4 мая 2024, суббота, 2:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+137 +
Бм лп, 8:14, 11.11

Каждые 2 часа в аэропорту Минска прогревается самолет на протяжении 20 лет...чтобы быстро покинуть страну...Сашок, в самый момент может и фура на взлетную полосу зарулить...

Ответить
+125 +
10 клас для "Бм лп", 10:07, 11.11

Не обольщайтесь сильно. Пока вот будущим 45 летним пенсионерам платят в разы больше чем остальному пашущему "народцу" ему ничто не угрожает и тут у нас в стране тоже. Да и вот наши некоторые училки (% этак 50-60) тоже ведь за него нас школьников агитируют, только вот я все никак не пойму, а почему. А не лучше бы им просто промолчать раз уж так страшно выступить против…

Ответить
+36 +
твой день, 10:48, 11.11

Я думаю вы их переоцениваете. Преподавать предмет это одно, а быть человеком и уж тем более учителем - это другое.

Ответить
+73 +
РОМ, 8:26, 11.11

БЫЛОБЫ ЧЕМ ДУМАТЬ А ТАК ТОЛЬКО ХИТРОССТЬ

Ответить
+64 +
Палач, 8:26, 11.11

За наворованные миллиарды баксов пустят куда-ни- будь. Всегда найдётся где нибудь такой как он.

Ответить
+109 +
Лука капут, 8:28, 11.11

Лука лети на лукалёте в Гаагу,сдавайся Гаагскому Трибуналу,где тебя будут судить за чудовищные преступления против белорусского народа.Самый лучший для тебя выход.

Ответить
+49 +
Аркадий, 10:08, 11.11

Конговский узурпатор по кличке "терминатор" побежал в американское посольство просить о гаагском трибунале, надеясь на европейскую талерантность. По итогу получил вышку в виде пожизненного, хоть и в комфортной европейской тюрьме. Думаю шклоффской несуразности известно об этом судебном претенденте, так что он быстрее застрелиться в дрозловском бункере, чем сдастся в Гаагу

Ответить
+38 +
Куда деться, 11:02, 11.11

Куда деваться Луке,только в Гаагу сдаться.Каддафи наворовал денег ещё больше,чем Лука.А как закончил.............А друг Луки Саддам спрятался в колодце,нашли ведь и Луку найдут везде,от возмездия не уйдёт.

Ответить
+9 +
Мих, 15:22, 11.11

Он будет прятаться в новом Галином доме, т.к. там никто искать не будет.

Ответить
+120 +
Беларус, 8:52, 11.11

Только возмездие! Не маленький - должен ответить за содеянное.

Ответить
+115 +
налог на жизнь, 8:54, 11.11

Думаю,что лукашенко уже подготовил себе и даже не один запасной аэродром,в чем мы в ближайший год два и убедимся.Ну не зря же все в этой стране так мутно и секретно.А раздача земель арабским шейхам,а засекреченные расходы,а личные фонды в львиную долю ВВП.

Ответить
+116 +
Й, 9:04, 11.11

Как раз в Рашку его и пустят. Там его самолет приземлят. И дальше фсб-кгб использует весь свой арсенал пыток, чтобы вытянуть из него все наворованные им деньги, миллиарды долларов. 😬😀🙏

Беларусы же отдавать ничего не будут. Мы не брали, кто брал — тот пусть и отдает. Контора кидков не прощает. Вот распотрошат они шуру-куку , и сразу после сделают , чтобы он двинул копыта, «по естественным причинам».

Ответить
+75 +
Кот Котофей, 9:14, 11.11

Он такой тупой, что предпочитает учиться на собственных ошибках, либо самонадеянный! Хотя каждый из них уверен что это всё может случиться с кем угодно, только не с ним. Хотя костёр в пекле черти для него уже разожгли и дружки заждались!

Ответить
+74 +
Й, 9:47, 11.11

Каждый диктатор считает себя исключительным, не таким как все. Жизнь в изоляции среди тех, кто перед ним только лебезят и хвалят - необратимо ломает психику любого диктатора.
И Чаушеску, и Каддафи, и все прочие были точно такими же. И шура знает про их судьбу, но уверен, что у него так не будет, он же «не такой как они».

Ответить
+71 +
хорунжий, 9:37, 11.11

у лукашенко есть такой "неприметный" самолетик (реактивный бомбардье, тут недавно обсуждалось)...сбежать на боенхе неполучится, если не оговорен заранее маршрут транзита, его просто развенут обратно в Беларусь...а вот "пассажирский бомбардье, якобы - белавиа" никто особо трогать а тем более сбивать не будет (вдруг он действительно - пассажирский?)...40 минут над Беларусью-Украиной, и вы уже над черном морем, а там турецкий "друг", и вот он с семейкой - в Эмиратах...

Ответить
+74 +
Лариса Ник., 10:07, 11.11

Думаете, когда лука поднимется в воздух на чем бы то ни было, не найдется желающих сдать его со всеми потрохами? Все прихлебатели в самолет не влезут, а свою продажную шкуру спасти захочется всем. Передавят друг друга, так бежать будут.

Да, луке после новостей из Боливии снова лЯчиться надо!

Ответить
+80 +
s, 9:54, 11.11

сколько бы не секретничал плешивый и не готовил себе секретные базы и самолетики для тайного бегства...а ведь все делают люди,а не роботы!всегда все будет известно в час нужный!

Ответить
+52 +
Ваван, 10:10, 11.11

У клазэт дыктатуру! Жыві Беларусь!

Ответить
+68 +
Василь, 10:28, 11.11

Как говорил Жиглов:ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Ответить
+42 +
Аглы, 10:41, 11.11

Всё проще, по скудности своего ума , он думает что всё обойдётся.Учите мат часть ШУРИК. НА АВОСЬ НЕ ПРОЙДЁТ. История этому учит. Усё , занавес.

Ответить
+45 +
Бефар., 11:10, 11.11

Нам нужно продумать, чтобы у плеши не было возможности вылететь из Беларуси - только свободный пропуск на...Акрестино.

Ответить
+14 +
джоп, 12:01, 11.11

если кому-то удаётся разработать военных и правоохранителей, то им нужно только момент подобрать. плохо, что миллиарды народные могут оказаться у недоступных режимов

Ответить
+18 +
KIT, 13:10, 11.11

Нет ничего недоступного для хорошего хакера. Как и ненаходимого. В первую очередь надо будет нанять команду таких. Чтобы отследили и вернули наворованное.

Ответить
+11 +
Клингон, 14:21, 11.11

Бессонница тирана - рассвет после темной ночи угнетенных, стремящихся к свободе людей.

Ответить
+11 +
Міхась, 14:23, 11.11

Справу дыктатар вядзе не пра самалёцік,а пра мора.
Шкадуе што ў Беларусі няма мора. Ён няведае,як гісторык савецкага навучання,што выхад Беларусі да мора анэксавалі расейскія захопнікі,якіх дыктатар заве адным народам.Але яго балаболаўку ужо няхто ня слухае.

Ответить
+11 +
Эдмундович.Ф., 15:11, 11.11

Если вздумает удрать,достанут. Везде. Ибо там,это ему не здесь.

Ответить
+11 +
Сочувствуем., 15:23, 11.11

Силовиков,омон и спецназ с собой, драпаючи уж никак не потащит.

Ответить
+6 +
Валентин, 19:17, 11.11

Шура, у тебя есть последний шанс. Закрывай границу с Россией, подписывай соглашение о совместном строительстве канала между Черным и Балтийскими морями и твоя мечта сбудется.

Ответить