29 April 2024, Monday, 22:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+40 +
Физ, 15:35, 3.04

Этот обо...ранный колхозник по кликухе - картофельный лось, ничего ни в чем не разбирается и не понимает , у яго присутствуют только физиологические инстинкты с окончанием на......ть

Reply
+33 +
Джо, 16:19, 3.04

По всей видимости оркостан отправил всех своих полезных идиотов и проплаченных экзбердов на миссию запугивания "Прибалтика за 3 дня"

Reply
+22 +
Mike, 18:13, 3.04

Нападение на Украину было самоубийство, а нападение на Польшу/Литву будет сумашествием. Этого не может произойти, но только если как начало большой войны. В туже минуту как русские начнут концентрировать солдат в беларуси Польше и НАТО начнёт концентрацию тоже. Эта война никогда не будет мировой она будет весь мир против русских, а это большая разница.

Reply
+1 +
Mike, 19:37, 10.04

NATO has also a plan to counter that or even prevent. Who cares what is on the crazy's table. We need to care that any move of a crazy will be met with a unwavering resolve and determination.

Reply
+35 +
ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС, 15:42, 3.04

ОПУСКАЕТСЯ НА ГРАНИЦЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС И этот цирк лукошиские клоуны начинают потому что литва закрывает проезды в европу для лукашистов-кгбистов,а поляки закрыли проезд для продаваемых супер автомобилей из европы в паRашу..

Reply
+28 +
гы, 15:45, 3.04

план атаки на бункерный сортир пуйла интереснее !

Reply
+36 +
ПРЕДУПРЕДИТЬ, 15:52, 3.04

Очевидно, что идет подготовка информационного пространства - ЭТО ПРОСТРАНСТВО НУЖНО ЗАПОЛНИТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПРИБАЛТИКИ И ПОЛЬШИ СЛЕДУЮЩИМИ СЛОВАМИ - в виду терактов в соседних странах привести в боевую готовность войска и в случаи перехода границы людьми со стороны Беларуси УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ КТО ЕЕ ПЕРЕСЕЧЕТ И УКАЗАТЬ ДАТУ ИСПОЛНЕНИЯ. после этого кто то подумает а стоит это делать.....ВСЕ БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!!!!!

Reply
+25 +
Беларус, 16:06, 3.04

Сипатый лось памперсы менять тне успевает, а вы его в атаку собрались кинуть.)))) То жк самое касаются и его "вояк" .

Reply
+36 +
Литвиненко, 16:27, 3.04

Неужели после двух лет войны в беларуской армии не знают о том, как крошат орков на фронтах Украины? Или кремль высосал всё оружие из страны? И нет в стране ни одного толкового полковника, который бы сказал: лука, слазь, хватит нас тянуть в пропасть. Неужели армия не пойдет за ним? И мир не будет против. И Украине это даст не один десяток тысяч воинов, которые стоят на границе с Беларусью. И прибалты смогут больше оружия отправить в Украину. Пора.

Reply
+20 +
РБ, 17:19, 3.04

Как надоели эти « у Куйло лежит план » и добавим что политолог его даже видел…. и читал.( Да к любым надо быть готовым.Сегодня Портников и Радина сказали ГОРАЗДО важную вещь про сдачу в плен… а корректнее переход на сторону НАТО. И надо уже вести информ. войну именно по этому вопросу. Переход гарантии вид на жительство гражданство и прочее тех же братьев поляков.….честнейшая замануха во благо всем здравым.И не знаем каким надо быть дятлом чтобы не уцепиться за такой шанс.

Reply
+11 +
Гоша, 17:30, 3.04

Как Киев за "три дня".

Reply
+14 +
МЕНТАРИЙ, 17:37, 3.04

А что значит "готовится к войне". Практически вся экономика Беларуси это Минск и несколько областных городов. В случае войны их уничтожат на расстояние и страна прекратит существование. Это не доходит до этогй мрази, или он заинтересован в этом?

Reply
+4 +
Пара , 17:44, 3.04

Вот о чем должен говорить славный кабинет. О сдаче в плен НАТО
Нет. Они этого не знают и одуматься никак.

Reply
+20 +
Анка, 18:14, 3.04

Если (бело)русские военные реально шагнут на територию Литвы или Польши, то к концу недели польско-литовские солдаты будут стоять за Мстиславлем и нервно покуривать в сторону границы с РФ. Потому что "мы защищали свою страну от вероломного нападения, ну увлеклись немножко, сколько той Беларуси - на адреналине прошли всю, но зато теперь точно ни одна ДРГ к нам не пройдет".
А НАТО останется только развести руками - ну а правда, не они ж первыми начали, это ж на них напали.

Reply
+11 +
Марта, 18:45, 3.04

Для кого все эти страшилки и запугивание, пу@ло пойдёт на страны Балтии тогда когда закончатся боевые действия в Украине а оно в Украине увязло, и пока никаких Балтик не предвидеться, это идёт запугивание скорее всего западного потребителя мол чтобы они подняли панику и просили свои правительства не помогать Украине.

Reply
+10 +
Смык , 19:59, 3.04


Поймите ,что этот полудурок уже в РБ ничего не решает ,он мелкая крыса кремля .

Reply
+14 +
Проксима, 20:15, 3.04

"Если враг говорит, что хочет вас убить - верьте ему".
Голда Меир.

Reply
+1 +
David Prando, 21:21, 3.04

Luka and Putin are absolutely crazy! How can they even dream of attacking other countries and provoking another
world war is beyond all belief and logic!

Reply
+4 +
ВІТАЎТ, 19:11, 9.04

Сёньняшняе існаваньне Калінінградскай вобласьць гэта вынік маскоўскага імпэрыялістычнага захпу і яна не павінна належаць маскве як нібы частка расеі.
Яна тырчыць як рана сярод краінаў НАТА і няма сумніву, што, пасьля развалу расеі Калінінградская вобласьць увойдзе ў склад мяжуючых краінаў НАТА.

Reply
+1 +
Влад, 15:02, 11.04

Нашему теляти да волка съесть.

Reply
+1 +
David Prando, 20:39, 15.04

The spirit of Stalin is still hanging around! And Putin is his best disciple. Oh, dear!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published