13 декабря 2017, ср 1:13

бел рус eng

Павел Кирильчик: Батюшка поле освятил - мы сразу и выиграли 19

11:08 7.12.2017 — Спорт

Игрок футбольного клуба «Ислочь» рассказал, что помогло его команде остаться в высшей лиге....

Комментарии

Owl, 11:17, 7.12

Богу прям есть дело, что кто то выиграет миллионы.

леха, 11:17, 7.12

О как! В рюссии ракеты не взлетают без батюшки, а у нас спорт не ладится. А играть нормально вы не пробовали?

Xenos WIGHT, 11:18, 7.12

Правильно сделали, что имя батюшки не озвучили... а то мигом похитят и отправят спутники освящать :)

валькирия, 11:21, 7.12

21 век, а у людей в голове такая каша! "Было у отца три сына: два умных, а третий - футболист"

УХ, 11:22, 7.12

Смотрите там аккуратней-на раисии протон освятили так он и грохнулся в море-океан.

Dzimmu , 11:29, 7.12

Футболисты - к попам, а попы - к докторам в лечкомиссию, видно, в молитвы не верят...

чудо в решете, 11:31, 7.12

Все, приплыли!
Если даже у взрослых дядек,
гоняющихся за одним мячиком, от денюх крыша едет!

Дмитрий, 11:38, 7.12

В Беларуси более актуальная тема "Один у папы сын - и тот милиционер".

Slim Taller, 11:43, 7.12

А в России батюшка ракету освятил.Так она упала,не смогла пробить небесную твердь.

тяп-ляп, 11:57, 7.12

ну все, приплыли! теперь можно на поле не выходить, окропили святой водицей и все, соперник низложен!)))))

Qwer, 12:02, 7.12

Это что получается, одним батюшка помог, а другим подкакал? Подленько как-то...

vanda, 12:25, 7.12

ТЯП-ЛЯП: ... можно и на поле не выходить... Вот уж где святая наивность! Неужели батюшка так и сказал, что где я кроплю, там только и ступайте! Ну подумать только, освятил поле "для одних" против "других"! Это как то не по церковному - ведь перед ГОСПОДОМ все равны!!! Не грешите БОГА!!!

сваяк, 12:31, 7.12

Паўла Кірыльчыка дужа доўга трэніравалі гуляць галавой.

Xenos WIGHT, 12:39, 7.12

А от другой команды выйдет поп на три уровня выше :) И с ним воин, маг и вор :)

Из другой Галактики, 12:43, 7.12

Узнать бы имя того "батюшки", который игры сборной окропляет святой моч ... пардон, водой.

igor bors, 12:56, 7.12

С кем играли? С демонами?

Ukraine, 13:11, 7.12

А если за каждую команду свой поп будет выходить освящать? Тогда и футбола не нужно. Будет битва экстрасенсов. Дуэль на кадилах.

hunter, 13:35, 7.12

И футболисты "приплыли", значит очередь
за какеистами.

Влад, 14:33, 7.12

Спартак на батюшке сэкономил вот и проиграл 0:7 Ливерпулю.

Ваш комментарий

Не будет опубликован