19 ноября 2018, пн 3:53

бел рус eng

Более ста пассажиров чартерного авиарейса из Египта застряли в Бресте 8

19:02 8.11.2018 — Происшествия

В брестском аэропорту сейчас находится более сотни гродненских туристов....

Комментарии

владимир, 20:14, 8.11

не анекс-тур случайно?))) мы в это году имели честь воспользоваться их услугами)) больше не будем.... столько соков выжали они ...))))

геликоптер, 20:22, 8.11

Ну и что? По всему миру каждый день отменяют.задерживают и сажают на другие аэродромы тычячи рейсов. по погодным и другим причинам.. Что. надо было в туман лететь?

Я фигею, 20:24, 8.11

Паника началась у белорусов, находящихся в Беларуси! Экие нежные и роднимы. Интересно, что б вы делали, если бы самолёт вернулся обратно в Египет?

один из народа, 21:02, 8.11

а говорят нет денег у белорусов!!!???

Федя, 21:33, 8.11

И я о том же! Туман и нелетную погоду турфирма ну никак не могла предвидеть. Вспомним самолет из Дубая, авиалинии Эмиратов, который в туман садился в Домодедово (если не ошибаюсь). Были опытные пилоты. Самолет разлетелся вдребезги, ударившись о взлетную полосу.
Да в конце концов! Приземлились в аэропорту Бреста, не в чистом поле Казахстана
Когда нелетная погода - люди сутками ждут в европейских аэропортах. Ждут с пониманием - это также их жизни, не только пилотов

Аркадий, 23:14, 8.11

Позор
В Варшаве этим летом была задержана выдача багажа на 2 минуты
Сразу появилась вода и печенье, чтобы время скоротать
И извинения куда же без них
А здесь видимо имеем дело с монополистом...

Обыватель, 23:23, 8.11

Да...., нищета вокруг... а тут туман еще...., вообще безнадега какая-то ...

Федя, 20:20, 9.11

Врете! если в Варшаве задерживают багаж даже на 20 минут - никаких извинений, а тем более печенья.
Шопен - прекрасный аэропорт. Но заливать тоже не надо. А то какому-нибудь белорусу задержат багаж на 5 минут и он побежит компенсацию требовать, ссылаясь на Хартию :)

Ваш комментарий

Не будет опубликован