24 апреля 2018, вт 19:33

бел рус eng

Bloomberg: Российские миллиардеры в панике 10

21:46 12.01.2018 — Политика

Российские миллиардеры очень не хотят попасть в американский список друзей Путина....

Комментарии

Стары i нягеглы., 22:43, 12.01

Эти люди будут в списке тех, кто занимается чем-то нехорошим
***************************************************
Русская пословица гласит : "Брань на вороту не виснет!"
Так что этим людям на брань в их адрес - глубоко плевать!
Они понимают, только лишившись кошелька!

Тито, 22:46, 12.01

Российские воры в панике.Вот так должно выть в названии.

википедша, 22:56, 12.01

олигарх - он и деньги взял и власть с законом подмял

Т., 23:28, 12.01

Хорошо было воровать у народа,хоть и ватой набитого,но теперь долбить будут друг друга на самых верхах. Хоть удовольствие получим,наблюдая за схваткой,а то самыми умными считали себя все эти годы .

1, 0:34, 13.01

Боже храни Америку

EU, 1:19, 13.01

Они теперь озабочены тем, как не стать другом окурка

Просто я, 4:06, 13.01

Ничего мы наблюдать не будем. Ролдугина мы уже знаем и что изменилось??? Ничего не изменилось, так что для попкорна время еще не пришло((

ва вёрка бел., 5:39, 13.01

Не заблокированные счета!!!!!!!!!!! Да чхать они в таком случае хотели на вас! Опять всё половинчатое! Надоело! Занёс руку!- Бей! Или не заноси! Это признак . слабости Объясните им кто нибудь!!!!

лука-Шок, 8:17, 13.01

Как в мире делается бизнес тоже дело тёмное, но в большинстве всё открыто и доступно для каждого, только не ленись, "появись в нужном месте и в определённый час"! А для завистников всё прозрачно и доступно... Но только не в России, все делишки и махинации бизнесовские(от слова БЕС) покрыты тайной и мглой. Представьте, вдруг Путин с Медведевым в прямом эфире начали говорить откуда у них на счетах появились "честным, непосильным трудом заработанные" миллиарды долларов. И самое главное, что в этом им помогали те, которые в данный момент засветились, чтобы не попасть в списки, озвученные выше изложенной статье.

Своё мнение, 13:11, 13.01

Больше всего это волнует самого путена, который и хранит своё бабло под прикрытием этих новоиспечённых "олигархов". А потому это удар непосредственно по нему и прямой, а не косвенный. И это только предупреждение, а потому пока без арестов и конфискаций по всему миру. Не внемлет, последуют и прочие шаги... Вспомните как всё начиналось, все эти санкции и как бахвалилось население РФ, что санкции идут только на пользу. Что-то я уже давно про эту пользу санкций не слышу , в том числе и из уст путена...

Ваш комментарий

Не будет опубликован