27 апреля 2024, суббота, 1:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+46 +
Xenos WIGHT, 13:32, 11.11

Сколько ещё терпеть? Когда уже примут закон, относящий сведения о собственности чиновников высшего ранга к гостайне? :)

Ответить
+87 +
беларусы, 14:04, 11.11

Ну что кремлёвская недоросль? Ну што шос?Ты ещё хочешь чтобы Беларусь обьединились с Рашей?

Ответить
+79 +
,korgi, 13:46, 11.11

Полковник прокурор депутат сплошные патриоты глядя на них тянет на рвоту

Ответить
+70 +
Алкаши, 13:58, 11.11

Ватников никак это не трогает. Рабское мышление не позволяет осознать, что они смерившиеся рабы, которым на все наплевать, дайте только выпить....

Ответить
+69 +
МиГ, 15:03, 11.11

Много Вы смогли противодействовать Дроздам? Или у медика Васи один из домов отобрали? Или одну из многочисленных резиденций тнп отвоевали под детский дом?

Ответить
+36 +
упс, 15:55, 11.11

Ватники , как это принято в патриотическом угаре говорить ( я сам применяю это слово , но только к определенным людям , в том числе и к беларусам))) точно такие же электораты с загаженными им путиноидской пропагандой мозгами. Нормальных людей трогает , и они поддерживают Навального.

Ответить
+65 +
ПАРАМОН, 14:09, 11.11

У цывілізаванай краіне Навальны атрымаў бы ад улады ганарар за дапамогу! Але ў Ардзе яго ізноў "кінуць" у астрог! Альбо не пабаяцца паўтарыць лёс Нямцова!

Ответить
-11 +
сваяк, 20:41, 11.11

А мне вось цікава, чаму толькі гэты Навальны заўсёды атрымлівае эксклюзіўныя доказы ўладных злачынцаў?😲.
Для гэтага трэба мець добрыя сувязі на самым версе, ці быць марыянеткай ў нечых гульнях.
Калі прыкласці метады кіравання чынавенствам праз адкаты і компрматэрыалы, то падозра пра марыянетку толькі падсіліваецца.
Можа я памыляюсь, але ж для гэтага ёсць падставы.
Тым болей, што гэты выкрывалец за "Крымнаш"😉.

Ответить
+45 +
Бефар., 15:24, 11.11

Вот кажется, что ещё нужно, чтобы вас возмутило и вы, россияне, вышли на Площади, какие вам ещё нужны доказательства и факты преступлений, воровства и обмана, чтобы вы их поставили на место ?! Реакции особой не будет, отмолчатся, отсидятся тихо, оправдаться начнут, а население тоже промолчит, равнодушно махнут рукой... И так будет всегда... Расея...рабы... и ПРАВИТЕЛИ.

Ответить
+35 +
какая разница, 18:46, 11.11

Росия... А у нас что, лучше? Такие же крахоборы, только под присмотром кормчего, деляться. А недвижимость не в Черногории, а поближе.

Ответить
+10 +
Валин, 20:12, 11.11

Алексей, ну что вы привязались к этому несчастному, бедному прокурору. Он ведь "КРИСТАЛЬНО" честный, ну а все что вы перечислили приобретено строго на зарплату как его так и на пособие по безработице его несчастной жены у которой в жизни огромнейшая проблема. На пальцах рук нет места для имеющихся в наличии колец.

Ответить
+19 +
сергей, 21:23, 11.11

во всех странах снг - власть захватили сволочи и подонки- фамилии известны эту сволоту ненавидят они готовы уничтожить всех ради своей выгоды

Ответить
+8 +
Трактор, 23:23, 11.11

Проблеиа в том, что если эти сволочи кинут косточку со своего богатого стола, то 80 процентов населения кинуться топить тех, кто ищет правду.

Ответить
+17 +
джэк, 21:51, 11.11

Когда уже он нароет про Сашу Лукашенко? Россиян должна чётко знать, куда их деньги уходят и в ближнем зарубежье)))))

Ответить