21 июля 2019, вс 9:59

бел рус eng

«Пиро-Росс»: Гарантия белорусских салютных установок закончилась год назад 26

17:29 11.07.2019 — Происшествия

Техобслуживание не проводилось....

Комментарии

Сашка, 17:38, 11.07

В Украине такого бы не допустили!

Адзнака, 17:39, 11.07

Теперь понятно: усталость металла и всё такое, а дальше мы знаем. Сэкономили копейки на ТО и построили за бешеные деньги новое здание суда.

дед, 18:09, 11.07

наэкономили ?

Ирина, 18:13, 11.07

Была в Киеве на Новый год, никаких салютов вообще не было.

дзед, 18:18, 11.07

Гарантия гаранта закончилась20 лет назад,а он ещё жив,странно ,не правда ли.

546456546, 18:19, 11.07

Мордор с морденышем. Реалии жизни белорусов.

Сегодня, 18:27, 11.07

Всё ушло на ржавые люки и цепи со столбиками на ул революционной и комсомольской в Минске, реконструировали их за бабло народное.

sabre, 19:33, 11.07

А что будет в случае массированного пуска Россией ядерных ракет?

Влад, 19:43, 11.07

Очередной ушат дерьма на голову Равкова. Но он похоже уже привык к такому дезодоранту.

Крыс, 19:51, 11.07

Гарантия на железо это понятно. Но тут ведь вопрос в том, что заряды рвались на земле. Двухсантиметровой толщины железные трубы тут явно не при чём.

Moriar, 19:57, 11.07

Ага, угу. И снаряды по-прежнему поставляли, и своих спецов-заряжальщиков присылали, и ни разу их по факту "просроченные" мортиры не смутили, одни разговоры, мы, мол, то да се, да мы предлагали. Зато потом вдруг, через неделю после трагедии бывшие подельники нашли топор за лавкой и завопили: "Это вообще не мы, это младшие братья-белорусики сами виноватые!" У нас сидят гниды, но российские подлецы их, как всегда перещеголяли

aleks_aleks, 20:01, 11.07

Ясно, понятно. Бардак. Министра баранов Равкова в отставку без права на пенсию


Законопослушный, 20:13, 11.07

Россиян взяли в заложники. Никому нет дела до этого салюта и трагедии. Важно сейчас выгодно обменять захваченных стрелочников, тем более встреча не за горами

Энс, 20:42, 11.07

Все очевидно - очередной привет Равкову и компании в связи с ненадлежащим исполнением служебных обязанностей.

опа, 21:49, 11.07

пуйлятина вспомнила про гаранитии вовремя, ничего не скажешь

Я, 21:51, 11.07

В 120 Дивизии Уручье уже второй день в срочном порядке отстреливают боеприпасы, весь военный городок на ушах стоит. Дети и животные пугаются.

ЛІТВІН, 21:57, 11.07

Мне думаецца, што вялікі рюскі спец па салютам не ведае паняцьця тэрмінаў : гарантыі, тэхнічнага абслугоўваньня, капітальнага рэмонту - таму і нясе ўсялякую ахінею. Хутчэй за ўсё, прычынай катастрафічнай сытуацыі з'яўляюцца салютныя зарады, а не мартыры. У любым выпадку вінаватыя,ў першую чаргу, ведамства Раўкова, а затым прадпрыемства - пастаўшчык снарадаў.

Салютчик, 22:03, 11.07

Вы полагаете, его уже нельзя заряжать в салютную установку?

Галина , 22:30, 11.07

Никто на эти салюты больше не пойдет.

Ежик в тумане, 23:09, 11.07

Если гарантия дается на 10 лет, то это не значит что через 11 они должны взрываться, должен же быть адекватный запас прочности. То что через 11 лет не только не пригодно но и очень опасно нужно списывать гораздо раньше. Чисто бытовая ситуация - если срок годности мяса истек вчера, то большинство продукт использут (выглядит ок, вроде не протухло...), а если неделю назад, то вероятнее выбросят от греха подальше.

Штурманец на пенсии, 23:27, 11.07

Подлежит ликвидации в связи с истекшим сроком годности.

Александр, 0:38, 12.07

нихто нивинават, грошай нема, адзин труп и пачка ранетых - ну и фиг с ними. беларусь.

Пётр, 0:39, 12.07

ошибаетесь. когда случайно проезжал мимо салюта в какой то предыдущий год был поражён количеством калдырей и т.п. хлеба и зрелищ, рабы должны быть довольны

Облико Морале, 1:28, 12.07

В Белоруси все происходит по одному сценарию : сябры раз в год чистят корову , гарантия на салюты у белорусских военных закончилась ГОД НАЗАД, но все равно БАБАХАЮТ, так как утилизировать их не хочется, а сэкономить хочется ОЧЕНЬ.

Причем, тутэйший народ еще и умудряется искренне удивляться - почему мы живем так плохо, если мы Центр Европы ???

Законопослушный , 3:37, 12.07

Ага, нам все и всё должны??? Народ, очнитесь! Всё в ваших руках !

Какого хрена, 10:19, 12.07

Приехали из россии сценарий салюта согласовать... Сценарий салюта, Карл! И мелкие неисправности типа "клемма отошла"... Зачем вообще нужен этот салют? Кому салют, если он согласуется с иностранной стороной?

Ваш комментарий

Не будет опубликован