6 мая 2024, понедельник, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+183 +
Ёж, 18:10, 20.12

Тем лучше, больше срок чалить будет.

Ответить
+262 +
321_, 18:18, 20.12

Так ей и так пожизненное светит, если не высшая мера, наработала сполна.

Ответить
+173 +
Вышак, 18:28, 20.12

Тут уже не сроком пахнет. Статей уже таких нет в УК за такие преступления. Только вышка!

Ответить
+29 +
a, 21:03, 20.12

осиновый кол

Ответить
+104 +
тьь, 18:58, 20.12

Отвечать перед законом все равно придётся, если сама не повеситься....

Ответить
+3 +
5, 9:41, 21.12

Это уже под статью - сговор((( Нельзя быть столько лет председателем избирательной комиссии, да еще с одним и тем же президентом. Страна беззакония((

Ответить
+330 +
Против лукашенки., 18:14, 20.12

Позорище! Существует благодаря фальсификациям. Так опустилась, клейма негде ставить! Фу, гадость!

Ответить
+34 +
Свобода!!!, 22:35, 20.12

Если человек сволочь, слово стыд ему не знакомо.

Ответить
+2 +
Егор, 15:32, 21.12

Только люстрация

Ответить
+277 +
Пенсионер, 18:14, 20.12

Более бесчестного человека не встречал в жизни. Ну может только сам Лукашенко. Два сапога - пара. За понюшку табака мать продаст родную.

Ответить
+149 +
vo -van, 18:16, 20.12

И будет Ермошина председательствовать в ЦИКе долго и счастливо...
И умрут они в один день...
Ну, может и не в один, а покуда не станет должность Президента пожизненной, а тогда...
Что, Ермошину посадят?
Нет - положат!
Живые "организаторы" блестящих фальсификаций станут не нужны и даже опасны!

Ответить
+135 +
нелехторат, 18:24, 20.12

Сколько же эта парочка / зачос и борщеварочка / себе жизней отмерили / не говоря уже о сроках правления / ?

Ответить
+161 +
есть мнение, 18:27, 20.12

Странны дела твои Господи! Я уходил на пенсию, и меня уволили на следующий день, не о чём не спрашивая, хочу ли я, или не хочу. Сказали на верху ,,есть мнение,, всех пенсионеров увольнять. А тут 63 года, носки в пору вязать внукам, а она такая ,, незаменимая,,.

Ответить
+62 +
Есть ответ, 20:50, 20.12

А многим и до пенсии не дают доработать -- убирают за 5-7 лет до пенсии и пойди устройся! Как хочешь, так и живи! Причем, убирают , как правило, начальники-пенсионеры, что вообще в голове не укладывается! Одним -- и пенсия, и зарплата, а другим -- ....налог на тунеядство!
Чем так полезны стране Мясникович, Ермошина, Якубович, Щёткина и другие пенсионеры со стажем? Почему им дано право жировать, имея доход и из пенсионного фонда и по месту работы, в то время, как другие не могут найти работу?
Я так понимаю, вышел на пенсию --освободи место! А хочешь трудится -- открывай собственное дело и покажи, что ты можешь заработать! А так сидят до смерти на бюджетных деньгах. Это справедливо???

Ответить
+162 +
Моисей , 18:28, 20.12

Какая всё же она дура безмозглая, ведь ситуация в мире такова, что все может перевернуться буквально за одни сутки, и ей светит никак не меньше 15 лет. МЕНЯ просто. . удивляет глупость и подлость людей, их полное . ничтожество.

Ответить
+72 +
я, 19:18, 20.12

всё никак не не нажрутся, думают, ещё одну жизнь проживут, а нет, так не бывает...

Ответить
+118 +
123, 18:29, 20.12

Старая кочерга догадывается, что на пенсию по Италиям не накатаешься. Лучше и дальше подлизывать Сашке-дармоеду.

Ответить
+31 +
serzh, 20:12, 20.12

Уверяю тебя- у тёти уже деньжат накоплено столько-за преданную службу,что хватит на особнячок в монте-карло где-нибудь и на хлебушек с икоркой ещё останется

Ответить
+107 +
Табуреткин, 18:29, 20.12

Тут только табурет и перекладина - без вариантов!

Ответить
+75 +
из фильма, 18:37, 20.12

Уйди старушка, я в печали....

Ответить
+43 +
NERO , 18:39, 20.12

Ещё не во всей Европе пошопалась

Ответить
+79 +
Ожидаемо., 18:46, 20.12

Подписан приговор на пожизненное.

Ответить
+88 +
спец., 18:50, 20.12

Она из очень ближнего круга, таких держат при себе до конца (физического), много знает, а вдруг "протечет".

Ответить
+70 +
Что есть то есть, 18:55, 20.12

Лида,человек предполагает,а Бог располагает.Лучше о душе подумай. Покайся,пока не поздно.Ведь не зря так возненавидел тебя твой бывший коллега. Есть за что.

Ответить
+51 +
gcnzfg, 18:58, 20.12

Выйдет на пенсию через трубу...

Ответить
+31 +
Трубач, 19:36, 20.12

Она уже вышла на пенсию ,,благодаря" баянисту.

Ответить
+36 +
1994, 19:23, 20.12

А ей уже некуда деваться, и так и так ей ...

Ответить
+33 +
андре, 19:24, 20.12

с последующим согласованием ее назначения с «советом республики национального собрания» ставлю сто к одному что совет ее согласует единогласно совету что не подсунут все они положительно согласовывают слуги народа или кого

Ответить
+56 +
Барацьбiт, 19:35, 20.12

Так она уже передвигается с капсулой цианида, как карамелькой, за щекой, чтобы успеть проглотить, как власть начнет меняться, понимает, что история уже не предоставит такого шанса сбежать, как во время площади-2010

Ответить
+31 +
alex-2, 20:19, 20.12

Ценнейший работник!!! Так считать голоса до неё ещё никто не умел!!!

Ответить
+25 +
холодный борщ, 20:29, 20.12

"Ну а пока живём
Кровь, пиво пьём"

Изображает умное лицо.
Я одного просто не могу понять - или они на самом деле дебилы по натуре или дебила "включают"

Ответить
+18 +
23, 20:32, 20.12

Насколько я помню, европейцы отблагодарили ее снятием санкций...

Ответить
+31 +
незаменимая, 20:39, 20.12

Да, Ермошкина незаменима, потому что второй такой больше нет на беларусской земле.

Ответить
+5 +
г, 21:43, 20.12

не соскочила

Ответить
+11 +
юра, 22:17, 20.12

Скоро им там....откроются все их фальсификации и махинации,все на свете! Один будет сильно бит,ну а другой менее,кому больше вверено с того и спросят больше! Как они упоены собственной безнаказанностью!Вот так вот жизнь прожили и дураками помрут!А отвечать все равно придется!И там уже их счета в банках не помогут их душам!

Ответить
+17 +
пенсионер, 22:31, 20.12

Подписан официальный указ, для Главной преступницы на фальсификацию. С момента подписания дан старт на агитацию за БОЙКОТ, каких либо выборов. Отсутствие избирателей на участках, лишают возможности преступникам совершать подлог.

Считаю в данной ситуации другого не дано.

Ответить
+19 +
Андрей, 23:55, 20.12

Лукашенко - враг народа,продолжает нас душить своими законами, а Ермошина его подельница и соучастница преступного захвата власти.

Ответить