26 апреля 2024, пятница, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+22 +
Дмитрий, 13:14, 16.10

200 рублей в России стоит булка хлеба.

Мне очень нравится эта новая купюра: "Хочешь булку? Отдай мне Крым!".

Ответить
+18 +
Xenos WIGHT, 15:17, 16.10

Самый дешёвый - 16, который можно есть - 32.

Ответить
+5 +
Sparky, 16:13, 16.10

Самый дешевый - 9, который НЕ можно есть - 4,5(позавчерашний). Пекарни расположены на каждом углу.

Ответить
+11 +
лариса, 17:10, 16.10

200 рублей булка хлеба...Да так безапелляционно,что даже смешно.Поздравляю вас,гражданин соврамши!

Ответить
+17 +
художник, 13:19, 16.10

графические элементы купюр рисовали фрилансеры на аутсорсе, "за две копейки"...не удивлюсь, что скоро можно будет купить эти "ракеты, космодромы..." на стоке, в хорошем векторе...фальшивомонетчики обалдеют)) т.н. "дизайнеры госзнака" кое-как скомпоновали элементы с меньшей-большей степенью криворукости...трэш и халтура конечно, как и всё в современном мордоре, хотя после того как Путин показывал "атаку российских вертолётов" Оливеру Стоуну, что по ходу оказалось роликом с ютуба с американскими вертолетами в ираке, это уже как то даже не удивляет...

Ответить
+10 +
нехай, 13:39, 16.10

Да пусть существуют эти художественны убогости, бонисты им рады - такие уродцы редко кто выпускает.

Только на каждой купюре нужно писать от руки (большими буквами!) или даже штамп ставить: "Крим - це є Україна!" .
И всех делов.

Ответить
+9 +
АНдрей 376, 14:04, 16.10

Не так сильно похожи, как белорусские)

Ответить
+17 +
эканамicт, 14:05, 16.10

Дизайн это верхушка айсберга , здесь другое , значит скоро будет , ослабление курса русского рубля , инфляция и рост цен , короче писец на воротник , вместо взлёта двуглавой курицы , на экономический ,,олимп,, , придуманного ,,чуда,,...!

Ответить
+4 +
Александр Поляков, 15:26, 16.10

Купюра номиналом 5 000 руб. существует много лет. Как это на ослабление курса то повлиять может?

Ответить
+3 +
serge_tdsl, 16:04, 16.10

почитал ответы "официальных лиц" - волосы дыбом... похожи? ну и что... осень, вы сами дураки... отобрано населением - за одну эту фразу уже казнили бы) и так далее.... ну ладно они там официальные "морды лиц"... их модно понять - они должны по указке гавкать.... но эксперт какого то том консорциума.... это вообще выше пределов понимания) геббельствпорусски? или что это?

Ответить
+7 +
я, 16:18, 16.10

И про нефть по 15, и про курс рубля, слышали не раз от вас)))

Ответить