26 апреля 2024, пятница, 23:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+33 +
Рая, 10:11, 24.04

Какие молодцы!!!! Не народец ,а Народ.....

Ответить
+13 +
Самардак, 10:24, 24.04

Сябры, колькi мы будем глядзець на гэтае шклоускае непаразуменьнне? За амаль чвэрцьстагодзя краiна i людзi не толькi не дасягнулi заможнага жыцця, а сталi жабракамi на своей зямлi, дзякуючы абяцанкам-цацанкам гэтага балбатуна дзелятанта, якi прырос сваей дупай да высокага кресла. Гэць у Шклоу!!!!

Ответить
+24 +
Беларус, 10:42, 24.04

Мы белорусы эту радостную новость о Победе армянского народа узнали из новостей Хартии-97.Хитро зачесанное лукашенковское телевидение в своих новостях "народцу"о событиях,произошедших в Армении,бесстыже промолчало.
Лжецам лукашенковского телевидения такая новость смерти
подобно! Еще и еще раз поздравляю братский армянский народ
с победой от себя лично и от соседей!
Лучшего армянского примера для борьбы с желающими посидеть на шее народа нет.

Ответить
-7 +
Трактор, 10:49, 24.04

Рашка так просто из своих объятий никого и ничего не отпускает.

Есть мнение, что Армения очень сильно зависит от нее и поэтому Никол Пашинян не будет менять кардинально вектор политики. Даже о закрытии рашкинских военных баз речи не будет.

Тогда всё становится на свои места.

Ответить
+12 +
Седой, 11:43, 24.04

Наш сиделец свою власть никому уже не отдаст и никогда от неё не откажется - больно грехов много за ним числится. Узнают - ...

Ответить
+4 +
кишмыш, 13:24, 24.04

Россия так просто не смирится с победой демократии в Армении. Возможно, бороться с новой властью Армении Россия будет чужими руками. В запасе -авторитарный режим Азербайджана. Алиеву также ни к чему перемены в соседней стране. Это плохой пример для азербайджанцев. Начнут с Нагорного Карабаха.

Ответить
-2 +
John, 14:07, 24.04

Рано радоваться. Пока что имеем то, Саргсяна заменили на газпромовскую шестёрку.

Ответить