4 мая 2024, суббота, 19:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 57
+382 +
bsk, 10:05, 11.11

Лидка, уже билет до Кёнигсберга купила?

Ответить
+129 +
Бефар., 13:40, 11.11

...и накладные усы ?

Ответить
+81 +
мужик, 15:10, 11.11

а земля то круглая.найдем.

Ответить
+18 +
росомаха, 17:04, 11.11

Наряду с довольно неприятной внешностью и таким же вызывающем поведением, этого человека не красит та черная и преступная деятельность по фальсификации и лжи...
Удивительное собрание всех темных качеств в одном человеке...Нет никаких сомнений, что очень скоро ей придется ответить по закону за свои злодеяния, и не только ей. И никакой маскарад с усами, наклеенными или наоборот сбритыми не прокатит.................................

Ответить
+28 +
Анатоль-21, 17:16, 11.11

Кошмарный сон борщеварки на яву. Ваше место не в Эмиратах, - на нарах. Председатели счётных комиссий на выход!!!

Ответить
+57 +
Пенсионер, 15:39, 11.11

Лидка твой билет в Кеннинсберг уже аннулирован.Вы находитель в розыске по линии ИНТЕРПОЛА.

Ответить
+367 +
Арина., 10:07, 11.11

Гармошкина, беги уже сейчас. Завтра может быть поздно!!!!

Ответить
+17 +
Смит, 17:29, 11.11

Таких не отпусают. Круглосуточное наблюдение и прослушка.

Ответить
+407 +
СВОЯК, 10:07, 11.11

У хитрозачесанного наверно инфаркт случился... События, как в страшном сне.... Очень рад за боливийцев! Скоро , совсем скоро и Ермошку-гормошку ждет сие!!! Интересно, она под какой личиной будет бежать из страны?

Ответить
+323 +
Десант, 10:09, 11.11

Надеюсь и у нас не за горами.

Ответить
+283 +
pawka, 10:09, 11.11

Для Лидки и Ко наступают по праву горячие деньки. Земля если под вашими ногами дымелась, то уже подгорать начнёт.

Ответить
+327 +
Минчанка, 10:10, 11.11

.Ну что,счетовод гармошина,готова ответить за всё злодеяния перед народом?...а придется!

Ответить
+83 +
гнев народа, 13:13, 11.11

Она уже отвечает, только до конца еще не понимает, за что.

Ответить
+265 +
BOODOG, 10:23, 11.11

представляете как сейчас кэлхов колбасит от "перспективы" ...

Ответить
+45 +
ы, 14:35, 11.11

Мозаичный надеется што его главные орки из кремля защитят.

Ответить
+42 +
Кек, 14:59, 11.11

Орки защитят... По персональному прейскуранту...

Ответить
+380 +
Саня, 10:24, 11.11

Нашей,лидке,и передаваться в мужика,то не надо)))

Ответить
+21 +
Интычмент, 13:38, 11.11

Не оскорбляйте, уважаемый, нас. Я же не оскорбляю персонажей сказок и фильмов ужасов сравнениями.

Ответить
+73 +
упс, 15:00, 11.11

Она убежит переодевшись женщиной !))

Ответить
+22 +
Интычмент, 15:26, 11.11

Жесть! такого я не ожидал. Точно не найду.

Ответить
+152 +
Аглы, 10:44, 11.11

Да это чудо уголовное узнают даже слепые, в полной темноте.

Ответить
+152 +
М12, 10:48, 11.11

Эх, показать бы эту информацию по всем СМИ...

Ответить
+161 +
М12, 10:51, 11.11

Старость у этих сволочей не завидная. Наши, глядя на все это, будут ещё больше гайки закручивать. Это единственный способ сохранить власть. Если народ почувствует свою силу - все, хана луке и прикорытникам.

Ответить
+139 +
МЕНЧУК, 10:57, 11.11

Калі будзем "браць", то акрамя Ярмошынай трэба і намеснікаў раённых адміністрацый па ідэалогіі ў кожным раёне РБ! Бо "ногі растуць" ад іх!

Ответить
+111 +
Ленинопадов , 11:04, 11.11

Лида любит СССР и Путина. Она хочет закончить жизнь на хорошей пенсии, чтоб ей варили борщ в хорошем пансионате, в России матушке. Только получится ли?

Ответить
+56 +
Минчанка, 14:14, 11.11

Куску хлеба на лету будет рада - это её старость(хоть и сейчас уже далеко не молодуха).Борща наелась за 25 лет, всё...разгрузочные дни лидка для тебя

Ответить
+180 +
Вилкин, 11:13, 11.11

День с хороших новостей начался. Дроздунам привет, не скучайте, скоро и до вас очередь дойдёт.

