промедление преступно.

Reply