25 августа 2019, вс 18:36

бел рус eng

Активист поймал «палаточника» Марзалюка на нарушении закона 19

16:41 13.08.2019 — Политика

Александр Хамратов хочет привлечения «депутата» к ответственности....

Комментарии

4565465656, 16:57, 13.08

Мерзалюк(от слова мерзость)

Direktor, 17:04, 13.08

Мразелюки поголовно или в "депутатах" или в судах и милиции, потому как мразелюки

сергей , 17:07, 13.08

такого откровенного поедателя фекалий шкловского недоумка страна еще не видела

сергей, 17:09, 13.08

а помните как во время /большого/ разговора когда плешивый нес бред это ............ чуть не заплакало от восторга и не выпаол из штанов и этот урод не стесняется ходить среди людей

4444, 17:16, 13.08

Какая же мерзкая морда у этого дипутата. Впрочем у его хозяина не лучше.

Артем, 17:28, 13.08

И мы должны опять идти на выборы и выбирать таких идиотов?
Нет уж, полный бойкот и игнор!

Игорь С., 17:35, 13.08

Так они же стараются, из кожи вон лезут, чтобы их заметили. Один недоумок предложил в армию до 40 лет брать, при том, что, как оказалось, сам ни дня не служил. Другой бреду аплодирует выскакивая и собственных штанишек и оскорбляя память жертв Куропат погаными статейками в провластной стенгазетке. Холуи и холуишки они такие, чем хуже, тем лучше, чем бредовее, тем больше шанс, что "хозяин" заметит и оценит и подпустит на 80-й уровень кормушки.

ян, 17:49, 13.08

Своим всё ,остальным закон. Мерзалюк нахлопал на вседозволенность.

для, 18:03, 13.08

А менты подонки.За кормление голубей в Бресте и штрафуют и задерживают. А тут нет оснований . Это
не служители закона , а шестёрки.

Коха, 18:41, 13.08

Хамратов красава!Молодец!Этих прихлебателей ихними же дурацкими законами,чтобы думали что принимают.

Коля, 19:16, 13.08

"Один недоумок предложил в армию до 40 лет брать" ..

а кто его взял на гос-службу ?

а может этому недоумку следует отслужить два года,
а уже потом идти у парлямент ?

указивка, 19:23, 13.08

Марзалюк, заплати штраф не позорь своего босса.

дальше что?, 19:34, 13.08

Во, напридумывал Лукашенко законодательство, что не милиция, ни депутаты не хотят выполнять его указявок.

проштрафившийся, 20:29, 13.08

Как нахлопал - так и прихлопнут, свои же сдадут.
Депутатом ему уже не быть - штраф не заплатил, пошёл против лукашенковского законодательства.

Кто за него теперь голосовать будет?
Мне такой депутат не нужен.

лол, 20:49, 13.08

страна безмятежной мозаичной ......
дурят народ кучка захватчиков.

Nemo, 22:55, 13.08

Пойдет на второй срок и победит у "чеснай" избирательной компании. Уже лизнул цару.

Следопыт, 0:50, 14.08

> Встреча «депутата» «палаты представителей» с избирателями выборного округа в заранее установленном, либо неустановленном месте, в том числе под открытым небом, не является массовым мероприятием, — заявил Рыжанков.

ой правда что ли? ой можно я это запишу распечатаю и буду показывать всем ментам которые митинги-встречи с дупутатами разгоняют?

Хз, 6:06, 14.08

Не ужели не понятно, все указики, только для народа действуют, что бы держать в стойле. А эти мерзелюки, ложили на все, их это не касается

Александр, 7:44, 14.08

Массово никто не пойдет на встречу с этой пакостью!

Ваш комментарий

Не будет опубликован