16 февраля 2020, вс 23:10

Эксперт ВОЗ: Коронавирусом могут заразиться две трети населения мира 35

9:12 14.02.2020 — Общество

Изоляция больных и карантин не помогут?...

Комментарии

аналитик, 9:19, 14.02

100 пудовый фейк. Было бы что настолько серьезное, с чем бы ВОЗ не справился, стояла бы мертвая информационная тишина, дабы не вызывать паники у населения. То же касается и рашки ...

Biathlete , 9:20, 14.02

Страшно читать такие статьи. Ужас! Неужели тут даже празрыстая не поможет! Как быть и что делать!!!

Лех, 9:27, 14.02

А кто-нибудь пробовал посчитать процент заражённых от всего населения Китая? Я замучился нули после 0. считать.

знаток, 9:40, 14.02

уже и так понятно что защиты нет
уверен он гуляет по всем странам уже
теперь каждый сам за себя

Новик, 9:55, 14.02

Человечество заслужило на своё уничтожение

Долой Луку, 9:55, 14.02

Ищите плюсы.
Никому кредиты и ипотеки не нужно будет выплачивать. На работу не нужно ходить, получая мизерную зарплату. Нет никаких переживаний. Все близится к завершению. 😊

Xenos WIGHT, 9:55, 14.02

И фиг бы с ним.

Долой Луку, 9:56, 14.02

Ура анархия!!!😁

Дед Михед, 9:56, 14.02

Если в РБ шарахнет, то это будет действительно капец. Масок у нас носить не принято, разнесется моментом. Врачи буду рисовать ОРЗ и выписывать витаминки. Правила для Скорой уже скорректировали, чтобы не реагировать на симптомы.

Никуда не ходить?, 9:56, 14.02

А по Минску шляются толпы китайцев. Даже в небольших городах их уже полно. И какие они неясно, у нас вся информация, лучшие лекарства и пропускной режим разве что в Дроздах.

Оптимист, 10:06, 14.02

Скоро весна, а там и лето.

Смерть лукавому., 10:09, 14.02

А в это время,главный почитатель приезжих китайцев,прячется от вирусов,руководит по мобильнику.

Xenos WIGHT, 10:11, 14.02

Ну так от гриппа тоже защиты нет. И как-то класть на это.

Jury, 10:12, 14.02

А будет ли лето?

Клингон, 10:15, 14.02

И от гриппа также умирают, особенно у нас, но это замалчивается под другими диагнозами..

Xenos WIGHT, 10:22, 14.02

Да много от чего умирают. Но это не повод сидеть и трястись в страхе, ожидая смерти.

Виктор, 10:25, 14.02

Нее, витаминки не помогут. Зелёнкой мазать будут.

Дед Михед, 10:30, 14.02

Наоборот в этой статье наша надежда. Беларусь спасёт не снайпер, а короновирус.

НКВД, 10:40, 14.02

Виктор прав, видно потомок конторы, самое эффективное лекарство-намазать лоб зеленкой и....никаких проблем.

Клингон, 10:43, 14.02

Водка, чеснок, лук - и вперед, распостраняя флюиды бодрости и уверенности в будущем.)))
Можно еще оксолином ноздри смазывать, кстати.

главное, 10:46, 14.02

Все кто может больше чихайте на Дрозды, на ментов и в любом случае будет нам счастье. Ибо заразу может победить только большая зараза.

Дед Михед, 10:46, 14.02

На вирус сейчас вся надежда. В нём смерть лукавого Кащея.

Роликк, 10:49, 14.02

"Обитель зла" - уже не фантастический фильм.

Дед Михед, 10:51, 14.02

Если бы у нас не были зачищены реальные гражданские активисты, то можно было флэшмоб-акцию замутить - стать вдоль периметра Дроздов и чихать в ту сторону. )))

Xenos WIGHT, 11:03, 14.02

Побочный эффект - лютый перегар после водки с луком и чесноком отпугнёт не только вирусы, но и окружающих :)

Интычмент, 11:15, 14.02

Как вариант и носителей вирусов.)

Xenos WIGHT, 11:17, 14.02

Я один раз армию зомби видел в реале :) Отлёживался после операции в больнице, где практически весь контингент составляли бабки хорошо за 60, тоже только после операции. И когда медсестра звала на процедуры, они разом выползали из всех дверей и медленно шагали в сторону процедурки - с полностью отсутствующим взглядом, бинтами, повязками и зелёнкой на лице. Зрелище, скажу я, не для слабонервных :)

яйцо, 12:55, 14.02

Смерть Луки в яйце, а яйцо в Кремле у Путина болтается.

доживисам, 13:03, 14.02

Мужиков мало до 60 доживают, потому и бабки в больнице.
Доживи сам до операции, тогда и с тебя после операции может быть будет смеяться какой-нибудь придурок.

думаем..., 13:07, 14.02

беларусь уничтожит не лукашенко ,а короновирус..
с его политикой .. он вместо того что бы закрыть границу и не впускать сюда китайцев.. делает наоборот.. готовит больницы для карантийных китайцев.. а своих инфарктников и инсультников выписывает домой или переводит в др. больницы..это "забота" о своем народе... он с*ка хочет денег китайских... сейчас запустит сюда их потом скажет китайцам дайте денюх что бы ваших лечить... а зараза начнет распостраняться по нашей синеокой... мед. персонал отказывается .. он против.. им в ответ не нравится - увольняйтесь...
-------
так что думайте что это *** придумало сделать..

молния, 13:21, 14.02

В70-80 годах моя мама говорила:,,Войны не будет,но люди будут умирать так,что не будут успевать хоронить.Будут разлагаться,как навоз.И останется очень мало людей.Будет лежать на дороге золото,серебро,и т.д.,но человек даже не обратит внимание,а как увидит,человеческий след,то будет его целовать.Живые будут завидовать мертвым.И после этого вырастет дерево с 12 ветками,наступит тепло,будут 2 раза на год собирать урожай.,и не будет ночи,а все время день.

Xenos WIGHT, 13:30, 14.02

Я уже до стольких операций дожил, что со счёта сбился :)

Жах, 14:07, 14.02

А мы островецкую бомбу собираемся запускать - опять вчера трындели в новостях. И никто не подумает, что с ней, запущенной делать, когда откинется весь персонал. Останавливать будут, наверно, главные специалисты по всему на свете пуйло с луем?

V, 15:46, 14.02

Щас бы верить коммунистам

реалист, 23:05, 14.02

А не надо было так усиленно стараться размножаться!
К середине 20 века на планете медленно, медленно, но всё-таки собралось 3 млрд жителей. Это, вы только вдумайтесь, за многие, многие тысячелетия. И вдруг не прошло и ста лет, а нас уже 7,7 млрд!
Что же вы хотите?! Впихнули в один мегаполис, я про Ухань, 11 млн человек и теперь хотят, чтобы они не чихали друг на друга? Так не получится! Так что когда уменьшимся до 1-2 млрд, тогда болезнь и сама исчезнет без всякого лечения. Законов природы, увы, никто не отменял.

Ваш комментарий

Не будет опубликован