21 мая 2019, вт 9:34

бел рус eng

Пенсионер из Газпрома фотографии 14

16:39 14.03.2019 — Политика

Ох уж эта «Единая Россия» и ее дерзкие депутаты....

Комментарии

дшб, 16:59, 14.03

Прослойка обогащается ,а народу от ничего хорошего.

Ясь Вiленскi, 17:04, 14.03

Штосцi мне падказвае, што у Беларусi схема поспеху дзесьцi такая самая-ардынская.

17, 17:24, 14.03

Ну да тяжёлым трудом поднял деньги такие ворюга вот на лицо геноцид детей и народа России . Аправда говорят что в России 4 миллиона единиц оружия на руках?

12345, 17:31, 14.03

Забыли: умри вместе с путиным.

Юрий Алексеевич, 17:31, 14.03

А это тогда о ком - "В четверг в Госдуме принят закон об уголовном наказании для создателей и участников организованных преступных сообществ (ОПС). Законом ужесточается уголовная ответственность за создание ОПГ, руководство таким сообществом и предусматривает наказание вплоть до пожизненного заключения."

lдля, 17:47, 14.03

Как говорил писатель : Кому на Руси жить жорошо.

Mr.GOOD, 18:56, 14.03

Покажите хоть одного российского аллигарха (по-просту - вора и бандита, только в крупных масштабах), который бы вкладывал деньги в развитие российской медицины, науки, техники.... Таких - нет. И никогда не будет в этой отсталой азиатской феодальной стране, пока она таковой будет оставаться. Из Рашки можно только выкачать деньги, обобрав при этом местное население с вечно спящим сознанием. Чем эти ворюги под крышей кремлевского КГБ-ФСБ благополучно и занимаются.

Марыся, 19:32, 14.03

Да ничего у них не изменится,никогда!

Бефар., 20:56, 14.03

русские всё это проглотят и не подавятся...- боярышник зальют...корой дуба закусят и вновь выберут себе Путина...

22, 21:33, 14.03

Какая прЭлесть! Навальный - супер!

Плух, 21:44, 14.03

Русская вата сама себя сажрет. Очень скоро сажрет!! А потом мавзолейного сожрет и......просто издохне. Кремль в рааю¿¿¿. Народ останется народом!!!

Чел, 21:58, 14.03

Я думаю, что если меня выберут президентом, то я буду делать тоже самое: воровать и стараться подольше побыть у власти. И вы все будете. Не надо тут святых строить. Проблема не в плохой/хороший лидер. Проблема в плохая/хорошая государственная система. А вот она у нас и в России ордынская. Америка потому и благополучная, что там система хорошая:
1) 2х4 года и свободен, 2) четкое разделение трех ветвей власти, 3) неотъемлемое право народа на оружие. Вот три столпа. И личность президента тут вообще не при чем. Именно поэтому табор так Америку ненавидит и любит Германию. Там ведь можно быть канцлером теоретически до смерти.
Совет: голосуйте за того, кто предложит эти три столпа.

Алесь, 22:00, 14.03

Нам просебя надо думать

Пенсионер., 22:47, 14.03

Извиняюсь,по морде лица видно,каков этот пенсионер.

Ваш комментарий

Не будет опубликован