21 июля 2019, вс 10:01

бел рус eng

Генпрокурор прокомментировал дело совладельца завода АКБ в Бресте 9

19:35 11.07.2019 — Общество

Со строительством связано сразу несколько уголовных дел....

Комментарии

начальник ЖЭС, 19:44, 11.07

Кроме того, в ходе следствия будет дана правовая оценка действиям и других должностных лиц, в том числе представителей государственных органов.

Брали взятки потому что все берут
А что разве нельзя брать если дают????

матпомощь, 19:48, 11.07

В Беларуси нет ни одного депутата и чиновника кто бы не брал взятки

воот, 19:52, 11.07

Почему эти ..аные прокуроры начинают шевелиться только тогда,когда народ начинает бастовать???!!!
Как же ненавистна эта шушера прикорытно-колхозанская! Уже руки начинают чесаться!!!

ну и?, 19:59, 11.07

А с академиками, которые у нас вечно всякие диверсии одобряют, что собирается делать наша Генеральная прокуратура? Там много чего уголовного накопилось за последние двадцать лет. И всё сходило с рук. Или почти всё.

Анатолий, 20:39, 11.07

В стране где с подачи Лукашенко засеваются и вовсю используются поражённые Чернобылем земли, разве кого-нибудь волнуют экологические проблемы на отдельно взятом кусочке страны. Главное, чтобы в личном хозяйстве в Дроздах всё было экологически стерильно, иначе снимет хозяин голову в прямом смысле, а остальное население пусть горит оно гаром. Поэтому боритесь, брестчане! Никому кроме вас самих ваши дети не нужны. Вы - достойный пример для других.

Коха, 20:41, 11.07

Брестские власти дали добро на строительство этого заводика,гнобили людей кто был против,надо разобраться, может тоже не бесплатно.

Чыстацеп, 21:21, 11.07

Взыскать в пятикратном размере с милиции,судей суммы взысканные с не виновных лиц,чтобы возместить материальный и моральный ущерб борцам за чистый воздух,воду и землю! Надо этого добиться,что бы было не повадно и не без наказано творить этой нечисти гадость над людьми !

Совч, 21:21, 11.07

При чем тут кагабе опять за дичь борются ,которую надо подстрелить!и Лукашенко на стол положить....А почему не промнадзор ни кгк

Валентина, 21:54, 11.07

Потому что промнадзор подписывал согласование на строительство, сами себя судить не могут. Главное искусство следствия не выйти на самого себя.

Ваш комментарий

Не будет опубликован