4 марта 2021, чт 6:18

На станциях техосмотра в Беларуси снова ажиотаж: что случилось? 13

8:16 23.02.2021 — Авто

Ситуация для водителей резко изменилась....

Комментарии

кум, 8:35, 23.02

Беларусы уникальные люди. Толерантность и законопослушание у большинства в крови.
"С 1 марта за не пройденный ГТО начнут приходить письма "счастья". Возможно это когда-то и случится, но на сегодняшний день камеры видеонаблюдения принадлежат одной организации, техосмотром занимается другая, а контролировать и "карать" будет третья. Но судя по всему, даже две последних не могут между собой "договориться". Иначе зачем для контроля ГТО, во время проходящей в эти дни акции, привлекать работников Белтехосмотра. И если у ГАИ до сих пор нет полного доступа к базам, то откуда он возьмётся у СЗАО «Безопасные дороги Беларуси», владельца камер.

Алесь, 8:48, 23.02

Аможно не создавать ажиотаж и не злить людей а постепенно до 1июля например решить этот вопрос ведь правители в этом виновны

????i, 9:06, 23.02

Дебилы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И бздуны.

Фома, 9:11, 23.02

Вот вам и ответ про 25 марта.

ТАЛАШ, 9:20, 23.02

Не ту страну назвали Гондурас. С таким законопослушным народом как можно было за 26 лет так угробить Беларусь.

ыуе, 9:21, 23.02

ябацьки от "радости" ломанулись!уверен там только из"ЭТИХ".нормальные БЕЛОРУСЫ положили на это большой...особенно те ,ктопрошел через !"судилища",боль и ненавсить к системе

Мориарти, 9:28, 23.02

Ну и чего все заочковали?
Ну так бойкотируйте вообще передвижение на личном авто. Пересядьте все на общественный и введите в коллапс эту систему.

420, 9:34, 23.02

Приходить со своей веревкой и мылом ------реальность ,а не фантазии !

Борода, 10:00, 23.02

Я тоже соскучился по техосмотру, но я терплю.

dghh, 10:52, 23.02

У меня нет машины
И я ненавижу режим

Irwand, 11:46, 23.02

Ничего пока и близко не проходил,вот получу письмо счастья за техосмотр тогда может и подумаю а пока ни копейки этой нелегитимной власти

V, 13:20, 23.02

Кто проходит трусы и не оправдывайся это безопастностью.
Если бастовать боитесь выходить, то хоть будте солидарны с теми кто выходит и бойкотами ослабливайте эту диктаторскую систему. Будте едины, а не живете лозунгом "моя хата скраю". Как доказывает жизнь это не прокатывает, придут и за вами.
ЖЫВЕ Беларусь!!!

007, 23:06, 23.02

Да ,проходить техосмотр,это за свои деньги оплатить разгон демонстрации

Ваш комментарий

Не будет опубликован