4 мая 2024, суббота, 1:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+5 +
Xenos WIGHT, 16:48, 10.09

Том Клэнси, "Кремлёвский кардинал" :)

Ответить
+5 +
Вася, 18:14, 10.09

В Минюсте США 18 апреля опубликовали отредактированную версию доклада спецпрокурора Мюллера. Расследование продлилось около двух лет. Мюллер пришел к выводу, что Россия вмешивалась в американские президентские выборы 2016 года, однако доказательств сговора между штабом Трампа и РФ нет.
----------------------------------
Я думаю ,Мюллер опубликовал только тот вывод ,который ему разрешили ! Эта была серьезная подковерная борьба разных политических сил США,которая закончилась компромиссом -Да , Путин вмешивался в выборы ,но Трамп не замешан и не был в курсе этого ! А если бы опубликовали вывод ,что Раша помогла Трампу выиграть выборы,представляете ,что бы началось в Америке ???Какой удар был бы нанесен политической элите всего мира ??? А так и овцы целы и волки сыты !!!

Ответить
+5 +
Адам, 16:55, 10.09

цікава, на каго Трамп яго абмяняе

Ответить
+17 +
From_colorado(Сойка), 17:31, 10.09

Трам не может идинолично встревать в дела ЦРУ, ЦРУ подчиняется конгрессу. И думаю об этом информаторе Трампу небыло ничего известно

Ответить
+8 +
From_colorado(Сойка), 17:54, 10.09

Печально, так же, но факт. Но текущий директор ЦРУ Коутс, достаточно большой противник РФ уходит в отставку. И что там дальше будет, кого Трамп предложит Сенату для избрания - большой вопрос. Предыдущих он просовывал наиболее лояльных к РФ из всех возможных.

Исключением можетп оказаться Болтон, но Болтон лишь говорит то, что хочет слышать мировая общественность. Реальных законченных дел против той же России у него нет.

Ответить
+19 +
ФБР, 17:29, 10.09

Конец тебе моль кгбэшная. Грядет арест российского имущества за рубежем, причем массовый!

Ответить
+10 +
PITBULL, 17:30, 10.09

Ждем новых полезных санкций для росии и Клинтон на посту президента США, она прожарит москалей мама не горюй! 😂

Ответить
-8 +
Evgenii, 17:31, 10.09

Возможностей вмешаться в выборы в США у Путина не более,чем повлиять на фазы Луны.

Ответить
+15 +
From_colorado(Сойка), 17:32, 10.09

По факту. Подтверждено влияение РФ на выборы в США. Получается - Трамп нелегитимный президент, даже если и невиновен. Следовательно - импичмент, все логично

Ответить
-3 +
Коля, 21:18, 10.09

Сорри, я в политике "0". Объясните мне. Если Карлик и Трамп в сговоре, то чё они так друг-друга санкциями обкладывают?

Ответить