30 April 2024, Tuesday, 1:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+41 +
Беларус, 12:20, 3.04

Сипатого хряка на веревке не затянешь на войну. Он только грозно хрюкать умеет. Да и кем ему воевать то? Своими этими ряженными клоунами? Они способны на позирование , участие в парадах и постановочные шоу , не более того.

Reply
+38 +
SLAVA UKRAINE, 13:17, 3.04

давай маньяк вперед и помни никакие твои неминуемые страдания не искупят твоей вины перед нами тебя ждет только полная конфискация всего что ты у нас украл и пожизненный тюремный срок

Reply
+42 +
BDFY, 17:58, 3.04

Я думаю, что слова Натальи о том, что украинское руководство ведёт какие-то тайные переговоры с беларускими властями были для украинских спикеров ХОЛОДНЫМ ДУШЕМ!!!

2 самых главных вывода из того, что сказала Н.Радина.
1. Дорогие украинцы, мы вам сочувствуем и переживаем за вас, но если вы хотите получить помощь от беларусов, прекратите эти шуры-муры с лукой за спиной беларусов!!

2. Если у беларуских добровольцев не будет шанса не только помочь Украине, но и освободить свою страну Беларусь, то количество беларуских добровольцев в Украине НЕ увеличится!!!

Reply
+36 +
BDFY, 18:19, 3.04

Молодец, Наталья, уела-таки украинцев у которых беларусы такiя нягеглыя, а вось яны, украiнцы, без изъяна.

Уела спокойно, жестоко, ядовито, чисто по-женски. СУПЕР!

Reply
+10 +
Гиршавич вор бандит, 19:19, 3.04

В 1914 Россия вступила в войну.
Через 3 года режим был сметён большевиками которых поддержала часть населения имеющее оружие в руках благодаря войне. Победа большевиков над царизмом стала возможной только благодаря оружию попавшему к ним в руки и вооружённому населению которому царский режим не нравился.
Для режима гиршавича дать оружие населению значит оказаться в положении царского режима 1917 года.
Понимая это Будет Ли он давать оружие населению?
Ответ очевиден.

Reply
+52 +
БКА, 12:29, 3.04

Радина очень серьёзно выросла как эксперт, а , учитывая её общественную активность, можно говорить , что в Беларуси появился новый сильный и компетентный политик.

Reply
+64 +
Пастер, 12:42, 3.04

Начинать войну стране, где 97%, а после четырех лет репрессий и все 100% населения ненавидят власть, которая может спровоцировать военные действия - это безумие. Будет хаос, который затем и снесет диктатуру. Тут даже российская "братская" помощь не поможет. Уж слишком много у людей в Беларуси накопилось ненависти к режиму за 30 украденных лет.

Reply
+35 +
стрел(ок)ец, 14:26, 3.04

Согласен с Вами, уважаемый ПАСТЕР.
Меня удивляет одно - насколько все диктаторы в мире похожи.
Они начинают верить в свою ,,богоизбранность,,.
В то, что они могут влиять на мировые, как минимум континетальные процессы.
Как они пытаются отвлечь ,,свои,, народы от борьбы с ними, развязывая войны с соседями.
Как они все потом терпят крах, говоря о том, как им не повезло с собственным народом.
И как они все заканчивают - от пули, яда, лома и др. подручных средств.
Когда они приходят к власти и подминают под себя страну, им кажется, что это навсегда.
Глупцы. Тупые и ограниченные преступники.

Reply
+26 +
ака Вася Рогов, 13:35, 3.04

Несколько электрошокеров в наличии имеется уже. Как только сипатое сунется на Сувалки - поезда в одной из частей Беларуси спокойно ходить перестанут.

Пояснение: система СЦБ в основном 12V. Выжечь хорошим разрядом - не вижу труда.

Опер из народа.

Reply
+13 +
Душелюб, 16:50, 3.04

А зачем им поезда? На МАЗах, БеЛАЗах, троллейбусах и трамваях повезут они свое опереточное войско на убой.

