15 июля 2020, ср 9:44

Фотофакт: Как выглядят самые дешевые двухкомнатные квартиры Минска 6

20:22 29.06.2020 — Экономика

Названа их стоимость....

Комментарии

ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:06, 29.06

Ул. Крамского, фу. Особенно ванная комната. Такое чувство, как будто жильцам этой квартиры сказали: Делайте уродсткий ремонт или мы убьем всю вашу семью".

Лимон, 23:13, 29.06

Вполне приличные квартиры!Наверное дело в том что я 25 лет прожил в одноквартирной 17 квадратных метров (не считая мебели) с еще 3 людьми и домашними животными при этом с протекающей крышей сыростью и плесенью...спартанские условия!Цените то что имеете ведь бывают случаи когда вы рождаетесь в неблагополучной семье да еще и больными и с больными!

Dark, 0:14, 30.06

Цены, почти как в Москвабаде? Я понимаю, что покупатель найдется, но это тьфу...

radical, 9:22, 30.06

спальня для одного минимальный размер- 6.51м2
для 2х человек- мин 10.22 м2
вообще все эти 2-шки по общей площади- студио
и не более того. нарезать катухов по 6-7м2 комната
не делает квартиру качественнее, наоборот даже
снижает её цену. Для таких площадей до 45м2
любая лишняя перегородка- во вред: потеря площади, такие квартиры для проживания 2х чел махимум делать раздельный санузел- тоже ни к чему, в СУ обязан быть умывальник- это считается 0.5 ванной комнатой, добавляем душ- 0.75, полная ванна+ унитаз и + умывальник=1. Это стандарт. Организация кухни- между кухонным базовым оборудованием плита- мойка-холодильник мин расстояние по уровню столешницы-30см, от стены 45см до условной центральной оси оборудования.
Ничего этого нет в этих квартирах.для зарплат $500-$1000/мес- это высокая цена за метры.
учитывая что это Минск,наверное - терпимо

Гера, 11:48, 30.06

В Москве начинаются ценники от 1700 в бомжатнике на отшибе, 1100 уровень цен в областных городах

сергей, 11:51, 30.06

"Ничего этого нет в этих квартирах.для зарплат $500-$1000/мес- это высокая цена за метры." Интересно много вы видели таких зарплат в РБ. Наверное ГЕББЕЛЬС ТВ Вам в помощь! А 100-200 долларов не хотите!!!

Ваш комментарий

Не будет опубликован