14 декабря 2017, чт 3:27

бел рус eng

Зачем России войска вблизи Украины 9

17:20 12.08.2017, Николай Сунгуровский, «Новое время» — Политика

Имея такого соседа, как РФ, всегда нужно быть начеку....

Комментарии

водила рефпижератора, 17:36, 12.08

А Вы наивные не догадываетесь? Ну оставят у нас пару батальонов русских бурятов, для чего? А зачем тут русские ? А чего они , буряты в Горловке , в Украине получили по зубами? Я только из распределителя , вывез 12 тонн русского мусора в Ростов. Всё закрыто, кто в гробах, а кто в мешках, но с Украины украинцев в Россию трупы не возят.

Ян, 17:41, 12.08

Держитесь СЛАВЯНЕ орда что то задевает за

Ягор, 19:10, 12.08

Усе цывізаваныя і нармальныя краіны не хочуць мець побач з сабою такіх суседзяў. Ад якіх можна чакаць "свінства" і гадасці. А вось наш "амаль рускі" дайшоў да абдымак з гэтымі яго "амаль зямлякамі"! А тое што большасць беларусаў адмоўна адносяцца да фашыствуючай краіны нашаму "главару" да "лямпачкі". Ён, па яго паняццям, у краіне галоўны, а не тыя беларусы, якія завуцца народам!

мать русск убиенного, 19:31, 12.08

ВОДИЛА РЕФПИЖЕРАТОРА, 17:36, 12.08----------- Верно сказал. А тех кого головой наложил хоронят тайно до сих пор. Мать одного убиенного говорит , ну забили, а что толку было с него сидящего на корточках возле магазина, а так 4 лимона , военкомат выплатил + все хлопоты . А так зарезали бы, копейку кто дал бы?

Natalia, 20:04, 12.08

Господи ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩИЕ ОРКИ!!! (сидящие на корточках возле магазинов в "ордле") , а потом убивающие невинных людей.... за 4 ляма... БЕЛАРУСЫ вставайте ,защитить своих детей , внуков - Ваша святая обязанность - , а иначе , что Вас всех ждет?!!!

он может думать, 20:19, 12.08

"оно" может думать все , что ему взбредет в голову и держать на ШТЫКАХ свое благополучие - а ведь на штыках только все и держится... Всему свое время и свой час - расплаты ой как "оно" боится , потому что --кровь людская и слезы не водица....

Алексей, 20:37, 12.08

Белорусы,раша готовит у вас плацдарм,для дальнейшего наступления на Украину,а заодно и для давления на луку,так,что как не печально это говорить,но ваша независимость под большим вопросом.

развлечения идиота , 7:46, 13.08

Экономикой заниматься скучно, а двигать солдатиков вдоль чужих границ это путлера бодрит, мол вот я каков, меня бояться.

Ez, 13:14, 13.08

Янукович энд компани удрал свороровав млд долларов. Есть информация что он официально попросил военной помощи у Путлера.
Вот чкисты и надеятся что отбрешутся в очередной раз. У них пока получается. За великую победу положили 42млн собственных граждан. А если за весь период коммунизации посчитать то страшная цифра получится.
Сколько им еще в этой заворухе надо уложить что бы их опять признали победителями которых не судят ?

Ваш комментарий

Не будет опубликован