19 апреля 2021, пн 20:39

Избитому ОМОНом таксисту из Гродно должны были вынести приговор за насилие над милицией — но он пропал 14

16:37 3.03.2021 — Политика

Алексей Лапа на приговор не явился....

Комментарии

Xenos WIGHT, 16:42, 3.03

"По решению суда, если Алексея найдут..." - если.

kronon, 17:06, 3.03

Правильное решение! Не сдаваться карателям!

Шос, 17:09, 3.03

Алексей ты уехал? МОЛОДЕЦ!

As2, 17:09, 3.03

Это не суд, что за суд где избитый человек является обвиняемым, a тек кто избивал свидетели?

марина, 17:10, 3.03

Правильно сделал,что сделал ноги!

Aleks, 17:27, 3.03

Правільна зрабіў--ад нелюдзяў трэба бегчы і змагацца арганізавана! Нянавісць мацнее!

я777, 17:27, 3.03

Дырку от бублика они получат,а не Алексея Лапу!

Сергей , 17:50, 3.03

Так это то же самое что явиться в тюрьму на 3 года +выложи кучу денег плаксивым обиженкам. Попросит убежища в нормальной стране и будет спокойно таксовать.

Ъ, 17:53, 3.03

Умное решение. Правильно что сделал ноги. Люди не должны сидеть, терпеть пытки и унижения, страдать, тратить годы своей жизни только потому, что так кому-то хочется и надуло, только потому, что позорным изгоям белорусского общества - лже-судьям, лже- прокурорам и ниже по списку - некое существо, больное ненавистью к людям, дало распоряжение всех садить. Удачи Алексею ! А мы должны помогать таким людям, оказывать им посильную поддержку.

sabre, 18:13, 3.03

Судьба переменчива: может статься, что предварительно сильно избитые омоныши будут брошены в тюрьму на длительные сроки.
Посмотрим, как им это понравится.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, 18:19, 3.03

а фамилия у "судьи" есть?

то, 18:42, 3.03

Сучья война продолжается, но теперь народ против сук.

Игорь, 19:55, 3.03

Лёша, как нормальный человек, не пришёл... разговаривать с ненормальными. Зачем нервы тратить?
Скоро, я думаю, будут искать "потерпевших" Павлика Конона и Артёмку Логиша. Интересно, будут на них дело заводить, если вдруг по случайности их найдут, а?

А, 20:38, 3.03

Судьи, вы читаете это? Мы сделаем все возможное, чтобы ВЫ не сделали ноги в час Икс. Ответите за весь беспредел, который вы устроили, с изъятием вашего льготного жилья и конфискацией имущества. Плюс выплаты компенсаций пострадавшим.

Поверьте, я лично, и многие люди вам это ГАРАНТИРУЮТ.

Ваш комментарий

Не будет опубликован