17 октября 2017, вт 21:23

бел рус eng

Павел Жебривский: Путин будет лезть, пока не получит по зубам 8

14:23 12.08.2017 — Украина (Хартия97)

Российский президент Владимир Путин будет продолжать попытки дестабилизации ситуации в Украине....

Комментарии

Никс, 14:37, 12.08

А как же это? Замечу,это сказал генерал НАТО который в курсах оружия и прочего которым владеет РФ.

Председатель военного комитета НАТО, чешский генерал Петр Павел заявил, что российская армия способна захватить страны Прибалтики за два дня и за такой же срок занять Киев

Zver, 14:40, 12.08

. Полностью захватить Украину невозможно

Сам верит в то что говорит? Те же американские и украинские военные эксперты говорят прямо: Если РФ пойдет всей пехотой танками и авиацией,шансов абсолютный 0 у Украины.

1, 15:07, 12.08

По зубам нужно дать так, чтобы все их выбить и поумерить имперские амбиции навсегда.

Ясь, 15:10, 12.08

Калі не па зубах, то па мордзе- вельмі напрашваюцца!

alex-2, 16:06, 12.08

Путин не может допустить, чтобы Украина встала с колен и начала экономически нормально развиваться. Иметь под боком страну бывшего СССР, которая нормально функционирует и жизненный уровень населения в порядке, - это приговор Кремлю. Вот и пакостит как только возможно.

!!!!!, 16:09, 12.08

Да он же идиот!Я имею в виду Путлера!Там мозгов,как у курицы!Кто в этом сомневается,скоро в этом убедится.

есть мнение, 17:28, 12.08

Адекватней трактовки , будущего Путина , я ещё не слышал. По зубам он получит уже осенью, с начало в Украине, затем в Беларуси( нас всё всё ровно инцендент затронет) ,а вот потом , когда в грызло получат , они отползут к себе в Орду. Но .... там их уже по другому встретят. Куда не кинь, как говорит русская поговорка, везде ж... ( Фаина Раневская) 1939 год, запись .

Yevgen, 21:11, 12.08

США начали строительство оперативного центра ВМС в украинском городе Очакове. Церемония закладки фундамента состоялась ещё 25 июля.

Ваш комментарий

Не будет опубликован