4 мая 2024, суббота, 17:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+68 +
сноб, 16:46, 12.07

Почем нынче додоны?

Ответить
+30 +
ggg, 19:34, 12.07

По 30 серебрянников.
Впрочем, как всегда.
Рискует парень. Там разбираться не будут, и сбежать в рашку не дадут.
Скорее пристрелят и, попинав ногами, закопают в яме.
Смелый урод.
Думат, рашка его защитит.

Ответить
+85 +
ihar, 17:09, 12.07

Молдаване, остановите его, пока не поздно !!

Ответить
+36 +
7, 17:11, 12.07

Додон он и есть додон

Ответить
+48 +
Федя, 17:32, 12.07

У молдаван что, массовое затмение мозга было в день выборов?

Ответить
+11 +
Олег, 20:11, 12.07

С нами то же что то было когда шкловского первый раз выбирали.

Ответить
+24 +
Валентина, 17:38, 12.07

Из-за этого Додона работники МТЗ выходили с работы после смены через одну проходную. И это заняло 1 час. Ждали с визитом Додона. И всем наплевать, что у людей могли быть какие-то дела.Делимся опытом диктатуры

Ответить
+51 +
Я, 17:39, 12.07

По моему у Додона температура - с упорством осла он ошивается ок кремля . Случаем - не проплачен ли Москвой? Слава богу в Молдове президент имеет лимит на власть. А так - молдоване - остановите этого идиота.или вы получите такую убитую страну как Беларусь.

Ответить
+28 +
я, 18:39, 12.07

молдова теперь вторая по бедности страна европы. угадайте кто первая)))

Ответить
+12 +
6789, 20:13, 12.07

Сто пудов проплачен. Даже такой индивидум самостоятельно в таежное болото не полезет, видя на опыте Беларуси и Казахстана что такое Таможенный союз.

Ответить
+27 +
...ю, 18:30, 12.07

Долдон!....,очередной!...,как они задолбали.

Ответить
-6 +
ляна, 20:34, 12.07

А что молдованам делать? Аграрная страна. их продукция и вино в ЕС не нужны. своё некуда девать. А в Россию.РБ и Казахстан можно всё это продавать.

Ответить
+8 +
Серж, 21:53, 12.07

))))) Уморил!!! Они и так с рашкой торгуют. Вином и яблоками с виноградом (последний кстати,- не айс. Остальная с/х продукция их- капля в море по количеству, да и через Украину долго везти). А остальным участникам союза нищих- это не надо. Яблоки у азиатов свои есть, виноград получше. Так что даже и через внутренние заборы этой евроазиатской таежной шаражки не пролезешь+ потуги на "импортозамещение". Ну а вино мусульмане не пьют. У армян- свое никому не нужно. А вот с ЕС как раз все иначе)) Просто они не там!!! Да и к качеству там претензии повыше. Это вам не совок или эта кодла нищебродов и диктатур)))

Ответить
+13 +
боб, 20:39, 12.07

как в песне В.ВЫСОЦКОГО= ну придурок,что возьмёшь?

Ответить
+6 +
sasa, 22:57, 12.07

Видемо долдон заблудился и забыл, что Молдова это парламентская республика!

Ответить
+1 +
Да уж, 9:18, 13.07

Князь Додон зовёт их в гости... (с)

В Молдове себе тоже "додона" выбрали, как у нас в 94-ом.

Ответить