19 апреля 2019, пт 23:21

бел рус eng

Каким спортом в каком возрасте лучше всего заниматься 8

16:40 12.02.2019 — Здоровье

Всем известно, что спорт в разумных количествах положительно влияет на здоровье....

Комментарии

Прахожий, 18:39, 12.02

В принципе, все правильно.
Но вот гимнастика в подростковом возрасте, тут надо сильно подумать. Я имею в виду спортивную мужскую гимнастику. У моих многих приятелей, с которыми мы занимались в детстве, к тридцати-сорока годам обнаружились проблемы с сердцем. Хорошо подумать надо.

Даймонд, 19:10, 12.02

Вы как хотите, а я в своем возрасте только литрболом буду заниматься. Ну и вольной борьбой с ленью на диване. Пусть она меня всегда и побеждает единогласным решением судей.

Alexey, 19:11, 12.02

Занимался всю жизнь разными видами спорта: футбол, гребля,борьба, плавание, хоккей... для себя, а не для достижений. В 33 года начал играть в регби. Вопреки расхожему мнению - это замечательный вид спорта с разным уровнем контакта: от классики до тач-регби. Сейчас мне 43 и я продолжаю играть. Чувствую себя великолепно, чего и вам всем желаю.
В частности ,в этой статье- это первый вид спорта, который рекомендуется молодым ;)

это не про спорт, 19:45, 12.02

Не мне вам модераторам-спортсменам объяснять, что спорт это про победы, рекорды, медали история. А то что тут описано, просто физическая активность.

Barista, 19:50, 12.02

Да черт с ней - с победой единогласным решением судей, тем более что "а судьи кто?".
Главное, чтобы лень и алкоголь не победили "за явным преимуществом", потому так в таком случае- беда.

Даймонд, 20:44, 12.02

У всех тролли как тролли, а мне какой-то убогий маленько достался. Хоть бы что толковое под моим ником наскрябал... Чувствуется, что пост (ДАЙМОНД, 19:10, 12.02) писал величайший знаток спорта, предварительно добре приняв "празрыстай " на грудь... :)

Biathlete , 20:46, 12.02

Да, пора мне к бальным танцам приступать!

Из России, 23:20, 12.02

Главный принцип буси-до говорит: "Неважно, что кто то сегодня оказался сильнее вас. Главное, чтобы Вы СЕГОДНЯШНИЙ - были сильнее СЕБЯ ВЧЕРАШНЕГО".

Ваш комментарий

Не будет опубликован