27 апреля 2024, суббота, 6:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+64 +
доктор, 10:02, 24.03

Сегодня никто из здравомыслящих на Западе уже не сомневается что Путин по сути тот же ИГИЛ! Провести химатаку против людей в мирном городе!!! Это ли не терроризм!!! Литвиненко, сбитый Боинг, тонны коканина в посольстве!!! ИХТАМНЕТ.....Быть теперь бесноватому фюреру Путину за решеткой в Гааге! Да и Лукавый за метро ещо не отсидел - на пару будут срок мотать!!!

Ответить
+30 +
123, 10:20, 24.03

Всему есть предел, даже терпению спокойных британцев. До Скрипаля было много подозрительных смертей людей связанных так или иначе с РФ, которые власти Англии практически спустили на тормозах, но химическая атака на Англию стала последней каплей.

Ответить
+63 +
arelav, 10:06, 24.03

Гнать коммунистических последышей отовсюду. Это раковая опухоль - бывший совок. До власти дорвались самые отмороженные потомки комбедовцев и лагерных вертухаев.

Ответить
+31 +
7,62, 10:26, 24.03

Высылка дипломатов из стран Европы поставит Россию в крайне неудобное положение.Это и называется "страна-изгой". Совсем отошения не рвут, ведь и с террористами ведут переговоры, но отношение демонтируют однозначно.
И возникнет проблема, куда девать десятки, а то и сотни оставшихся без работы дипломатов. В посольствах Венесуэлы и КНДР столько вакансий не надется, да и кому охота туда ехать после Европы и США.

Ответить
+39 +
5,45, 10:27, 24.03

С гопниками из питерской подворотни только так и нужно поступать...)))

Ответить
+22 +
вопрос, 11:04, 24.03

Ну и куда же этих дипломатов Кремлю пристроить?
Похоже в интернете троллей прибавится.

Ответить
+19 +
Шос, 11:12, 24.03

В роисе полно грязных дорог- лопаты в руки и начали от грязи роисю чистить

Ответить
+7 +
ЛукаМор, 16:01, 24.03

Так и лукашенских п.....лок пора вернуть в родные колхозы...

Ответить
+4 +
NYR, 17:31, 24.03

возникнет проблема, куда девать десятки, а то и сотни оставшихся без работы ))))))))

Нет такой проблемы-будут кокаином на родине на улицах торговать,а не из российских посольств в Европе.

Ответить
+2 +
Сергей*, 19:37, 24.03

"И возникнет проблема, куда девать десятки, а то и сотни оставшихся без работы дипломатов."
------------------------------------
А что за них переживать. 2/3 из них кадровые шпионы под дипломатическим прикрытием,а оставшаяся 1/3 завербованые агенты во главе с послом -главой резедентуры.Это давно не для кого не секрет..Другие там не работают.Какая от них людям польза?Теперь пускай из подмосковья гадят.

Ответить
+4 +
Дзед Балаш, 17:27, 24.03

Я вам скажу,что коммунисты ещё придерживались каких то приличий:была какая то идеодогия,комитет партийного контроля и т.д.Эти же,схватившие власть после Ельцина,имеют одну идеологию:украсть и спрятать.Учитывая то,что сейчас неограниченную ничем власть в России имеет группа людей,профессионально подготовленные только в области обмануть-завербовать-подкупить-ликвидировать становится немного тревожно за будущее этой 1/6 части суши.

Ответить
+40 +
ў, 10:13, 24.03

гнать ватную вороватую и преступную гидру в зашей отовсюду, откуда только можно..

и из нашей страны в первую очередь!!!!!!!!!!!!

всё зло на земле от окурочного режима кремля

Ответить
+6 +
наблюдатель, 11:10, 24.03

Выслать - это, конечно же, хорошо, но надо как-то и логистику согласовать. Самолет-кокаиновоз всего один, а дипломатов "на выселки" много получается. Плюс багаж. Плюс семьи-няньки-мамки. Все могут просто не поместиться!

Ответить
+3 +
ап, 16:19, 24.03

Самолет-кокаиновоз всего один,

Неправда.
Там их целый авиаотряд.

Ответить
+39 +
ага, 10:16, 24.03

Счас бесноватые соловьиные шестерки Верховного Неврастеника начнут по зомбоящику пугать всех мультиками ядрного удара по Флориде. У Вовки всегда так - чуть обидели - всех в сортире замочу, всех порешаю!!! Кстати, у самого Вовчика дети на Западе, и у Пескова, а у МИДовского какоинового мерина Лаврова дочка в той самой Флориде на ПМЖ

Ответить
+31 +
@, 10:38, 24.03

Гоните этих горе-дипломатов промышляющих наркотой и терроризмом используя дип.почту для секретности, иначе страны, где останутся российские дипломаты-кэгэбисты будут поставщиками всякой гадости на всю территорию ЕС, оно вам надо.

Ответить
+21 +
да уж,, 11:56, 24.03

МГИМОшную блатную шайку надо гнать изо всех цивилизованных стран. Пусть живут в своём мухосранске, в районе ленинского проспекта, потому что Россия доигралась - она своей химатакой подло напала на британского льва и вдруг увидела, что весь Запад поднялся на защиту Британии.

Ответить
+2 +
Бефар., 13:56, 24.03

Нужно выгнать всю эту русскую нечисть из всех стран, изолировать их и не впускать к людям... Пусть там у себя перегрызул глотки друг у друга... Фашистскому отродью не место среди людей.

Ответить
+3 +
ржу, 14:12, 24.03

Москва незамедлительно примет ответные зеркальные меры, ))))))))))))))))))

Ответить
+4 +
Николай, 17:29, 24.03

В Австрии близость духа Путина к Шикльгруберам выслать послов мешает?
То с лукашенкой заигрывают, то с пуйлом. Неспроста все это.

Ответить