Ответить
+135 +
Купалинка, 11:13, 11.11

Пока за бургерами будет собираться больше, чем за свои права, Ермошина будет спать спокойно.

Ответить
+65 +
Кейс, 11:18, 11.11

Не наш случай,у них есть независимые институты власти.

Ответить
+154 +
Бефар., 11:21, 11.11

там арестовано 36 фальсификаторов - у нас будут сотни... "учителей" в основном... Нужно информацию про Боливию донести до всех членов по подсчёту голосов...

Ответить
+123 +
Валентин, 11:26, 11.11

Мы же, считая себя европейской страной , только мечтаем , что бы у нас было , как в Боливии.

Ответить
+109 +
1111, 11:44, 11.11

И до Африки уже не дотягиваем

Ответить
+119 +
Дядя, 11:28, 11.11

Все как для нашего сценария,один в один,Луй с боршеваркой готовься!!!

Ответить
+70 +
пенсионерка, 13:17, 11.11

Преступления не имеют срока давности!
Ответят все и за всё.

Ответить
+140 +
другого пути нет, 11:50, 11.11

да,самое интересное у нас ещё впереди. и слёзы чинуш и министров,и сопли на рукавах председателей избиркомов,и бегство холуёв райисполкомов,и компроматы на разных депутатишек и прикорытных. никого не забудем,и не простим,пусть на это и уйдёт не один десяток лет. но очистить нашу землю от этой погани нам надо ради наших потомков,ради наших детей,ради того,чтобы мы НАРОДОМ зваться могли.

Ответить
+92 +
Андрэйка, 12:20, 11.11

Лидка, знаю читаешь комментарии ты тут. Как тебе? По ночам спишь? Или уже пакуешь чемоданы?

Ответить
+57 +
маза , 12:25, 11.11

У Боливии под боком брацкай Раисы нет-бежать некуда!_А наш борщевик может и не переодеваться,только усы отрастить побольше,чем сейчас(или перестать закрашивать))!И из Дроздовского бункера,по подземому "коридору"(100 пудов откопала) вылезет где нибудь у трассы Минск -Мошква и за сто бакинских проезжий бомбила закинет ее в родную Гавень!..Может и нереально-но они такие выдумщики на предмет спасения своей пятой #очки!)Но пусть не надеется!!

Ответить
+48 +
Светлый, 13:14, 11.11

И опять друг мазайки ))мазайка это черная метка им всем лучше с ним не встречаться))

Ответить
+46 +
kratne, 13:18, 11.11

У каго пераапранацца Ярмошынай: гэта будзе пытанне.Не вядома на якую істоту яна падобна

Ответить
+84 +
СКОРПИОН, 13:30, 11.11

""Решение об аресте членов избиркома было принято министерством внутренних дел "" ........Это там , у них МВД не успело " оскотиниться "......Что , наше МВД будет принимать такое решение ? Их самих всех поголовно арестовывать нужно во главе с министром !!!

Ответить
+9 +
пенсионерка, 16:30, 11.11

Так ведь у нас на ключевых постах русские..

Ответить
+73 +
пенсионер, 13:51, 11.11

Уверен, что у нас скоро произойдет тоже самое. После падения диктаторского режима, нужно сразу ужесточить законодательство за фальсификацию выборов. И жесточайше наказать виновных, за преступную деятельность, при которой они, украли у народа 25 лет нормальной жизни, загнав их в нищету.
Лично я им, этого не прощу.

Ответить
+49 +
КРЫМІНАЛ, 14:00, 11.11

Згодна Артыкула 192 КК РБ- да 5 год пазбаўлення свабоды+штрафы, пазбаўленне права займаць вызначанные пасады, ЗА: неправільны падлік галасоў альбо іншае перакручванне вынікаў галасавання!

Ответить
+11 +
Гарик, 16:12, 11.11

Эта статья касается тех, кто непосредственно считал голоса.
Она пойдёт по другой статье:

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 357. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата государственной власти

1. Заговор или иные действия, совершенные с целью захвата или удержания государственной власти неконституционным путем, –

наказывается лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.

2. Захват либо удержание государственной власти неконституционным путем –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, повлекшие гибель людей либо сопряженные с убийством, –

наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати пяти лет, или пожизненным заключением, или смертной казнью.

ДУМАЮ, ЧТО ЭТА СТАТЬЯ И ПО ЧАСТИ 3.
Если будет доказана смерть пропавших политиков...

Ответить
+55 +
Суд идёт, 14:22, 11.11

Фальсификация, злоупотребление властью—самые мерзкие преступления против своего народа.
Это наравне с массовыми убийствами. Ермошиной поздно исправлять ошибки, пора к ответу.

Ответить
+48 +
Беларусы, 15:11, 11.11

Считать Ермошину Лидку за преступления перед Беларуским народом,государственным преступником.Раз и навсегда.

