27 января 2021, ср 12:16

Фальстарт со «Спутником»: в Беларуси объявлена массовая вакцинация, которой нет 19

18:09 13.01.2021 — Общество

Вакцина как бы есть, но ее нет....

Комментарии

sabre, 18:18, 13.01

«Спутник V» входит в число наиболее сильных игроков рынка, но пусть он играет где-нибудь в другом месте.

Пчёлы-Мёд, 18:36, 13.01

Как говорил Винни - эти неправильные ватаны делают неправильную вакцину :)))

Кот Котофей, 18:41, 13.01

Главное растрезвонить на весь свет!,, Искупаться ,, в лучах славы, сорвать бабла с лохов и вместе с ним ,,раствориться,, в голубой дали! Бизнес по совковому! Что тут поделаешь, воспитание такое!

дяшцвэд, 18:42, 13.01

Шарлатаны на горе людей наживаются

дед, 18:51, 13.01

все как всегда, король-то голый, фу

Vasily, 19:04, 13.01

MЫ БЕЛАРУСКІЯ ПАЛІТЭМІГРАНТЫ Ў ПОЛ ЬШЧЫ , ПЛАНУЕМ ПРЫШЧЭПКУ АБ КАРОНАВІРУСА ЗРАБІЦЬ НА ТЭРЫТОРЫІ ПОЛЬШЧЫ. СУАЙЧЫННІКІ !! АСЦЯРАГАЙЦЕСЯ МАСКАЛЬСКІХ ЛЕКАЎ , БУДЗЬЦЕ АСЦЯРОЖНЫ!!

Я, 19:09, 13.01

Россия данные по вакцинации не обновляла со 2-го января. Ранее писали, что есть большие проблемы с производством 2-го компонента Спутника 5. Похоже, вакцинация сорвалась не только в РБ...

sabre, 19:17, 13.01

Второй компонент придётся докупать самостоятельно на алиэкспресс.

ЭСКУЛАП, 19:29, 13.01

Пусть начинают вакцинацию с минского ОМОНА по-ротно и по-взводно, потом судьи, вертухаи и другие ценные кадры. Я думаю даже там у многих мозги не так сильно отбиты, чтобы вводить в себя российскую отраву.

Дударев К.И., 19:48, 13.01

Здесь много факторов. Санкции в отношении вакцины с запада. Отчитаться перед ЧМ. Что прошла вакцинация. Не важно как. Это как занижают количество больных ковид. Сделать привлекательной страной и поднять имидж Лукашенко. Вакцина спутник 5. Если нельзя пить 48 дней. Вы понимаете. Прививать будут трезвенников и язвенников. Бокал шампанского выпил. И все на марку.

7, 20:02, 13.01

Хватит этот полуфабрикат называть вакциной:
- нет достоверных данных - и об эффективности и о безвредности;
- нет производственных мощностей для выпуска;

В самой России даже не смогли сделать хороших тестов на корону, а те что есть - выпускаются в недостаточном количестве.

Такая же картина и с "вакциной".

Вывод: надо подавать петицию в ВОЗ с просьбой прислать нормальную вакцину - другого выхода нет

Ин, 20:23, 13.01

Вакцин хотите побыстрее ? Ну , ну. А инстинкт самосохранения не подсказывает результатов на подопытных подождать ?
А результаты то не радуют.

Оле Нелукойе, 20:43, 13.01

Не хотела бы примерять сказку Андерсена "Новое платье короля* к известному теперь на весь свет обгадившемуся колхозану. Одним местом он не вышел.
Сказка того же автора "Свинопас" вполне подойдет.

ugo, 20:52, 13.01

Могли бы и не хвастать, что будете в Польше европейской вакциной прививаться. К сожалению, у нас альтернатива только одна: отказ от прививки.
P.S. Зависть, конечно, не лучшее чувство, но вы могли бы быть и поскромнее.

мапет , 20:53, 13.01

санек поможет дочке путина не обнищать А не будут брать отключим газ и нефть !

ы, 23:28, 13.01

лукашонку спутником провакцинируйте.

, 23:40, 13.01

Пародия на вакцину с почти нулевой эффективностью, зато с побочными эффектами.

До американо-немецкой вакцины им как до Луны (на которую Рогозин грозился полететь).

андрей, 23:46, 13.01

Жертвую свою дозу вакцины Лукашенко.
Мне этой гадости российской не жалко.

Я, 0:05, 14.01

Выпивать нельзя 3 дня до и 3 после вакцинации, и бухать нельзя, выпивать можно.

Ваш комментарий

Не будет опубликован