Reply
+51 +
Raff, 13:51, 3.04

..."это страна-соучастница с молчаливым населением."- когда беларусы просили помощи, молчали все - и Европа, и штаты и Украина. А некоторые ещё и торговать умудрялись. Ну так теперь не удивляйтесь, что изнасилованная и избитая девушка не может сопротивляться...

Reply
+22 +
Пистоль, 14:25, 3.04

Саня, пора раздавать оружие и боеприпасы к ним всему населению! Как и обещал. Мужик слово держит!

Reply
+7 +
Унит, 14:36, 3.04

Это всё игра Лукашенко . Нападать не будет. Будет водить вовочку за нос.

Reply
+17 +
будзем, 15:53, 3.04

На самом деле, чтобы возобновить не зависимость Беларуси нужно три заявления. 1.Беларусь суверенное демократическое государство как наследник ВКЛ. 2. Государственным языком страны является белорусский язык. 3.Государственными символами страны являются национальные исторические символы ВКЛ. И от себя - этого ублюдка с за ячей губой мы в обще не знаем.

Reply
+35 +
Кабан, 15:59, 3.04

Польша может последовать примеру Франции, и использовать свою армию без одобрения и согласия вечно озабоченных и трясущихся от страха американцев. В уставе НАТО предусмотрен такой пункт как "проведение военных операций вне блока". Именно так хочет поступить Макрон, при возможной отправке войск в Украину. Польша и Литва на законных основаниях могут начать превентивную военную операцию против режима лукашистов, как несущему угрозу соседним государствам. И никакие байдены, шольцы и прочие щелкунчики не смогут помешать этому.

Reply
+35 +
Кабан, 16:28, 3.04

Заявления лукашенко уже перешли ту грань, когда враньё переходит в реальные планы. Изучив за 30 лет повадки этой сволочи, можно точно определить когда он блефует, а когда говорит правду. Сейчас он действительно не шутит, и на полном серьёзе говорит о войне. Поэтому Наташа права когда говорит, что противника нельзя недооценивать. Диктатор прекрасно видит какая каша заваривается в регионе, и соскочить с этой ситуации у него не получится. Путлеру сейчас нужно любой ценой отвести внимание НАТО от Украины. На Ближнем Востоке это не получилось, зато может сработать в Беларуси.

Reply
+12 +
SLAVA UKRAINE, 17:36, 3.04

kgb-gestapo-gestapo-kgb---чудовища подобные этому бесу лукашизма водятся только в болоте из страха именно страх необходим вампиру чтобы высасывать твою энергию..превращая твои сомнения в миллионы евро на секретном банковском счету начало войны бесалукошенко против нато это конец диктатуры бешеной собаки в беларусии мы с нетерпением ждем чтобы посадить с.ку на цепь

Reply
+6 +
Так, 18:55, 3.04

Погонит кобанчика вилами на убой в сувалкский коридор смерти.

Reply
+4 +
Жакан 12, Бостон, 16:38, 3.04

Аллё, КАБАН! Тебе стыдно очень или чуть чуть?
Не надо так всех американцев в одну кучу сгребать! Не надо на Штаты бочки катить!
Они твоей Украине оказали и оказывают огромную помощь! Если бы не американцы, Киев давно был бы...
Не будь "иваном добра не помнящим"!

Reply
+18 +
Using, 16:56, 3.04

Луку на шыбеніцу.

Reply
+17 +
Крот, 17:31, 3.04

Страшновато Лукавому наверно оружие населению давать, а то после 2020 у народа много вопросов осталось.

Reply
+19 +
Malhreta, 19:22, 3.04

"в 2023 году доходы белорусов благодаря российским военным заказам стали самыми высокими за все время независимости страны"
----------------
Не беларусов, а самозванца и его прикорытников! Вы, соседские политики, так и не научились разделять народ и нелегитимную власть.

Reply
+10 +
Немец, 20:56, 3.04

Верно, и вдобавок так и не научился разделять статистику и "статистику" Белстата.

Reply
+7 +
Дрон-Дрозды, 20:03, 3.04

Што датычыцца удзелу беларуска-лукашэнкаускага войска у вайне,то у першую чаргу трэба задронiц лукавага,астатняе уляжыцца як трэба i без усялякiх затрат.

Reply