Ответить
+41 +
Одного поля сорняки, 14:35, 11.11

Вылитая копия местного спеца по борщам - всех таких рано или поздно поместят в счётную палату #6 ...

Ответить
+11 +
Кара Господня, 16:05, 11.11

Неужели ты глупая бабка лида думаешь что у твоего хозяина найдётся место в боинге для тебя и для таких как ты, он будет лыжи мастырить только своей семьёй, если успеет, а вас оставит на растерзание, толкнёт вас на народ, а сам к боингу, пока вас народ будет рвать на куски, ОНО попытается смыться, инстинкт самосохранения НАЗЫВАЕТСЯ ОДНАКО. Так что лидуська дофальсифицировалась , можешь плеваться, ехидничать, зло ухмыляться, но конец близок, поверь.

Ответить
+16 +
Состав комиссии, 16:08, 11.11

В Боливии начинается суд над коллегами Ермошиной.
Напомню фамилии членов ЦИК Беларуси:
ЕРМОШИНА Лидия Михайловна
ДМУХАЙЛО Елена Николаевна
МКРТЫЧЯН Галина Васильевна
ТОЛКАЧ Иван Анатольевич
ДЖУМAНTAEВ Егop Виктopoвич
ХМЕЛЁВ Глеб Владимирович
ОРЕХОВСКАЯ Наталья Ивановна
ВАСИЛЕВСКАЯ Валентина Николаевна
МИРУКОВИЧ Анна Валентиновна

Ответить
+11 +
Крымінальны Кодэкс, 16:16, 11.11

Уголовный Кодекс Республики Беларусь
Статья 192. Нарушение законодательства о выборах, референдуме, об отзыве депутата и о реализации права законодательной инициативы граждан

Подлог документов по выборам, референдуму или отзыву депутата, либо нарушение тайны голосования, либо заведомо неправильный подсчет голосов или иное искажение результатов голосования, совершенные лицом, входящим в состав Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов, избирательной комиссии, комиссии по референдуму, комиссии по проведению голосования об отзыве депутата, или иным лицом, принимающим в установленном законодательством порядке участие в подготовке и проведении выборов, референдума или отзыва депутата, либо подлог документов при подготовке и проведении мероприятий, направленных на реализацию права законодательной инициативы граждан, совершенный должностными лицами государственных органов, общественных объединений, других организаций и иными лицами, –

Ответить
+11 +
Крымінальны Кодэкс, 16:18, 11.11

наказываются штрафом, или лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на тот же срок.

Директрис школ, которые фальсифицировали выборы на местах лишить должностей, членам ЦИК 5 лет тюрьмы.
Это только по одной статье.

Ответить
+10 +
Крымінальны Кодэкс, 16:21, 11.11

Статья 191. Воспрепятствование осуществлению избирательных прав
1. Воспрепятствование осуществлению гражданином Республики Беларусь права свободно избирать и быть избранным, участвовать в референдуме, голосовании об отзыве депутата, вести предвыборную агитацию, агитацию по референдуму или отзыву депутата, либо воспрепятствование свободной реализации гражданами Республики Беларусь права законодательной инициативы, проведению агитации за или против предложения о внесении проекта закона в Палату представителей (...) наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору либо должностным лицом с использованием своих служебных полномочий, –

наказывается ограничением свободы на срок от двух до пяти лет или лишением свободы на срок до пяти лет.
Здесь нужны иски от конкретных граждан.

Ответить
+10 +
Скоро суды, 16:24, 11.11

Короче все срочно изучаем уголовный и административный кодексы и собираем пакеты документов о преступлениях каждого конкретного лукашиста.
Не должны преступники безнаказанно гулять на свободе.

Ответить
+5 +
Николай, 16:47, 11.11

Ищите Ермошину в Париже.

Ответить
+14 +
Ххх, 16:48, 11.11

Эту бабу Ягу ,на нары пожизненно.В одну камеру с лукавым.Будут душить друг друга,на что они надеются,не понятно, насколько надо быть тупым,что бы не понимать, что близится их конец.Народ просыпается,с какой совестью это чудовище ещё карабкается на следующий срок,неужели не понял,что народ ненавидет уже мерзавца,который обокрал страну,и народ загнал в нищету.

Ответить
+7 +
последняя гастроль, 16:55, 11.11

какая грусная история .
Велика планета Земля, а спрятаться негде.

И еще Народный суд за содеянное просматривается с Народным гневом, и тут бы хоть до камеры добежать и там схорониться.

Ответить
+17 +
пенсионер, 16:57, 11.11

Ермошина не одна занималась мухлежём, ей активно помогали учителя, работники собесов и райисполкомов, менты ,брехуны с ТВ радио, продажные журналюги.

Ответить