12 мая 2024, воскресенье, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+99 +
бабушка, 19:23, 6.11

03.11.2018 в 22 часа группа осуждённых не выполнила команду "отбой" и находилась в локальном участке. О данном нарушении режима содержания было доложено руководству учреждения. После беседы осуждённые выполнили законные требования администрации. По данному факту проводится проверка. Учреждение функционирует в штатном режиме”, — сообщило ведомство.

И из за этого была введена военная техника дополнительные силы и собаки
Всё из за того что вовремя не легли спать
Лукашенко так не бывает ведь ты работал в тюрьме и можешь это подтвердить
Вопрос почему Лукашенко скрывает что он работал в тюрьме Неужели есть что скрывать
В какой стране мира президент работал в тюрьме Ответ Это Беларусь

Ответить
+106 +
Беломор63, 19:49, 6.11

БАБУШКА, так он и сейчас в ней работает! Называется ГУЛАГ - Государство,Управляемое Лукашенко Александром Григорьевичем!

Ответить
+56 +
Александр, 19:23, 6.11

Чем то Собибор напоминает?Если тюремщики будут дальше так себя вести получат вооруженный отпор!!!

Ответить
+47 +
про, 19:50, 6.11

"Шум, собаки и ...собаки"

Ответить
+39 +
Лявон, 20:30, 6.11

Не совсем так. Правильнее будет "Шум, собаки и шакалы"

Ответить
-56 +
Qwert, 20:07, 6.11

Так а что они хотели, чтобы им жизнь мёдом казалась?!! Ведь это по большей части барыги страдают которые людям жизни ломали.
В нашем обществе много людей скажут что всё связанное с наркотой нужно железом каленым выжигать, вместе с теми кто эту дрянь распространяет.

Ответить
+48 +
Валентина, 21:42, 6.11

QWERT, 20:07, 6.11 Вы правы в одном. Всё связанное с наркотой нужно железом каленым выжигать, вместе с теми кто эту дрянь распространяет. Только под теми кто, эту дрянь распространяет надо в первую очередь посадить тех, кто партиями ее завозит в страну. А вот тут как раз и не решаемая задача. Кое чей кошелек трогать нельзя. А для успокоения лехтората и для создания видимости борьбы существуют те кто составляет основную массу "Волчьих нор". А так надо брать и представителей СК и МВД и КГБ причем далеко не рядовых. Вот тогда пропадут закладки мелких партий и все другие проблемы.

Ответить
+31 +
Бунтарь, 22:34, 6.11

Случайно плюсанул, но минус хотел поставить огромный...посмотри статистирку ,,знаток,, в Португалии где государство 11 лет! идёт по цевилизаванному пути и сравни с нашим ГУЛАГом ,а в Швеции тюрьмы вообще закрывают!

Ответить
+10 +
Бунтарь , 22:40, 6.11

Даю маленький намёк...Товарчик то, конфискованный на точках)

Ответить
+5 +
Галина, 9:03, 7.11

Вы, уважаемый, говорите за себя, а не за остальных людей, это во-первых. А во-вторых, все люди имеют права. Вы не знали об этом? И те, кто находится в заключении, тоже имеют права! И нечего обстановку нагнетать!! "Железом каленым", "жизнь медом не казалась" - надоели эти страшилки!

Ответить
+22 +
Не убий!, 23:48, 6.11

Убивают и избивают заключённых. Тоже будет сволочи и с вами!

Ответить