27 апреля 2024, суббота, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+40 +
Андрусь, 9:48, 21.04

Трещат скрепы ..... а в глубинке в деревянном сортире седалище как и 300 лет назад лопухом подтирают ......

Ответить
+51 +
Федя, 10:05, 21.04

Наконец-то кто-то озвучил то, о чем все давно знают. Или ждут еще "доказательств"?
И не только "внести в список", а нейтрализовать действия Рашки, как это делают ветеринары с бешеными животными.

Ответить
+6 +
или, 15:02, 21.04

рашка страна терроризма ещё со времён первых предвыборных взрывов жилых домов. Медленно запрягали, надеюсь быстро поедут, пора с пуйлом заканчивать.

Ответить
+4 +
обнести стеной, 15:32, 21.04

а царь Алексей" тишайший" Иван жахлiвы, Пеця шалёны- они что, ягнята, у них у всех генотип античеловеческий, всех кругом убивали , пытали, на кол садили, жгли, организовывали войны против соседей, от их князей до Путина- империя зла, и аналогов в истории нет

Ответить
+38 +
Михал Иванычу привет, 10:17, 21.04

Несмотря ни на какую остервенелую пропаганду , торчат гэбье шные уши ослиные. Если при коммунистах кремль ещё имел своих сторонников, неважно за деньги или по убеждению, сегодня он остался один. Весь мир понял кто сегодня у руля в кремле. Как изменить ситуацию , не дать случится ещё одной беде.вот сверхзадача прогрессивного человечества.

Ответить
+5 +
русский, 12:42, 21.04

Это же было очевидно! Бывшие граждане эксСССРа, неприкаянные бывшие офицеры Иракской армии, совпадение целей России и ИГ в отношении Европы и явное нежелание ИГ мстить основному "причинителю им проблем". Ну никак не могут найти фуру для своих злодеяний, им нужно обязательно искать динамит, на чем их гарантированно ловят доблестные контрразведчики.
Заменил коммунистическую идеологию на религиозную и все!

Ответить
+4 +
Маршал, 12:43, 21.04

Чем быстрее сделаете- тем быстрее увидите положительный результат.

Ответить
+14 +
Бефар., 13:29, 21.04

Россия - не только спонсор терроризма, а главный террорист... Сколько зла, войн, убийств, крови на её лапах, что не стоит и сомневаться в этом.

Ответить
+3 +
сож, 14:27, 21.04

Што там прымуць у ЗША - прызнаньне Улуса Маскоўскага Дзяржавай-тэрарыстам ці адлучаць ад SWIFT, але выпускаць Рашкастан з рук ужо нельга - варта прайсьці шлях да канца - дапамагчы Улусу Маскоўскаму разьдзяліцца на натуральныя Праўныя Дзяржавы - Татарстан, Башкартыстан, Дагестан, Бурацію, Чувашыю, Калмыкію і г.д. і г.д., бо "федерацией с правамі человека" там і не пахне, а квітнее - "Керемлёвский Каганат" на чале з Каганам (па-ханом) Путіным!"
P.S. "Каган" - "Хан ханов".

Ответить