20 октября 2018, сб 10:20

бел рус eng

Отчего Лукашенко выглядел таким нерадостным рядом с Рахмоном фотографии 27

19:24 16.05.2018 — Политика

Несколько версий о причинах плохого настроения диктатора в Душанбе....

Комментарии

Prohozyi, 19:42, 16.05

А Коля на пианине поиграл?

Александр , 19:48, 16.05

Есть ещё одна версия, может ему нездоровилось?

Стары i нягеглы., 19:49, 16.05

"Красавцы" !
Итог "работы" обоих : сальда ушла в бульду!

Ку ку, 20:01, 16.05

Чувствует кончину царствования свой кодлы.

Шуть, 20:20, 16.05

Да пофиг ему и экономика и все прочее- народ за него и в землянках поживет... а вот какей- да это , видать настроение испортило надолго и ни гримом , ни резинками улыбку не натянуть...

5Так, 20:21, 16.05

Судя по виду диктаторишки скоро начнут отрыгиваться народное горе и слёзы на нём ! Усатый, жди дядю кондратия!

а может, 20:45, 16.05

..в определенный момент заулыбался.Как и его таджикский коллега."-- попили...# чаю з малинавым варэннем?

да уж,, 20:46, 16.05

По зомби-БТ теперь показали выступление лукавого пустобреха в Душанбе. Дед еле языком ворочал. Макей уснул прямо в зале. Отстой, короче.

Олег, 20:47, 16.05

"нездоровилось" это не версия, "нездоровилось" это диагноз.

911, 20:47, 16.05

Руки с мылом помыл, поэтому чай пил без сахара.

Гурд, 21:00, 16.05

Опять, бедолага, руку-лопату на желудке держит. Хроническое несварение, как минимум

dvin, 21:02, 16.05

а мне по фиг . как он выглядел.зажмурится не заплачу. баян порву.

В, 21:17, 16.05

Проклятия людей никого не молодят и не прибавляют здоровья.

UFO, 21:28, 16.05

А ха-кей? Это все он.

Прошу, без фанатизма, 21:29, 16.05

Страна может остаться без гармошек.

Алекс, 21:37, 16.05

А за ручки - то как держатся, как дети малые, сейчас ля - ля -ля, жу - жу -жу запоют и впляс. Какое убожество

Нет лукавому какею!, 22:17, 16.05

Выглядит плешивый горемыка,турЫст-побирушка так нерадостно и плохо оттого что все мысли в его пустой башке только о том как его какеисты продули в какей.Всё.Ни экономика ни что больше его не интересует,только какей. Он же реально верил,что он самый лучшЫ какеист у мирЫ и самЫ лучшЫ трЭнер,раздавал советы игрокам,давал "ценные" напутствия,указания,капал хоккеистам на мозг,прессовал реальных тренеров,в общем достал всю хоккейную сборную,все хоккеисты в душе проклинают Лукашенко самыми последними матерными словами, и в том что они продули все матчи под чистую-в этом есть личная огромная вина Лукашенко,так как он только мешал им всем своими бездарными советами .И вот теперь реальность опустила плешивого какейного-банбардира на грешную землю и показала что какеист-Лукашенко в хоккее полный ноль,его сын Коля полный ноль и вся его какейная сборная-все они вместе полные нули.Лука-ноль во всём.И вот теперь -когда жизнь нагнула и опустила плешивого какеиста-он очЭнь грустит и выглядит ужасно.)))

111, 0:05, 17.05

Да не хрена он не чувствовал.

ss, 3:02, 17.05

Может скоро загнется.

Димка-Невидимка, 3:12, 17.05

Он просто в раздумьях о том как назвать хоккеистов за их провал на чемпионате мира. Стыдобищами называл, позорищами называл, даже остановкой своего сердца пугал! Но наши хоккеисты настолько бесстрашны что проиграли матч за матчем и попали в первый дивизион. Слава нашим хоккеистам! Пусть проигрывают до полной остановки сердца Лукашенко!!!

butcher, 9:04, 17.05

Во мне пробуждается не здоровое чувство, но ничего с этим не поделать... Вот радует меня, что этому мешку гнилой бульбы погано на душе. Скорей бы Кондратий с лопатой ему повстречался.

Елена, 9:11, 17.05

Эй вы там наверху, народ ведь вас проклял до седьмого колена! Как вам живется с таким грузом? Как вам кусок в горло лезет, когда нам жрать попросту нечего! Ряхи поадгадоували, в телевизор не лезут!

В.И.Ленин., 10:25, 17.05

Видя что творят нынешние власть имущие с простым трудовым народом, никогда не перестанешь плохо относится к большевикам.

срам да и только, 10:33, 17.05

Ради возможной безвозмездной помощи
от бедного танджикского народа процветающему
АГЛ, мальчику пришлось срочно изучить музыкальную
грамоту игры на гиджа́ке — струнном смычковом инструменте народов Средней Азии.
На какие только страдания не идет ребенок, чтоб угодить папашке и семейным нравам.

Эдмундович., 10:58, 17.05

И кто там язвил по поводу состава железнодорожного с врагами народа? - По тому,какова разница уровня жизни,составов потребуется несколько.

Реакция: фу, 11:39, 17.05

Какие отвратительные рожи.
Заждались уже черти обоих.

ALEH, 14:05, 17.05

Как-то траурно одет, по сравнению с Рахмоном - галстук чорны, кастюм чорны...

Ваш комментарий

Не будет опубликован