21 сентября 2020, пн 5:00

РФ объявила о вторых за месяц военных учениях с Беларусью 24

21:39 15.09.2020 — Политика

Маневры пройдут на белорусской территории с 12 по 16 октября....

Комментарии

Андрей, 21:46, 15.09

Что-то Путин забегал-заучился.

Русский, 21:48, 15.09

А на уме одна война! )))
Проблемы Таджикистана, Армении их не интересуют. В Беларуси легче понты кидать и грозить натовцам.

сергей, 21:55, 15.09

путин сволота забирай фашиста луку и оставь в покое беларусь
все понимаю что вы - 2 подонка- фашиста вцепились за власть и идете по трупам упыри

аншлюс.net, 21:57, 15.09

Славянское нерушимое братство у беларусов- литвинов,без всяких учений есть со всеми нашими соседями,кроме восточных! И в будущем все станет на свои места! А воинствующей Райисе можно пожелать для начала наладить жизни у себя в стране,а потом лезть к другим!!

Михаил , 22:01, 15.09

Понтуешь, мозаичный? С бункерной крысой не так страшно? Над тобой, дебил, весь мир смеётся.

Коехто, 22:03, 15.09

мне кажется,сколько не маневрируй, но войска НАТО с цветами встречать будут

Грамацей, 22:05, 15.09

Миротворческую значит. Ну-ну.... Если пупкинские холопы посмеют в Беларуси устроить мясорубху - крыса сядет в Гааге на персональную лавку.

Профессор, 22:08, 15.09

Сколько подонков и зомби не учи они все равно ничему хорошему и полезному не научатся.

Кстати, 22:09, 15.09

Крысе боязно, он уже не уверен в своих военных, вот и попросил у окурка головорезов для охраны. А они здесь будут под видом учений находиться постоянно.

Нат, 22:18, 15.09

Пошли вы со своими учениями в задницу! Всё ещё таракан никак не наиграется!!!

тим, 22:22, 15.09

путин --это враг беларуси--запомните

dfhj, 22:51, 15.09

Надо срывать иногурацию тогда учения не состоятся.

Факт , 22:52, 15.09

Россия это враг человечества.

Денис, 23:00, 15.09

Вообще-то нужно с Казахами и Армянами поговорить, что не время с диктатором водиться. ОДКБ - ОДКБ, но угроза стране участнице только от пересидениа

Кемлівы Барсук, 1:36, 16.09

Макшанская подласць, а не славянскае братэрства.

Oleg S., 2:15, 16.09

Шановний білорус , навіщо ви називаєте комуністів , кгбістів Тупіна і Луку фашистами ? Вони досі горді від того що їхні дідиваєвалі із своїми співгромадянами в ГУЛАГові .

Счет, 2:26, 16.09

За чей счёт эти дёргания крысы и недомерка? За счёт народа Беларуси и россии! Народ Беларуси России , хватит отлачивать все эти мерзости идиотов!

Марыся , 3:31, 16.09

А на Яндекс новостях сегодня мельком видела новость, что приедут Китай, Пакистан, Мьянма, Иран и Армения! Что бы это значило?

sabre, 8:57, 16.09

После фактической победы белорусской революции путинский сценарий нападения на Польшу и Прибалтику уже стал неактуальным.
Так что эпоха военных учений на западном направлении закончилась.
Скорее всего, это последние.

Бирма, 9:23, 16.09

Внимательнее читайте,Мьянма-это не у нас)))

Тутэйшы, 9:23, 16.09

Читаю статью, цитата ..."Сейчас в Беларуси идут учения "Славянское болото – 2020"... неее "братство" (оговорка, наверно, по Фрейду).
Какое Мы отношение имеем к славянам. Мы западные Балты - один древнейших этносов. А какое отношение к славянам у россиян (финно-угры, мокши, мерзя т.д.).

Русский, 9:34, 16.09

Факт! Ещё и дорогу к бункерам и складам покажем!

андрей, 10:19, 16.09

очень хорошо. чем дальше россия лезет тем меньше у нее здесь сторонников. у людей открываются глаза кто враг кто друг.

Ups!, 12:25, 16.09

В России паника! Все боятся, что белорусская армия приедет в следующий раз на учения в РФ и больше назад не вернется. Это будет оккупация России белорусской армией!

Ваш комментарий

Не будет опубликован