17 июля 2018, вт 9:12

бел рус eng

Генетики выяснили, как человек сможет дожить до тысячи лет 20

14:50 16.04.2018 — Здоровье

Самая заветная мечта человечества совсем скоро может превратиться в реальность....

Комментарии

дима, 14:57, 16.04

Вы там это сильно не спешите не надо !

Лёка , 15:00, 16.04

Одно радует... Жысточайшы до того момента точно не дотянет.

Телемер, 15:04, 16.04

Чего только не выдумают лишь бы людей от безысходности отвлечь

Димка-Невидимка, 15:11, 16.04

Если верить Библии пророк Мусафал прожил 969 лет! Но Мусафал видел смысл жизни во служении Господу! А теперешние желающие долго жить видят смысл жизни в женитьбе, деньгах и бутылке водки! Общество меркантилизировалось! Каждый нацелен на то, чтобы решить свою проблему и стать чуточку богаче! А истинный путь это путь жизни в услужение Господу! Поэтому он и прожил 969 лет.

Сергей, 15:27, 16.04

Лукашенке об этом не говорите!!!!

беларус, 15:40, 16.04

Тогда что,до пенсии надо будет работать 980 лет?

Саня, 15:50, 16.04

Такие технологии будут исключительно ДОРОГИ и будут доступны маленькой прослойке людей .Иначе наступит хаос и проблема перенаселения.

н@блюдатель, 15:59, 16.04

Вообще-то новость уже стара. Там есть одна маленькая, но очень важная проблемка. И состоит она в том, что у раковых клеток толомеры тоже не укорачиваются. Если замедлить рост таломеров у всех клеток, то они становятся по сути как раковые. Таким образом заболеть раком увеличивается на несколько порядков. Вот такая природная "хитрость". Поэтому для начала нужно найти способ контроля за раковыми клетками, а уже потом жизнь увеличивать.

ШОС!!!, 18:07, 16.04

Нам бы дожить до зарплаты!

Froger, 19:31, 16.04

Совершенно неграмотная заметка.
Ещё в 1968 году читал оригинальные заметки про концы молекул-переносчиков у которых и укорачивается длина на размер хвоста, который и был назвн теломерами...
Сейчас опять открыли?

Перенаселение, 19:33, 16.04

Никакая планета этого не выдержит. Разве что отправлять в космос миллионами.

ну да, 20:54, 16.04

если верить...

Игорь, 23:03, 16.04

А не надоест ли жить так долго?

Вася, 23:03, 16.04

Как семена одуванчика?

Андрей, 1:47, 17.04

Завтра проснеться с бодуна и даст жэстачайшый указ вучоным прадлить сябе жизнь до тэщэ лет

DanDi, 3:34, 17.04

Закрыл глаза и вижу. Звонят домой и говорят "не хотите продлить себе жизнь на лет двести, бесплатно. Приходите в поликлинику". Зачем эти байки про вечную жизнь. Планета и так перенаселена. А потом ещё появится министерство по продлению жизни и снова кто то будет решать кому жить а кому нет. Потом взятки,коррупция, кумовство и т.д. Бред.

Валик, 6:50, 17.04

Я знаю одну гадину которой вообще на свет не нужно было появляться.И вы все эту гадину знаете.

Кепс, 6:52, 17.04

В РБ не будет пенсий.Можете смело хоть 1000 лет в три плуга.

Дмитрий, 10:17, 17.04

А оно надо?

Подобный "апгрейд" приведет к тотальному пересмотру всех нравственных и традиционных ценностей. Сомневаюсь, что традиционный брак, к примеру, выдержит не то что тысячу, а хотя бы 200 лет, будь ты женат хоть на богине. А вот у различного рода коммун и гаремов есть шанс. Нивен с Хайнлайном были не так уж радикальны в своих прогнозах...

Александр, 9:31, 29.04

Обложат эти тепломеры таким налогом что 1000 лет не хватит расчитаться!

Ваш комментарий

Не будет опубликован