4 мая 2024, суббота, 3:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+206 +
Сидор, 22:14, 11.01

Что ж так долго ждали? Пока всё раздербанили? А теперь в качестве жеста примирения предлагают забрать металлолом?

Ответить
+158 +
Удод , 22:21, 11.01

Окурок скукожился. Даже ботекс бессилен.

Ответить
+258 +
сосед, 22:23, 11.01

Ну и где вы увидели жесты примирения? Это похоже как к вам в квартиру залезут чужаки, все что хорошее подчистят, а остальное вам в окно выкинут, мол забирайте, мы добрые. Вы этот жест имели ввиду?

Ответить
+41 +
ап, 23:00, 11.01

Что ж так долго ждали?

Пока мародёры всё не разграбили.

Ответить
+90 +
АС, 23:53, 11.01

карлик а Крым ты не хочешь вернуть украинскому народу, который ты присвоил незаконно?

Ответить
+8 +
Гэбэ , 7:26, 12.01

ГэБэшня добрый стал! Опять гэбэшные разводки началиси

Ответить
+235 +
Makhno, 22:14, 11.01

Тока вместе с Крымом !

Ответить
+95 +
Мысль, 22:37, 11.01

Очень ловкий ход показать своему электорату, какой царь справедливый и хороший стратег, так как если Украина возьмет, то это будет выглядеть как будто она не собирается возвращаться.

Ответить
+10 +
Джунгли , 9:53, 12.01

Когда Путлер проворачивает такие выкрунтасы, такое чувство, что у него окончательно съехала крыша и он думает, что и все такие же тупые, как и он.

Ответить
+65 +
Контребуция, 23:57, 11.01

Крымом Россия уже не отделается. Ростовску область и Кубань придётся отдать в качестве компенсации.

Ответить
+4 +
Слава Украине!, 2:50, 12.01

. Ростовскую область и Кубань Украина присоединять не будет - это нарушение международных законов. А вот Москву во временное администрирование, лет на 50, как Восточную Пруссию, может подумать...

Ответить
+138 +
ris, 22:20, 11.01

Захватить территорию, отшвырнуть с неё металлолом, да подать себя как благодетеля, чем не крутой чувак после того?

Ответить
+104 +
Вася, 22:21, 11.01

Нате вам, боже, что нам не гоже.

Ответить
+120 +
5, 22:29, 11.01

Начало конца.Кажется прищемили Фаберже не по детски.Или опять придумали какой то подлючий финт ушами.

Ответить
+119 +
пепелац, 22:30, 11.01

Разграбленное железо поперек горла встало?
Обожрались? Изжога замучила? Джавелины смеются.

Ответить
+135 +
Alex, 22:32, 11.01

Не караблікі трэба вяртаць.а Крым.ды яшчэ са шматмільярднай кампенсацыяй за ўсе злачынствы

Ответить
-9 +
Дядя Саша, 0:55, 12.01

Хiба ты маеш мiльярд...

Ответить
+59 +
jh, 22:38, 11.01

капуту капут рано или поздно

Ответить
+28 +
ватник, 22:50, 11.01

И счет им за хранение выставить, миллиарда эдак на 1,5. :)

Ответить
+36 +
gnil, 22:51, 11.01

пута-капута

Ответить
+54 +
ЯЗЭП, 22:53, 11.01

Цар Расеі Вова- першы, пакуль яшчэ харахорыцца! А мо гэта ўжо перадвыбарчая кампанія! Хоча паказаць, што яны самыя магутныя і таму могуць жыць не па міжнародных правілах. А правілы яны дыктуюць свае- бандыцкія! Як такую краіну можна паважаць!
Яе трэба баяцца! А лепей прымусіць да паслушэнства!

Ответить
+101 +
ў, 23:00, 11.01

подлец, конечно, редкостный, этот окурок,

но ватка "оценит правильно" сей жест, расчитанный на 1,5 извилины...

ох, "повезло" с соседом нам

Ответить
+114 +
Платон, 23:04, 11.01

Польша за год до трагедии под Смоленском отдала на тех обслуживание первый борт ту, соответственно там вурдалаки его и обслужили.....все что побывало у ватного быдла становится токсичным.

Ответить
+34 +
память, 23:20, 11.01

Россию может спасти не сухопутный, а морской офицер , такой смелый, как капитан - лейтенант - Саблин !

Ответить
+67 +
Стефан Баторий, 23:45, 11.01

Дык все вернуть придется, и Крым и Смоленск. И Кенигсберг и Хабомаи.

Ответить
+3 +
Рукалицо, 0:09, 12.01

За ненадобностью

Ответить
+3 +
grin, 1:15, 12.01

Россия аннексировала Крым у Украины. вова хочет вернуть Украине свои военные трофеи, а про Будапештский меморандум молчит.

Ответить
+2 +
Бывалый, 1:35, 12.01

Назад? Вова, это какой-то... позор. Вернешь все вместе: Крым с восстановленнм Донбассом, российский флот отдашь, и Кубань отдашь за тысячи погибших украинцев.

Ответить
+15 +
</>, 8:24, 12.01

Уписаться можно со смеха.
Стырил полуостров, 4 года издевался над населением, добился того, что США начали поставлять Укрине оружие, а потом прикинулся добрым гебнюком и великодушно решил вернуть Украине тонн 200 металлолома (чтобы вывозили за свой счет).

Плешивый окурок.

Ответить
+8 +
Алекмандр, 8:39, 12.01

Историю мне напоминпет. Про Трою и Троянского коня. А Вам

Ответить
+4 +
AndRay, 10:07, 12.01

Как говорится, не прошло и 4-х лет. Всё, что ездило и стреляло, очень быстро оказалось на Донбассе. С кораблей, похоже, тоже всё сняли. А теперь, забирайте. Деньгами, а железо оставьте себе.

Ответить
0 +
Алекс, 11:37, 12.01

кто трошку знает историю рф, тот сразу почует подвох, скорее всего заминировано там все в самых причудливых местах, как самолет Качинского... вот вопрос, почему не предложил вернуть Украине стыренные нефтедобывающие платформы?

Ответить
0 +
Доктор, 3:51, 13.01

Ничего брать не надо, пусть все остаётся там где стоит, после освобождения Крыма от оккупационной власти, металл понадобиться для восстановления разрушенного москальскими оккупантами хозяйства Крыма.

Ответить