26 апреля 2024, пятница, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+110 +
Маша, 17:56, 23.06

А точнее: билеты бы продавались, но, представьте, никто или мало кто пришёл бы. Ещё бы кинули клич бойкотировать. Да и лишних денег у беларусов нет, всё уходит на содержание омонов и прочих приехавших с востока. Был бы графический провал. Но и так графический провал, с отягощением и враньём.

Ответить
+9 +
идеолог, 0:53, 24.06

Работников, которые не досидели до конца на открытии «Динамо», лишают премий?

Правильное решение.Сегодня он не досидел до конца открытия а завтра неправильно и не досрочно будет голосовать
Жасточайше наказать железобетонно

Ответить
+78 +
андрусь, 18:02, 23.06

колхозный колхоз ..
я бы просто привязал к телеге ..

Ответить
+112 +
Палач, 18:07, 23.06

И правильно сделают, холуев нужно лишать премиальных.

Ответить
+99 +
ы, 18:18, 23.06

Дурдом от плешивого во всей красе.

Ответить
+77 +
Витя , 18:18, 23.06

В какой стране пересендент открывал стадион.Показал что я держу все под контролем.Походу нет вальдемар путя держит тебя за я..ца

Ответить
+84 +
бдыщчь, 18:22, 23.06

И снова фиаско.

Ответить
+50 +
ZB-BY-BULBASH, 18:49, 23.06

Надо лишать! Это ведь саботаж! ))))))))))))))))

Ответить
+72 +
Мужик, 19:14, 23.06

Депремировали... а ведь могли бы и привлечь- за неуважение к президенту. И ведь покорно пошли бы по камерам, или в банк- штрафы платить...

Ответить
+77 +
Е, 19:31, 23.06

Люди говорят, там вообще ничего не слышно и не видно было. То есть, концерт был для правительственного сектора, остальным было видно спины выступавших. Так что правильно сделали, что ушли, и жаль, что не ушли все.

Ответить
-82 +
svetik, 19:53, 23.06

Родные мои, всем привет)))
Была сама на открытии стадиона))) Очень понравилось))) Всех люблю)))

Ответить
+11 +
Дядя, 23:24, 23.06

Можешь любить дальше.

Только не переборщи.

Ответить
+91 +
Злая тетка, 20:24, 23.06

Так сходи еще и третьего июля поприветствуй родных.

Ответить
+25 +
авообщехолуёвнежаль, 20:42, 23.06

Конечно уходили. Домой хотелось.Там ведь по телику ещё и чемпионат мира какой-то показывают.

Ответить
+50 +
Димка-Невидимка, 21:26, 23.06

Люди правильно сделали что ушли. Ведь это был не их праздник. Это был концерт для одного зрителя, а массовку принудительно согнали, чтобы перед камерой изобразить общность и единство белорусского народа вокруг любимого национального лидера! И те люди которые ушли не желая смотреть этот фарс до конца поступили очень мудро. Они решили не портить наслаждение одному зрителю от его самолюбования. И за это их депремировали? Наказывают обычно за невыполнение задания а не за то, что отказались присутствовать при этом фарсе. Интересно а дни когда сгоняют людей на потеху жэстачайшаму войдут в страховой стаж? Костевич ау?

Ответить
-38 +
Svetik, 22:30, 23.06

ЗЛАЯ ТЕТКА, 20:24, 23.06
_____________
Третьего числа не смогу((( участвую в самодеятельности у нас на работе))) Да-да я еще и пою))) Всех люблю)))

Ответить
+11 +
E, 23:13, 23.06

SVETIK, а какое отношение ваша любвеобильность и ваши увлечения имеют к этой статье?

Тема статьи - незаконное лишение премии сотрудников, которые не захотели смотреть концерт вовсе или не смогли досмотреть его до конца, настолько он был плох.

Ответить
+2 +
Cynik, 23:17, 23.06

А чё столько радости? Железную отмазку нашла, певунья-общественница.

Ответить
+3 +
Елена Дунай, 17:26, 24.06

я вот пишу письмо сестре в Израиль и не могу определиться, как правильнее: "Маразм, доведенный до абсурда" или "Абсурд, доведенный до маразма"?

Ответить