13 апреля 2021, вт 3:35

«Беларусбанк» предложил потребительские кредиты под 25% годовых 10

20:59 3.03.2021 — Экономика

Ранее «Беларусбанк» выдавал кредиты только на приобретение товаров отечественного производства....

Комментарии

Димас, 21:22, 3.03

Ого! Ещё немного и пирамида финансовая не за горами... Интересно, эти ростовшики в курсе под какие проценты выдают кредиты на загнивающем западе? 2 или 4 вроде.

кент, 21:45, 3.03

Дроздовцам предложите , может поведутся . Шиш .

расточительство, 21:50, 3.03

Отправка платежки по безналу физическому лицу- 2 рубля. Сделать копию чека -8 рублей. Это узаконенный грабеж!

Пётр, 21:57, 3.03

2% это очень много. Я в Лавтии в Swedbank брал кредит на приобретение бытовой техники под 0,5%.

юрий , 22:13, 3.03

Дроздовцы под 5 процентов понабирали полгода назад

Забеларусь, 22:15, 3.03

Мало. Надо 250%.

вася, 22:25, 3.03

очень хочацца кушаць. и банкирам тожа. ой, я кажется чтото не то сказал?

Баварский трутень, 22:25, 3.03

Наверное они прекрасно знают что после таких высоки ставок по кредитам число Раскольниковых в Беларуси резко вырастет. Вот я к примеру брал кредит в позапрошлом году под 15% годовых с целью помочь родственникам в их семейно-бытовых неурядицах. Так должен я расплатиться к апрелю 2024 года. Взял я 8000 рублей. Стало быть отдам я 9200 рублей. А если бы этот кредит был под 25% годовых, то отдать мне бы пришлось 10.000 рублей.Если конечно Лукашенко и его соратники не надумают увеличить ставки.

Клиент, 22:33, 3.03

Придурки беларусьбанка, на кого вы рассчитываете. Предложите ментам, властям, может там какой дурак и клюнет. Посмотрите вокруг себя, на мир, почём там кредиты. 2,3 процента. Кто вы после этого будете. Сами то по сколько берете. У вас найдётся сотни причин драть, драть и драть.

А.И., 0:10, 4.03

Как то вы странно считаете. Через год вам надо будет отдать 9200. 1200 в год проценты. 3600 за три года. Ну и там, как обычно, за обслуживание и ещё за что нибудь. Не расслабляйтесь.

Ваш комментарий

Не будет опубликован